Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 14:39   #30
xzr13
 
Аватар для xzr13
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: ex Eagle Talon, G2 420A
Сообщений: 40
Digital, Олег, спасибо за развернутый ответ и важные комментарии.
По комплектации, говорю со слов хозяина т.к. не особо разбираюсь в БМВ(
смешная стоимость только для меня (писал ниже что отдает друг отца), стоимость для всех -890К
пробег реальный, т.к. хозяин в России он первый, пригонял для себя и выбирал в Германии явно не из дров, плюс как писал ниже тачко использовалась исключительно как трактор для поездок на дачи, а остальное время пылилась в гараже)

По поводу 8+ могу сказать честно, не знаю как у БМВ, но туарег отца V6 TDI едет оооочень резво.

NiTrO, Михаил, разговор сводится к холивару(
Можно и на беговых лыжах с гор спускаться, можно и половникам щи хлебать, вопрос а на$уя????
Вопрос управляемасти и что как валит у всех сугубо личный болид Ф1 валит все равно лучше)

Я для себя выбор паркетника на каждый день сделал однозначно т.к. люблю погонять (для любителей "Мячика" я наверное вообще стою а не еду) но при этом хочется еще ощущение безопасности чтоЛи (вес за 2 тонны, да и размер с посадкой вроде как это внушают).

Р.S. и не надо говорить что дизеля не едут и т.п. вещи, все эти предвзятые отношения кроме как комплекс трактора у меня никаких ассоциаций не вызывают)
__________________
pǝɔıʇou ǝq ʇou plnoɥs ǝuo ʇuɐƃǝlǝ ʎlnɹʇ ǝq oʇ
Безумие относительно. Все зависит от того, кто кого запер в какой клетке (С) РБ
Мы сумасшедшие. Но хорошо быть сумасшедшими всем вместе (С) РБ
xzr13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы