Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 14:51   #62
Brodyaga
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СВАО
Имя: Ярослав
Авто: А4B7 quattro ;G3 2.4 МКПП Ex:g2 GSX 98 :G2 D38 2.0:G2 2.0 MT FWD
Сообщений: 1,671
Имею права на НЕГАТИВ
Очень не доволен тем .что не поменяли мне сальники распредвалов ,когда меняли ГРМ (причем все сальники я привозил).На их ней замене ГРМ я проездил порядка 20 тыс.В следствии чего опять попал на замену ГРМ из за течи из под сальника.
Есть фото (готовится отчет по замене ГРМ на г2 ) сальника,есть фото не тронутых болтов на распредвалах (если бы меняли то были бы коцки,а их не было).Да и сальники черные заводские (проехал на заводских сальниках 135 тыс).
Итог и за не замены сервисом )который в белом списке ( сальников я попал на 15 тыс в сумме ,чему очень не рад абсолютно.Менял два года назад и предъявить щас уже нечего.
Господа формучане не в первый раз прихожу к тому выводу,что если ремонтируешь авто не сам .то над мастером нужно стоять что бы не холтурил.
Итог
1-Купил к-т ГРМ ,сальники не поменяли (сальники подарил сервису,а деньги за их замену просто подарил им)
1!-" трата денег на замену ГРМ
2-докупка масла на долив за 2 года можно поменять раза два ГРМ
3-Вновь трата за распизъдяйство сервиса на к-т ГРМ,и его замена опять денег стоит и не малых.
4-Диагностика на выявление причины "Поддон весь в масле в чем беда" ,поездка в сервис (по пробкам) и трата денег на сам осмотр.
5-Остался не довольным ибо хотел потратить денежку на подарок подруге,в последствии она без подарка я без с...са.
Не хочу показывать пальцем ,может и сам виноват не усмотрел.Но формучане будьте бдительны ,и не будьте так мнительны к сервисам в белых списках.
__________________
Ползаю на 4-ёх лапах...

Последний раз редактировалось Brodyaga; 08.08.2009 в 14:54..
Brodyaga вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы