реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 19.05.2015, 19:08   #16
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от HukoJIa Посмотреть сообщение
Как можно с уверенностью утверждать то, чего наверняка не знаешь...
Читай внимательно. Я занимаюсь продажей колес уже много лет. И у меня однажды украли диски. Причем такие, которые встают только на одну редкую модель автомобиля. Люди не знали, что брали.
Т.е. вероятность их всплытия в продаже была оооооочень велика, потому как по своим каналам через знакомых их никак бы не сбыли. Т.к. в Москве таких машин на тот момент было не много.
Так вот мониторил я их везде, где их могли продать. Долго мониторил. Результата ноль.

Да и даже если, каким-то чудодейственным образом ты их увидишь в объяве - ты НИКОГДА уже не сможешь доказать, что это твои колеса. По нескольким причинам.

1. Нет номеров. Т.е. ты не можешь доказать право собственности на них.

2. Человек мог их перекупить и ничего не знать, а потом решил продать/перепродать. Само собой того, у кого он их купил уже и следа нет.

Я не хочу вносить негатив. Просто я рассказываю, как я бесполезно тратил силы и т.п.

Удачи в поисках.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.05.2015, 19:32   #17
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
https://vk.com/wall-16568620_4058 запостил в группе на всякий случай
gOST вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.05.2015, 20:38   #18
HukoJIa
 
Аватар для HukoJIa
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Каменск-Уральский
Имя: Николай
Авто: Mitsubishi Eclipse 3G 3.0 МКПП 2000 г.в.
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Читай внимательно. Я занимаюсь продажей колес уже много лет. И у меня однажды украли диски. Причем такие, которые встают только на одну редкую модель автомобиля. Люди не знали, что брали.
Т.е. вероятность их всплытия в продаже была оооооочень велика, потому как по своим каналам через знакомых их никак бы не сбыли. Т.к. в Москве таких машин на тот момент было не много.
Так вот мониторил я их везде, где их могли продать. Долго мониторил. Результата ноль.

Да и даже если, каким-то чудодейственным образом ты их увидишь в объяве - ты НИКОГДА уже не сможешь доказать, что это твои колеса. По нескольким причинам.

1. Нет номеров. Т.е. ты не можешь доказать право собственности на них.

2. Человек мог их перекупить и ничего не знать, а потом решил продать/перепродать. Само собой того, у кого он их купил уже и следа нет.

Я не хочу вносить негатив. Просто я рассказываю, как я бесполезно тратил силы и т.п.

Удачи в поисках.

Тогда и ты читай внимательно, я не могу просто так отдать эти диски, не сделав всё от меня зависящее чтобы их найти Много сил и денег вложено в машину, я должен был этим летом собрать и выехать, а сейчас по понятным причинам это отлаживается на неизвестный срок.

Я читал отзыв одного пострадавшего, у которого украли диски. Он нашёл объяву в интернете, связался с продавцом и с полицией пришёл их "покупать". Таким образом диски благополучно вернулись к нему, чем не причина постараться рассказать как можно большему кол-ву народу мою историю и попытать удачу, а вдруг?!)

Или вот ещё пример - http://www.drive2.ru/l/2370738/

Насчёт того, что я не смогу опознать мои это диски или нет - я смогу опознать и диски и резину, если возьму в руки или мне предоставят подробные фотографии дисков и резины.

Я ещё раз повторюсь, что я согласен с тобой, что это скорее всего будут даром потраченные трудочасы в интернете) Но мне не трудно поклацать по клавиатуре, поводить и покликать мышку, при этом подключить память и постараться найти свои запчасти )
Я вообще не понимаю зачем я спорю с тобой, если есть желание - помоги, если нет, не нужно сгущать тучи, они и так надо мной уже пару недель висят ... )

Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Удачи в поисках.
Спасибо, я постараюсь их найти!

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
https://vk.com/wall-16568620_4058 запостил в группе на всякий случай
Спасибо большое!
HukoJIa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2015, 01:35   #19
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
HukoJIa, дело не в желании. это как раз понять можно, но что практически ты сможешь сделать? вот ты приедешь и вот они твои, там, коцки, дефекты к примеры, т.е. ты знаешь что это они, но как ты докажешь пусть перед тобой будет сам вор или перекупщик? на словах и только... и что будет дальше? он тебе их отдаст после этой истории... Стас все верно описал, по большому счету это впустую потраченное время и нервы, так как тешишь себя пустыми иллюзиями. увы тут только надо делать выводы. хранить машину в проверенном месте. Сочуствую твоей беде и представляю твое состояние, но не вижу никакого законного сценария при котором ты их смог бы вернуть.

если полиция таким занимается, что для меня новость ибо в мск они ничего делать не хотят, дай бог, что бы все к тебе вернулось. а гниды сели на долго.
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 20.05.2015 в 01:42..
komendatore вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2015, 13:28   #20
HukoJIa
 
Аватар для HukoJIa
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Каменск-Уральский
Имя: Николай
Авто: Mitsubishi Eclipse 3G 3.0 МКПП 2000 г.в.
Сообщений: 96
Капец...). Пожалуйста все кто тут пишет, пишите по делу! Я в третий раз повторюсь что я осознаю всю плачевность ситуации и согласен со Стасом почти во всём!! Но есть примеры того, что диски находили, поэтому я буду их искать!
Я прошу пустить "сарафанное радио". Спасибо всем кто желает мне найти вредителя, но цель создания этой темы не в сочувствии, а в помощи мне, расскажите друзьям, попросите друзей рассказать их друзьям и будьте более внимательными, иногда просматривайте сайты где могут мелькнуть диски и кресла. Вам не трудно, а мне может очень помочь!
Всем спасибо

Последний раз редактировалось HukoJIa; 20.05.2015 в 13:30..
HukoJIa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 20:29   #21
HukoJIa
 
Аватар для HukoJIa
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Каменск-Уральский
Имя: Николай
Авто: Mitsubishi Eclipse 3G 3.0 МКПП 2000 г.в.
Сообщений: 96
Пусть подавятся те, кто спёр мои диски) Я себе ещё одни купил (думаю на сварку что ли прихватить их) :
HukoJIa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2015, 11:36   #22
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
гаечки мудреные ставь,сидухи на сварку)дорогие сука,20 тыщ за эво9 на тюнэво,остальные дороже..
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам сиденья ГТО Димон 47 Частные объявления по запчастям 3Si 5 03.04.2016 12:07
Продам Сиденья от GTO Толян46 Частные объявления по запчастям 3Si 19 18.04.2015 22:30
Сиденья FILosof Стайлинг & Электрика DSM 34 13.02.2015 11:05
Сиденья UNP УРА! STING Стайлинг & Электрика DSM 9 08.04.2007 23:55

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб