реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 02.11.2013, 02:11   #1
korchavin
 
Аватар для korchavin
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Королёв
Имя: Влад
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1990) JAP
Сообщений: 255
Помогите с освещением

В общем сращиваю проводку. Факты о моей проводке:
1) Вся проводка, в салоне, под торпедой и та которая выходит в подкапотно пространство с левой стороны у меня родная.
2) Моторная проводка, которая заходит в салон у меня неизвестно от какого эклипса (точно г1, точно атмо, год и комплектация неизвестны)

Значит ситуация такая, переделалось много штекеров, чтобы подключить моторную косу к салонной проводке. Вроде бы не накосячил. Пока что не подключал: мозги, реле мозгов. То что по предварительным данным заработало:
1) Приборка (лампочка ремней горит)
2) Омыватель лобового.
3) Стартер крутится
4) Обогрев заднего стекла вроде бы даже включился
5) Может быть что то ещё по мелочи

Теперь в чём проблема:
У меня не работает освещение, а именно. Передние фары, задние фонари, подсветка приборки и другого, аварийка и соответственно поворотники.
Подключая аккумулятор срабатывает реле аварийки под капотом, выключить его можно только отключив аккумулятор. Срабатывают релюшки под рулём. Щёлкая подрулевым переключателем на дальний свет, срабаывает реле подъёма фар (у меня зрячая, но блок есть). На включение фар, аварийки и поворотников все реле молчат. В чём может быть проблема? Предохранители и реле целые 100%, подрулевые переключатели тоже. Какие ещё идеи могут быть? Нужны свежие мысли

Добавлено через 2 часа 55 минут
И ещё такой вопрос. От замка зажигания идёт толстый провод, Чёрный с красной полосой, возможно проходит через какие то реле и тд, но подключается одиночным штекером в подкапотную косу, и куда он дальше подключается? что это за провод?
korchavin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ Пожалуйста 4g63vvv Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 10.06.2015 17:17

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб