реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 16.02.2012, 15:08   #16
Slavonic
 
Аватар для Slavonic
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Минск
Имя: Сергей
Авто: G1 FWD MT 92 Turbo
Сообщений: 1,808
Я тут немного другие данные нашёл
Unladen Weight: 1637 kg
Gross Weight Limit: 1965 kg
Но всё равно тяжёлая, почти как outlander.
Я думал новые модели полегче, зато по трассе лучше идёт и при аварии большой вес может спасти.
__________________
Mitsubishi Eclipse 2000GT
Happy boosting!
Slavonic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 16:39   #17
lohankin
 
Аватар для lohankin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Савеловская
Имя: Васисуалий
Авто: Nissan 350Z AT, Eclipse 4G 3.8 AT
Сообщений: 80
Я долго искал инфу про вес машины, потому что чувствовал что она тяжеловата, везде разные данные и по большей части противоречащие друг другу. Больше склонен верить информации с одного пендосского сайта (не помню ссылку). Данные такие: 2.4L весит 1540 кг, 3.8L весит 1720 кг (точно цифры уже и не вспомню так что плюс минус 20 кг). По машине видно что она из железа сделана, а не из жести, тяжелые массивные двери, капот, все дела.
Для меня это по большей части плюс, т.к. машину я покупал не себе, а девушке, и с прицелом что если что ни дай бог случится - все останутся живы и здоровы.
__________________
Я паркуюсь как *censored*
lohankin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.05.2014, 21:42   #18
Artel295
 
Аватар для Artel295
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Россия
Имя: Дмитрий
Авто: Opel Astra G
Сообщений: 0
Доброго времени суток всем! Я бы хотел поддержать тему) Супруге уж больно запал Эклипс 4, хочет и все тут. Вот решил проконсультироваться. Какие есть "профессиональные" болезни на которые надо обратить внимание при покупке? Моторы как, есть проблемные места? Может кто даст ссылочку на инфу по мотору 2,4? Коробку надо механику, но поискав, понял, что таких весьма и весьма мало... Заранее благодарен за консультацию
Artel295 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.05.2014, 00:47   #19
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
Основная профессиональная болезнь это история машины до покупки тобой, очень важно пробить вин по системам американским. 80% машин пришли битыми или утопленниками.
Когда я свою покупал три года назад это был основной критерий. http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=39606 чисто для разнообразия посмотреть думаю можно. А так я езжу спокойно, были некоторые косяки от предыдущего хозяина, но они были известны, это радовало. В общем то ничего из ряда вон выходящего небыло. Менял всякие сальники, одну стойку заменил, тормозные диски заменил первый раз на не оригинал (сложно найти у нас под заказ много чего специфического). Расходники нечего особенного, все как у всех. ГРМ заменил для спокойствия год назад. В общем я скажу так, явных проблем не обнаружено. Если ездить не убивая. то машина надежна и достаточно не требовательная в эксплуатации.

Добавлено через 1 минуту
Мотор обычный, надежный мивек такой идет на многие галанты последнего покаления, аутлендары грандисы. в общем простой и не прихотливый.
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.05.2014, 01:11   #20
Artel295
 
Аватар для Artel295
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Россия
Имя: Дмитрий
Авто: Opel Astra G
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от MMC G4 Посмотреть сообщение
Основная профессиональная болезнь это история машины до покупки тобой, очень важно пробить вин по системам американским. 80% машин пришли битыми или утопленниками.
Когда я свою покупал три года назад это был основной критерий. http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=39606 чисто для разнообразия посмотреть думаю можно. А так я езжу спокойно, были некоторые косяки от предыдущего хозяина, но они были известны, это радовало. В общем то ничего из ряда вон выходящего небыло. Менял всякие сальники, одну стойку заменил, тормозные диски заменил первый раз на не оригинал (сложно найти у нас под заказ много чего специфического). Расходники нечего особенного, все как у всех. ГРМ заменил для спокойствия год назад. В общем я скажу так, явных проблем не обнаружено. Если ездить не убивая. то машина надежна и достаточно не требовательная в эксплуатации.

Добавлено через 1 минуту
Мотор обычный, надежный мивек такой идет на многие галанты последнего покаления, аутлендары грандисы. в общем простой и не прихотливый.
Спасибо большое! А про мотор по-подробнее можно? Мивек - это что? Я просто в японском автопроме вообще не секу))) Как точно называется двигатель 2,4 который?
Artel295 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.05.2014, 01:36   #21
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
В общем это двигатель с изменяемым по высоте ходом клапанов, так вроде. типо позволяет слегка повысить мощность за счет этого.
А я тут в этом году хотел свою продать и что то поновее купить. все излазил что нравилось и пришел к выводу. пока машина ездит менять не буду, т.к. ездит и жить не мешает. если мою цену на нее не попросят (моя не крашевая и не утопленник
сейчас обновленные фары жду с америки, а родные уже уставшие.
http://ru.wikipedia.org/wiki/MIVEC MIVEC (Mitsubishi Innovative Valve timing Electronic Control system) — система изменения фаз газораспределения с электронным управлением, разработанная Mitsubishi Motors[1]. Впервые представлена в двигателе 4G92 (англ.), под названием Mitsubishi Innovative Valve timing and lift Electronic Control. Применение MIVEC позволило увеличить мощность двигателя со 145 л.с. (при 7000 об.) до 175 л.с. (при 7500 об.). Первым автомобилем с использованием этой системы стал Mitsubishi Mirage в кузове хэтчбек. В настоящее время широко применяется в двигателях Mitsubishi от компактных моделей i до Lancer Evolution.

Добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось MMC G4; 03.05.2014 в 01:43..
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.05.2014, 23:46   #22
Artel295
 
Аватар для Artel295
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Россия
Имя: Дмитрий
Авто: Opel Astra G
Сообщений: 0
А на 4-й клипсе какой мотор? 4G65? Если смотреть при покупке, например, то какая компрессия в норме?
Artel295 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презентация Eclipse Cross в Калуге нужен Mitsubishi Eclipse на мер-е на ком.основе Anna Mitsubishi Общий 2 05.04.2018 20:45
Хочу купить eclipse. Max2GIS Общий 34 27.08.2013 12:13
Хочу купить Mitsubishi Eclipse II (D3), на что обращать внимание в первую очередь ??? Denis SV Общий 28 08.09.2011 13:20
Замена ECU Mitsubishi Eclipse 2G GS Europe на ECU Mitsubishi Eclipse 1G Turbo Hardwarest Управление двигателем 0 01.02.2010 18:15
Поменяю Mitsubishi Lancer Evolution на Mitsubishi Eclipse GII DiemooN 2g DSM - 1995-1999 7 15.11.2009 20:47

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб