Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 17:11   #4
mekanik
 
Аватар для mekanik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Белгород
Имя: Олег
Авто: 11
Сообщений: 18
ну так это хорошо что долго висят. без турбо кабрика не мыслю жизнь )

по авто: езжу почти год. покупал себе на НГ, предыдущий владелец с этого форума. Ничего не делал кроме того что написано на драйв 2. Машиной доволен как слон. тек. пробег 101300 миль. Постоянно гоняю Белгород-Бронницы, больше гонять не буду кроме как снять с учета. Надоело матпомощь платить ДПС.

Из косяков:
-420а кто-то тут сказал что это говно. Так что я первый человек, который успешно ездит на говне. Надо подать в книгу рекордов Гиннеса
-140 л.с., макс. скорость разгонял гдето 185 на 95м топливе.
-состояние лкп желает лучшего т.к. отпадал кое-где лак от старости. кое-где я бампером притерся на парковке
-есть незначительные помятости (на фото наверно даже никто не заметил) - на капоте и на пассажирской двери.
-когда то была по мелочи бита (правое крыло выровнено в районе арки, пасс. дверь тоже шпаклевалась, левое крыло поменяли и покрасили не в цвет), в остальном все ровно. Фото разобранного переда на Д2.
-кусочек ржи размером 2 см.кв. на крышке багажника.
-пластиковые арки те что защита на колесах - с дырьями. для лучшего виду надо поменять обе передние.
-Амортизаторы багажника почему-то плохо держат при низкой температуре, что не очень удобно.
-Когда разбирал панель, стравил фреон. Но так и не заправил . т.е. кондер надо заправить.
-вентилятор левый (который не для кондера) на радиаторе почему то тупит иногда. слабо крутит. чтобы хорошо крутил - надо по нем стукнуть балонником :ag: . но это было всего 2 раза. наверно сдохнет скоро.
вроде так навскидку всё вспомнил

Из не косяков:
- Защита двигателя сталь 3мм (менять масло - звать шварца чтоб поддон снял, а то придавит)
- Приятный салун (перешит каким то матерьялом. наверно алькантара. не знаю)
- Музяка всяка-всяка.
- Заводится с полтычка а также утром по расписанию с автозапуска)
- 88 т.миль замена всех ремней роликов , усиленный диф. на коробасе и замена фрикционов.
- сток где тока можно (ненавижу момо и ядерный выхлоп аля прямоток)
- поменял тормоза барабаны на диски (толку нет:ag: зато вид приятный)
- отдельный радиатор охлаждения масла на коробас
- приятный вид, внимание окружающих :do: , чьи-то отпечатки пальцев на грязной машине :ag:

Брал за 250 . отдаю за 250. никаких обманов
P.S. сделайте мне подарок на ДР , хочу кабр :rolleyes:
mekanik вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы