реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 02.07.2008, 23:29   #16
meladmin
 
Аватар для meladmin
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Транзит Речной - Рижская.
Имя: Андрей.
Авто: Eagle Talon 1g 16 big M/T FWD Black. Всё, хватит отстоя. Volvo S80 2.9 FWD
Сообщений: 422
Уважаемые соклубники! Я редко проявляю активность такого рода, но сейчас - задело...
http://steer.ru/archives/2008/07/02/006271.php
прочитайте комменты. Давайте не позволим обос?ать память хорошего и доброго человека. Тем более близкого нам по идеологии.
__________________
Не умеешь летать, не мучай метлу!!!
meladmin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 00:36   #17
AlexRus
 
Аватар для AlexRus
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Чехов
Имя: Алексей
Авто: Hyundai Grand Starex HVX
Сообщений: 137
2meladmin а зачем ? у каждого своя точка зрения так пусть её и высказывают ........ я святого знал лично и мое мнение он очень хороший человек был и пусть земля ему будет пухом ..... но с другой стороны надо голову включать и трезво оценивать свои силы .....тем более на мокрой дороге и то что он стал реальной угрозой на дороге отбрасывать не стоит ........ но как говориться о покойниках либо хорошо либо вобще никак то я хочу сказать это был нереально позитивный и добрый человек
__________________
Кривых ног у девушек не бывает: бывают кривые тазобедренные суставы с вывихом коленных чашечек

Последний раз редактировалось AlexRus; 03.07.2008 в 00:39..
AlexRus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 00:41   #18
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Дык уж сразу сюда тогда:
http://auto.mail.ru/discussion.html?id=26643&
Две малочисленные группы адекватных людей и две точки зрения.
Первая адекватная группа - люди абсолютно незнакомые с человеком, и далековатые вообще от темы гонок. Довод - по этой луже проехали множество машин до него и после него. Ушел только он. Следовательно - это последствия самоуверенности (о да, ведь он был стритрейсером!). Для них - это всего лишь человек, потенциально несущий опасность.
Вторая адекватная группа - те, кто знал Андрея лично как замечательного человека. Основная их мысль - то, что это был жизнелюбивый человек, замечательный друг.. У которых сейчас огромное горе и боль в душе..
То бишь спор между этими группами бессмысленнен. Спор о разных вещах
А основная масса отписывающихся - это стадо безмозглых пустозвонов, которым по большому счету-то на все это нас*ать. Просто хочется написать на острую тему..
meladmin, ты собираешься спорить со стадом?
Или доказать первой группе необходимость установки памятника?
Одни бессмысленные вещи тянут за собой другие..

Последний раз редактировалось Grom; 03.07.2008 в 00:46..
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 00:45   #19
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
Знаете, просто сердце застывает когда читаешь такие вот каменты как на ссылках..как больно этот срачь видеть! вы не представляете!!!
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 01:29   #20
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
да какой смысл спорить... ни Андрею ни его близким это не поможет. такой уж у нас мир (а не только страна), что каждый хочет высказаться так, чтобы его заметили.. есно, мерзкие комменты вызовут больший резонанс

парня жалко.. и плохо, что не был пристегнут, если это действительно так. я уж думал, ща потихонечку все стали пристегиваться..
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 01:40   #21
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
время пройдет какое то - я тоже хотел бы вопрос задать один. Факты ведь не денешь никуда.
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 01:40   #22
Banzaia
 
Аватар для Banzaia
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Banzaia
Авто: голубой дэу матиз 3,5л МКПП 6 ступка, brembo brakes
Сообщений: 24
странно, видела его недавно, и он сказал, что типа будет ругаться, если я пристегиваться не буду, и что он всегда пристегивается....
Banzaia вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 01:52   #23
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
Цитата:
Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
время пройдет какое то - я тоже хотел бы вопрос задать один. Факты ведь не денешь никуда.
НЕ НАДО!!!

Верить всему что написано, особенно в интернете -нельзя!!!
А коментарии людей типа "лишь-бы-ляпнуть" просто выбешивают!

Хочется еще много сказать, но не буду...
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 09:35   #24
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
ок...

а такая козлиная подача новостей, когда к ньюсе "разбился парень на субару" приклеивают дальше кадры из Форсажа и втирают про "жизнь в риске" - так это основы профессии... цель достигнута, лохам доставлена сенсация.
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 11:05   #25
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Народ, оставьте планктон в покое.
Хотя наверно если бы в заголовках было написано не "уличный гонщик", а "организатор", что правдивее, то шуму было бы меньше. Однако, СМИ это не интересно, СМИ нужна сенсация. У нас сейчас принято спикулировать на всём... это лишний пример...
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.07.2008, 11:31   #26
GoldenHell
 
Аватар для GoldenHell
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: г. Караганда
Имя: Саня
Авто: 1G D27A GSR-4 MT 1990, 1G D22A GS NT FWD Germany
Сообщений: 1,997
Парня реально жалко.
Сам его лично не знал. Но за таких людей обидно.

1) По поводу неготивных постов типо: Не престегнулся, догонялся и тд. Это нужно воспринемать как должное.
Таким образом просто стращают народ типа вот нуно правельным быть... коробит конечно но вполне обьяснимо. Моё имхо - Так обычно говорит девушка водитель в моём офисе которая на пасате ездит 30 км/ч по городу и боится на каждом углу.

2) Почему все забывают про тысячи ежедневных аварий в которые поподают отнють не рейсеры ? И почему еденичный случай против каждодневных дтп делает так много шума?

3) 2-а раза попадал в аварию..... оба раза одинакого (видемо не учусь на своих ошибках) - еду домой усталый, тошню 40 км/ч по главной... но с права вражий мерен не пропустив влетает в бочину....
на 140 км\ч полёт обычно нормальный
GoldenHell вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.07.2008, 14:54   #27
Левое Крыло
 
Аватар для Левое Крыло
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва пересечение Кутузоского и Рублевки
Имя: Леха
Авто: eclipse 4WD 1996 GSX
Сообщений: 293
Вот блин, только узнал о трагедиии.
Я его лично знал, как и многие здесь, просто мега жалко что так рано и по глупости расстался с жизнью.
Очень соболезную всем кому он был дорог и близок.
__________________
Полный сток
Левое Крыло вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.07.2008, 17:13   #28
Alex1985
 
Аватар для Alex1985
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Еревандерфул
Имя: Алекс
Авто: Mitsubishi 3000GT 3.0 AT FWD 1998
Сообщений: 760
соболезную ребята, не читал и не буду читать постов которие написали в обсуждениях, там всегда много грязи и сумозбродства, не обращайте внимания говна среди людей много и как уже было сказано, каждый хочет сумничать и привлеч внимание, но никто не в позитив... жаль парня, не важно хороший или плохой, многим делал добро, как я понял, и ето уже достойно увожения... храните память о нем в своих сердцах и вспоминайте добрым словом, он все еще среди вас, он все еще с вами, а большей награды после смерти и не придумаешь... RIP Андрей, на земле тя прозвали святым, будь им и там...
__________________
Женщина никогда точно не знает чего именно она хочет, но не успокоится пока этого не получит!
Рожденный ползать - при большем желании летать НАУЧИТСЯ!
Не имей 100 друзей, а имей ВСЕХ ВРАГОВ!
Alex1985 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.07.2008, 22:50   #29
Ziazik
 
Аватар для Ziazik
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Люберцы
Имя: Ziazik
Авто: Mitsubishi Eclipse G3
Сообщений: 11
Вот это место ...
Ziazik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.07.2008, 04:52   #30
Юрий М
 
Аватар для Юрий М
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Юрий
Авто: 3000GT продан 2014
Сообщений: 516
не знал Андрея, но очень жаль, что так получилось...

совершенно ровная дорога, а в интернете написано что сузуки колесом в лужу попал и потерял управление...
кажись тёмная история...
__________________
Транспортный налог - утинский гопSTOP!
Юрий М вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пол Уокер погиб в автокатастрофе Develope Общий 63 15.01.2014 10:04
Погиб Кирилл Madezin.. StayC Общий 23 17.11.2007 19:42
двигатель погиб РОСТ Обслуживание и Эксплуатация DSM 6 30.10.2007 08:30
Погиб Тимур из Спортмобиля. Manchester Общий 48 12.10.2007 13:06
Погиб Glebst Mike Общий 13 14.06.2007 12:03

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб