Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 13:56   #2961
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
Artem, высокий бот требует заправки штанов непосредственно в них. это неудобно бывает если собираешься катать в свободных джинсах. но зато на высоких ботах лучше защита от камней. мне пару раз прилетало ниже колена - вообще не ощущается. а если короткие - то заметные повреждения были бы.
хотя низкие конечно удобнее было бы носить.

касаемо цепей и звезд: на прошлой неделе купил комплект звезд и усиленную цепь (1800 + 800 руб + 5200). в прошлом сезоне интересовался ценниками - были примерно такие же. так что я удивился что сумма оказалась почти прошлогодней. покупал в moto.ru на проспекте мира.

у меня другая проблема: который сезон уже не могу найти очень коротких перчаток (усиленный текстиль или текстиль + кожа). везде продаются огромные перчи "по шею" из дубовейшей кожи...
есть у меня новые альпинстаровские короткие кожаные перчи - так они слишком сильно сковывают клешню... а я излишне свободолюбивый поэтому проездил в них я ровно 5 минут и с тех пор они 3й сезон лежат на полке
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы