реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 21.06.2014, 02:01   #1
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
помогите с выбором акустики

ребят,всем привет!
прошу помочь людей с большим опытом общения автомобильной акустики.
сам я человек достаточно хорошо уведомленный,что куда ставится,что как играет,что дает это и как подсоединяется то,вообщем за свои годы послушал не мало разной акустики поэтому прекрасно понимаю чего хочу,но тут возникакет другая проблема,все что я слушал в основном было на разных машинах,с разными магнитолами и тд...поэтому зачастую сравнивать то,что услышал не получается.
я верю в то,что при грамотной установке и настройке можно получить прекрасный звук при небольших затратах.
суть вопроса в следующем,имеем среднестатестический поджопник с обычно магнитолой jvc,не самой дорогой,не самой дешевой,но с хорошим звучание,развитым эквалайзером и еще с нужными приблудами.
сегодня эксперемениторовал с колонками.
поставил на праавый фронт кервин вега(старая американская фирма,не сильно раскручена в рф да и основа у них в дом.киноакустике)
так вот,поставил справа вегу,и сравнил штатный динамик с ним,звук получился гораздо обьемнее,высокие и средние частоты перестали сливаться воедино,бам стал глубже и легче,он не долбит теперь по ушам из определенного места,он окутывает тебя самого.
вообщем звук очень понравился,начал ставить левый динамик и какого было мое огорчение,что пока он валялся в гараже-он порвался(((
но в заначке у меня была еще пара колонок мб кварт.
решил поставить одну колонку слева и сравнить,в итоге он ушел недалеко от штатного динамика...опять середина слилась,появилось бубнение,а бас жесткий и давящий.
собственно главный вопрос:я хочу добиться хорошего звучания средних частот,я очень хочу мягкого и глубокого баса(я не собираюсь соревноваться с давляком на соревновании,поэтому не нужно советовать саб мне,саба не будет точно.)
я хочу обьемного звука который будет вокруг меня обволакивать,хочу легкого звука что бы не давил и не надоедал...
вообщем очень сложно описать то,как я слышу звуки,но я постарался)))
беда в том,что кервин вега(который стоит 4тыс) мне все это давал,но из за одной неисправной колонки надо его поменять.а рынок настолько широк,что крайне сложно сделать выбор,а еще сложнее послушать все это...
вообщем если кто понял суть моего вопроса и есть опыт-прошу помочь.
ценник не очень большой,но как я уже сказал,я твердо уверен в том,что хороший звук-не значит высокая цена.поэтому бюджет 2500-4500тыс
спасибо.
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/

Последний раз редактировалось Artem; 21.06.2014 в 02:02..
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с выбором Влади Общий 3Si 47 28.01.2018 19:28
Помогите с выбором))) Extrovert Общий 3Si 32 06.12.2014 18:34
помогите с выбором maliga333 Тюнинг DSM 5 12.05.2011 15:21
Помогите с выбором LonelyWolf Общий 10 23.09.2010 23:37
Помогите с выбором __dim Общий 17 09.11.2007 09:24

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб