реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 19.01.2010, 16:50   #16
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Хорошая Аэрография стоит хороших денег как и покрас,а если хочется бюджетно то смотрите всторону винила.
После того как я решил нарисовать на тачке так и не ездил по причине того что не нравится ничо, в итоге будет полная смена всего, главное в этом деле подойти грамотно именно к ценовой политике.
Кстати если кто то рисует хорошо (аэрограф) то скиньте в личку работы. Нужен дейсттвительно профи...

А вообще из того что я видел на других машинах у нас либо оби с рабочего стола, либо мульташные герои или убийца, креатив встречается редко, за это надо нанимать дизайнера (от 10 т.р.) тогда получается хорошо.
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2010, 16:55   #17
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
забыл добавить имхо!
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2010, 16:58   #18
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
есть кому, спасибо.
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2010, 19:17   #19
Yegorova
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва, Строгино
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 MT FWD (4G64 D52A 2002) USA
Сообщений: 27
на счет аэрографа (именно тот, кто будет наносить рисунок) - вопрос решенный, есть качественно и по знакомству :-)
а вот по поводу дизайна самой картинки как раз и морочусь, не могу ничего такого придумать, что "ляжет" на мое "хачу", а так же дизайн и цвет Клепыча.
Вот теперь и анализирую уже имеющиеся проекты на Клипсах и формирую свое видение реализации рисунка.
__________________
Если программер изобретет ещё более понятный интерфейс, мир создаст ещё более тупого юзера.

Последний раз редактировалось Yegorova; 19.01.2010 в 19:19..
Yegorova вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2010, 19:41   #20
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Slavik_X, я имел ввиду 2.4 комплектухи, у них с завода не было распорок, а когда ты уже сам ставишь - иначе получается немного, ты же ведь всеравно уже поставил в процессе эксплуатации, после нескольких лет езды.
Торпедо что на 2.4 НА ЛЮБОЙ комплектации пробивается одно (MR791352), на 3.0 оно же... на все года выпуска...
Сл-но проблема с жёсткостью кузова и условиями эксплуатации. Я верю что пластик становится хрупким, после пёкла на солнце, но скорее всего в распорке дело, поскольку сам по себе пластик НЕ ТРЕСКАЕТСЯ, только от напряжений и изгибов! А солнце ему помогает просто стать более хрупким. Поэтому надо ставить распорки сразу, как MUST HAVE, и ездить.
А то что у тебя с распоркой оно трескалось - вполне возможно что распорка как то лево стояла, или уже порядком пластик устал и был на грани, и ему хватало тех маленьких деформаций с распоркой уже, что он трещины давал...
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.01.2010, 18:16   #21
Slavik_X
 
Аватар для Slavik_X
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Гомель
Имя: Славик
Авто: G3 AT FWD 2.4 4G64 Spyder GS
Сообщений: 47
Shadow
у кабриков 2.4 они идут по заводу, в том числе и моя.

Цитата:
Сл-но проблема с жёсткостью кузова и условиями эксплуатации.
Ну возможно и с жесткостью, но главное проблема - это дешевый пластик, так по большей части у владельцев есть трабы с ней. Особенно данная проблема есть возле обдува стекла, там всегда большой перепад температур - летом когда включают кондишку. У многих как я заметил, есть маленькие трещины там.
В моем случае машина в америке ездила возле океана, там большая влажность и очень жарко, крыша у меня там редко складывалась - так как ее часть выгорела на солнце. После того как ее ударили и поставили на аукцион, было разбито лобовое стекло, и часть времени она стояла под дождем, по-этому у меня она особо хрупкая, остальные которые я видел панели - были либо более-менее, либо тоже хорошо потрескавшиеся.
Думаю вердикт - следующий, в 3 эклипсе, с завода идет пластик не очень качественный и учитывая все факторы (распорка, эксплуатирование, взорванные подушки, возраст машины климатические условия где машина ездила) - панель может быть либо в "среднем" состоянии, либо в ужасном.
__________________


http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...tion/slavikxx/ - Я На Драйве
Slavik_X вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 13:57   #22
Iridium
 
Аватар для Iridium
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: РБ
Имя: Iridium
Авто: G3 2.4 Spyder AT FWD (4G64 D52A 2003) USA
Сообщений: 73
off

Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
я имел ввиду 2.4 комплектухи, у них с завода не было распорок
Shadow, есть в 2.4 распорка



Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
сам по себе пластик НЕ ТРЕСКАЕТСЯ
Именно пластик и трескается, т.к. он очень хрупкий и "сухой", даже при съеме-установки частей панели, не говоря уже про эксплуатацию (зима, -20, включили печку - горячий воздух и т.т.).

Вариант только один - разбор панели и ее усиление, например, стеклотканью (как делал я)




И обтянуть панель кожей




Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
порядком пластик устал и был на грани
Вполне возможно и условия эксплуатации. Возможно, в различные годы выпуска состав пластика отличался.

Последний раз редактировалось Iridium; 02.02.2010 в 14:03..
Iridium вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 18:23   #23
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
Iridium, да нету на 2,4 распорок! ставят от 3,0
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 18:53   #24
Slavik_X
 
Аватар для Slavik_X
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Гомель
Имя: Славик
Авто: G3 AT FWD 2.4 4G64 Spyder GS
Сообщений: 47
на кабриках только по заводу, на обычных нету.
__________________


http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...tion/slavikxx/ - Я На Драйве
Slavik_X вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 18:56   #25
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Iridium, может на Spyder и ставили, но на ВСЕ 2.4 обычные нет:
http://catalog.gt-parts.ru/?st=70&l=...x8cGM9PTc4MDg2
Вот на 3 литра капс:
http://catalog.gt-parts.ru/?st=70&l=...x8cGM9PTgwNTA2
Бьётся только на 3 литра. MR468848

Про тресканье пластика абсолютно согласен со Славиком, но опять же настою: при нормальной эксплуатации он останется целым, трескается как правило при попытке демонтажа. То что у вас трескается торпедо - это уже от не правильно эксплуатации ( то что бита была машина, стояла под солнцем несколько лет и т.п., ну в общем всё что написал Славик). Почти любой пластик станет хрупким, если над ним издеваться то дождём, то жарой +60 (на солнце пластик примерно так греется чёрный), то морозами под -30...
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 19:48   #26
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
не зна! мож у меня какойто супер крепкий пластик! но тьфу тьфу тьфу нету ни намека на трещинку)
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 20:51   #27
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
SEver, аналогично потому и бунтую, да и машина у меня не новая - в середине 2001 сделана.
Просто жила в умеренном штате, подушки не стреляли, правда была утопленником
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 21:10   #28
Gaf
 
Аватар для Gaf
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Имя: Gaf
Авто: Eclipse3G
Сообщений: 64
SEver, не у тебя одного))
Gaf вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 21:40   #29
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
У меня треснула после мороза в -4 осенью
без езды. т.е. поставил на стоянку в выходные был +5 - трещин нет
пришел в след выходные -4 -треснула на 3 части
Whynot вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.02.2010, 23:52   #30
Владимир
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Mitsubishi Eclipse G3 2.4 2000 4G64, Toyota RAV4 2008, Mazda 6. 2010г.
Сообщений: 99
Чего париться по поводу трещин, есть трещина значит есть хороший повод перетянуть торпеду кожей и скомбинированный вариант и сделать шумку под торпедой( лишним не будет). У нас торпеду обтягивают от 8000р. делают на уровне, машины ездят на выставки. Я сам обтягивал себе часть торпеды когда ставил телик.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь опытом по колесам. mollotok Общий 3Si 6 19.04.2018 16:20
3G Поделитесь опытом. Только 4g64 sohs! Karpomassa Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 13.12.2016 00:50
Поделитесь опытом и мудростью, решение о покупке... Dead_Morozzz Общий 3Si 37 06.09.2011 16:49
КТо это делал!? Freak Стайлинг & Электрика DSM 16 19.12.2007 23:49

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб