реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Закрытая тема
Опции темы
Старый 15.03.2010, 21:52   #31
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
надо вводить рейтинг доверия, особенно актуально для барыг будет, типа как на молотке, сделка, отзыв... и тогда все будет как на ладони и не будет уходить в песок.
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"
komendatore вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 22:01   #32
uhoplan
Коммерсант
 
Аватар для uhoplan
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: 2G Jap, 1995, турбо, автомат
Сообщений: 1,737
клуб он для общения, а не для покупки/продажи барахла
так что рейтинги стоит оставить для торговых площадок, а самим стараться вести себя честно внутри клуба
uhoplan вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 22:12   #33
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
Цитата:
Сообщение от wscream Посмотреть сообщение
Нече не хочу сказать, но купил у Элмара Убитую СПЗТ коробас, за 1к уе, при продаже была Нормальная б/укоробка

щас лежит разобраная, тоже может кому-то нужна под вотсановление...
У меня лично купил? Мне деньги переводил, или еще кому-то? Ты ничего не путаешь?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Drago Посмотреть сообщение

эта информация не отражена в обьявлении твоем, как видишь.
Не отражена и что, написал дальше, спрашивайте, что интересно расскажу.

Да, 1-2 часа сыграли роль, т.к. эти сразу же повез за долги, или об этом тоже надо отчитаться?


Кто еще что напишет? Кому я еще что-то впарил? :mad:
__________________
хочу снова ДСМ)

Последний раз редактировалось Elmar; 15.03.2010 в 22:13.. Причина: Добавлено сообщение
Elmar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 22:21   #34
GoldenHell
 
Аватар для GoldenHell
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: г. Караганда
Имя: Саня
Авто: 1G D27A GSR-4 MT 1990, 1G D22A GS NT FWD Germany
Сообщений: 1,997
Ребят. Я согласен своих кидать как то стрёмно.

У меня вон нехороший получился случай с Booker ом и Кенау...

Собирался я турбовать свой атмосферник.
У них запчасти для этого подобрал. уже договорились всё железно беру. Завтра идти деньги проплачивать.
А вечером моего эклипса тупо расхерачивают в хлам. Естесственно все мечты и планы о турбировании исчезают... ибо на восстановление бабла надо немерено... и получается что я ребят кинул...
В принципе пиплы вроде адекватно отнеслись. Спасибо им за это огромное.
Ребят ещё раз извеняюсь.
GoldenHell вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 22:22   #35
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
Цитата:
Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
т.е. ребята незаметили, а ты потер руки и рад. теперь на этом и съезжаешь с темы? ...
Уважаемый, прекращай в мой адрес разные умыслы придумывать. Если б я хотел съехать с темы, то вообще здесь ничего не писал и было пох на все что про меня обсуждается.
__________________
хочу снова ДСМ)
Elmar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 22:30   #36
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
Цитата:
Сообщение от komendatore Посмотреть сообщение
рейтинг доверия
http://www.dsm-club.org/forum/zapchasti-novye-i-bu/

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GoldenHell Посмотреть сообщение
и получается что я ребят кинул...
блин, да никого ты не кинул))
и извиняться не за что

Последний раз редактировалось booker; 15.03.2010 в 22:30.. Причина: Добавлено сообщение
booker вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 22:31   #37
клипс
 
Аватар для клипс
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: G2 2.0Т МТ FWD(4G63T D32A 1995) JAP
Сообщений: 292
я знаю Эльмара как чесного и порядочного человека.
думаю были возможности разобратся друг с другом напрямую - не выставляя всё вышеизложенное на спор общественности.
меня самого интересовала эта турбинка но с лавандосами сейчас напряг - я думаю Эльмар мне то сказал бы об этом косяке - я его часто вижу и нет смысла от меня это утаивать.

uhoplan, именно для этого и есть форум - для продажи покупки запчастей, для помощи в каких то технически сложных и не очень вопросов, для каких либо новых идей, либо что бы показать всем что ты можешь.
общятся ЛИЧНО Я предпочитаю на встречах либо лично.

komendatore, рейтинг доверия??? - ну вот скажем ты в первый раз будешь что то продавать а у тебя рейтинг 0 , что тогда? никто даже не посмотрит на твой пост - подумают что ты кидала. эт не то. для этого есть черный и белый список тех у кого это поставлено на поток (разборки там всякие).
а те кто продаёт для заработка - отличные отвечающие за товар люди.

mask, извини а что за предложение "- продаем адекватно,а какашко оставляем себе или продаем в другую сторону." лично я против продажи КАКАШКО вообще если это не обговорено. а то так по незнанию нарвешся на кого нибудь..... а так тыж у нас новенький... так ты тогда и попадаешь под это определение НА СТОРОНУ, или не так? не понравилось какашко - так не советуй продавать так.))))


PS.
если кого то обидел - то ИЗВИНЯЮСЬ, НЕ ХОТЕЛ, настроение не то под вечер после работы....
надеюсь парни сами разберутся и всё у всех будет лутчше всех!!!
__________________

клипс вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 22:59   #38
mustang
 
Аватар для mustang
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Minsk-NY
Имя: Вик
Авто: ex G1 NT MT '93, ex G1 Targa '94, G2 GST МТ 99, G1 GST 93
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от uhoplan Посмотреть сообщение
клуб он для общения, а не для покупки/продажи барахла
так что рейтинги стоит оставить для торговых площадок, а самим стараться вести себя честно внутри клуба
+1.
Но есть такие люди которые реально делали и будут подставлять других...вот о таких бы знать каким-либо образом

У меня такая история была связанная с клубом. Вот рассудите, а то я сама до сих пор переживаю.

Нужен мне был МХХ на Г1. Ибо мой сдох, но машина ездила без холостых. как бы ездит и ездит, но не люблю я когда что-то не так. Написала на форуме куплю. Объявка висит еще. Мне в личку или я, уже не помню, написал keanu типа мол есть. Я как девочка спрашиваю...рабочий ли? понятно б.у. но на бэушке тут хотя бы гарантию на день возрата дают, визуально не проверишь...а человек в Риге..я в Минске...короче сложно. спрашиваю рабочий ли? Говорит купил мотор там стоял, не знаю рабочий или нет. (я знаю что в таком возрасте г1,галанты итп это больное место у мицубиси, ну всему есть срок службы и они часто вылетают). почти все г1 у нас в клубе поменяли МХХ. после ответа не знаю. я прекращаю общение. Он мне пишет а как это сделать? я не отвечаю. У меня нет возможности гонять датчик туда сюда и таким образом проверять. переводить деньги через банк-комиссии итп.
keanu пишет мне сам , говорит проверил все ок.проверил как в мануале написано. вдобавок предлагает еще каких-то не нужных мне запчастей. форсунки, тахометр который он купил а ему не нужно итп.
Но договариваемся мы на том, что он передает его мне, а я ставлю и плачу переводом. Высылает незамедлительно. Я встаю в 4.30 утра, еду на вокзал,плачу за доставку, встречаю автобус забираю МХХ. И на следующий день не помню...еду на работу, заезжаю на СТО и вспоминаю про датчик. Прошу не смеятся (я работаю у официального дилера Мицубиси в беларуси), они пытаются прозвонить датчик. Самый старший мастер крутит, звонит...что-то не то, вроде где-то есть контакт, но он не уверен...(фир.сто), предположение что одной обмотке хана, но возможно 2-ая работает. Я в надежде что не все пропало (может из моего и этого можно собрать один живой), пишу продавцу. типа так и так (смс) он мне давай загоняй такую то стоимость и все. Я говорю подожди я проверю.....он мне рекомендует ребят в Минске. понятно я сама тут всех знаю. Еду в наш ДСМ гараж. Уж они этих датчиков видели валом....они звонят похоже как на СТО делали , но еще на перекрест. короче мертвый он....к моему сожалению....мне ведь не кого-то кинуть нужно было, а найти МХХ.
И начинается переписка смс. Говорю извини он мертвый -он мне........пи..ц, как так может быть, я звонил по мануалу все работало итп...присылай столько-то денег и мы в расчете. пусть это будет на твоей совести....мда, только мне еще не хватало на своей совести носить этот МХХ,который скорее всего был не рабочий, а человек явно не умея как-то его проверил....я переживаю, хотя мне низя. Пишу я ВЕРНУ!! не проблема то!!!!! автобус ходит каждый день. Говорит не надо- выкинь раз ты говоришь он не рабочий....
Короче вот такая вот ситуация...
А когда мне keanu написал,что у него есть, я даже и в мыслях подумать не могла что человек который столько лет тюнингует машину,спросит меня а как его проверить? Или он стоял на моторе который я купил. продается...откуда мне знать рабочий или нет?

Вернуть он так и не захотел. я даже готова была отправить за свой счет в Ригу. теперь в бардачке в пакетике у меня ездят 2 б.у. не рабочих датчика. Его и мой. я купила себе на автопривозе у нас за 60 у.е. с утстановкой от галанта 2.0. При мне поставили завели, сказали там все ездит туда и обратно как положено. Обороты стали ровненько и все теперь работает.
mustang вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 23:29   #39
mask
 
Аватар для mask
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Russia
Имя: В.Л.А.Д.И.М.И.Р.
Авто: ex. G2 GSX -> Ford Expedition 5.4 AT
Сообщений: 781
клипс, Ты товарищч абсолютно не компетентен в этой ситуации! Все подробности знают лишь я, элмар, драго и змей! Я никогда не уподоблюсь какому нибудь школьнику и не буду злословить и клеветать человека, не разобравшись в ситуации! Этот пост создан не для выбивания денег, а для обозначения сего случая! Эльмар взрослый человек, сам решит, как ему поступить! Боженька все видит и ни кого не оставит без внимания!
__________________
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...
mask вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 23:47   #40
Drago
 
Аватар для Drago
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: г. Электросталь МО
Имя: Василий
Авто: Ex:G1 Turbo, AWD [GSR-4] Japan 93' красный \ A4 DTM 2.0TQ
Сообщений: 1,029
Интересная история... Да чего тут рассуждать Вик, бесполезняк. Конечно же, по пути с латвии в белоруссию - мхх протух. Сама знаешь ответ на свой вопрос, делай выводы.
__________________
[GSR-4] Japan 93' +HX35
421hp (2010)
Drago вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.03.2010, 23:59   #41
keanu
 
Аватар для keanu
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Vilnius
Имя: keanu
Авто: Colt C58,4g63t,6-bolt,16g,fmic,3"exh.,2g maf
Сообщений: 1,476
Мустанг, а вот такой ля-ля-ля ненадо,ок? Я с тебя деньги не взял,и на етом всё и закончим.Я его проверял омметром как описано по мануалу,и там было всё пределах 30-33 ом,поетаму я тебе и спрашивал может ты знаеш другой способ проверки мхх кроме етого?Я не знал.

Мхх ето не турбина,и не мотор,поетаму такую ерунду я не знал сразу как определить рaбочиj он или нет,тем боле он достался мне с резервного мотора,и незнал как он вёл себя на том моторе.

И ребята не дадут мне соврать,я не кого не кинул,и до сих пор меня некто не кинул.Поетаму и в твоём случае всё решилось хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Goldenhell,присоеденяюсь к Bookeru.
__________________
370bhp,1,5bar.

Последний раз редактировалось keanu; 15.03.2010 в 23:59.. Причина: Добавлено сообщение
keanu вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.03.2010, 00:06   #42
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
mask,
Еще раз повторюсь, я не отказался бы вернуть деньги или возместить, но обстоятельства у каждого свои и никто друг друга все равно не захочет понимать. В данном случае 1-2 часа сыграли роль.
__________________
хочу снова ДСМ)
Elmar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.03.2010, 00:29   #43
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
клипс, все на том же молотке начинают с нуля и становятся известными барыгами... ты как то об эллементарном не подумал, тот кто хочет рейтинг, будет в нем заинтересован и получит его, не вижу тут ничего волшебного. рейтинг 0 - не значит что ты кидала, означает что это только лишь твой первая сделка. думаем-пишем

еще раз подчеркиваю. рейтинг актуален для барыг... начал чем то приторговывать, получи рейтинг и не важно что следующую покрышку ты продаешь через 2 года... запись есть. посмотрели и все ясно кто ты и что ты.
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 16.03.2010 в 00:30..
komendatore вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.03.2010, 00:30   #44
keanu
 
Аватар для keanu
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Vilnius
Имя: keanu
Авто: Colt C58,4g63t,6-bolt,16g,fmic,3"exh.,2g maf
Сообщений: 1,476
Drago,к стати,тебе уж не к чину делать выводы услишив только версию одной стороны,тем боле что ты,как и я здесь заслуженние старожилы,и тень кидал таких непреследует
__________________
370bhp,1,5bar.
keanu вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.03.2010, 00:34   #45
mask
 
Аватар для mask
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Russia
Имя: В.Л.А.Д.И.М.И.Р.
Авто: ex. G2 GSX -> Ford Expedition 5.4 AT
Сообщений: 781
Эльмар да мне по сути насрать на твои долги и 1 или 2 час и не надо этим мазаться! Я тебя прекрасно понимаю и ты эту ситуацию так же понимаешь прекрасно! И не надо делать из меня идиота-делетанта!
__________________
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...

Последний раз редактировалось mask; 16.03.2010 в 09:04..
mask вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соклубники из Перми, Челябы, Уфы, Казани, спасите! AceD Общий 3Si 17 29.07.2015 09:51
4G соклубники помогите с акпп keb007 Обслуживание и Эксплуатация DSM 1 10.07.2014 01:10
ALL Что за мозги такие??? Parus Тюнинг DSM 12 27.05.2013 19:39
Вот такие у нас соклубники... САНДРО КоММерсанТ7777 Общий 17 27.05.2010 10:19
Уважаемые соклубники, нужна помощь! MagicMaker Общий 3 26.01.2010 14:06

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб