Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 19:32   #12
Maximus1md
 
Аватар для Maximus1md
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тирасполь
Имя: Макс
Авто: Talon g1 GST
Сообщений: 57
Всем прювет!!! спасибо за поздравления!!! :ag:
Диме огромный респект!!! Дружище низкий поклон за помощь:rolleyes:
В общем безумно рад за всё происходящее))) это очень крутое лето я вам скажу по ощущениям и результатам для меня:ag: По машине скажу что очень многие смеялись и не верили в неё, но всеже общими усилиями мы чего-то добились!!!
После поездки в Киев мысли были про сцепу полетевшую, но когда позвонил мой мастер и грит "Ты стоишь? тогда сядь , короче колено треснуло....." ну у меня руки как-то опустились, но на пару часов:ag: когда с Димой решили быстро поменять на его старое колено и ехать так как есть!!! Так и сделали! расточили колено, Stez высылает новые вкладыши и за 3 дня короче все встает на свои подушки:ag: двигателя:ag: . В то время как Юра делает мотор, я смотрю на грязный потекший непонятно из-за чего масленный радтатор и решаю снять его и посмореть где течь))) в итоге трещины которые никто не хотел варить..... и снова к нам на помощь спешит Дима:ag: , высылает мне свой кулер и мы перед гонкой в 6,30 вечера начинаем его ставить..... ага тока вот нифига он не подходит:ag: короче мучались часа 3 и как-то установили его боком в крыло.... так вот как обячно проходят будни перед соревнованиями (p.s. Кстати Дима и я живем в разных городах на расстоянии 100км. и 2 таможенных постов!!! и всеже нам не мешает заниматься любимым делом...)

В общем жду с нетерпением приезда блокировки и надеюсь мы еще че нить покажем в этом году
Всем привет)))
__________________
G1 FWD 402m 11.97
Maximus1md вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы