реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Обслуживание и Эксплуатация DSM

Обслуживание и Эксплуатация DSM всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от DSM

Ответ
Опции темы
Старый 13.12.2013, 07:36   #31
sheiah
 
Аватар для sheiah
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Тюмень
Имя: Саша
Авто: MITSUBISHI ECLIPSE мотор 420А, коробка 604А кузов D31A
Сообщений: 38
Значит так: начали менять два датчика MAP и Датчик положения распредвала, сняли MAP у него две резинки им пришел каюк, а насчет Датчик положения распредвала он ваще треснутый и у него ушки сломаны на которых он держится( на честном слове висел). вот пока седня езжу, тестирую, потом отпишу что и как. Мне все-таки кажется что это Датчик положения распредвала, потому-что опять ошибка "11". Блин, хоть-бы на этом кончились мои беды)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от v2GS-T Посмотреть сообщение
поменяй датчик колена Standard PC166T. 818 рублей, есть в наличие.
Но, посмотрю седня как себя будет вести машина, если опять будет дергаться то буду менять датчик колена. Он внизу, где датчик давления масла?

Добавлено через 16 часов 41 минуту
По-моему Все! проблема решена. Только точно не знаю какой из двух вызывал дерганье машины. Уточнять не буду, раз работает пусть работает))). Но мне кажется датчик положения распредвала все-таки, потому-что он был треснут а поэтому не мог коректно считывать информацию. Но может и мап, у него резинки сильно уставшие были. Гонял весь день и всю ночь, педаль до пола. Ни разу ни дернулась.
Все ребята, Всем огромное при-огромное спасибо!!!! Не знаю что-бы я без вас делал! особенно без Димы, тебе отдельное Спасибо)))

Последний раз редактировалось sheiah; 13.12.2013 в 08:15..
sheiah вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОБЛЕММА МАШИНА ОЧЕНЬ ДЕРГАЕТСЯ PlatiPlatinum Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 18.07.2015 00:14
ALL машина дергается MMC Обслуживание и Эксплуатация DSM 138 27.06.2015 21:09
Глохнет, дергается... pavidlo2 Обслуживание и Эксплуатация DSM 53 08.12.2013 13:20
Машина глохнет. Polyana Обслуживание и Эксплуатация DSM 20 24.01.2008 10:30

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб