реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 08.08.2009, 14:04   #46
Ildar-ca
 
Аватар для Ildar-ca
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: р.Татарстан г.Чистополь
Имя: Ильдар
Авто: 2G 4G63t a/t fwd (продал) Hyundai Solaris AT
Сообщений: 779
прикольная идея но заиПешься заряжать.... если только от прикуривателя через предохранитель какой нить пустить....
__________________
Ildar-ca вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 14:07   #47
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
SR_HighLive, многие мобилы в режиме ожидания работают неделю ... т.е. тупо вырубаешь мелодии, вибрации и прочую дабуду, подрубаешь питалово к прикуривателю, естественно под обшивкой ... и в случае снятия клем у мобилы врубается аккум ... думаю на неделю хватит... главное чтобы сигнал от мобилы не давал фон на аккустику авто! ...
Идея отличная и довольно бюджетная, самое главное зарегить на себя сим карту и грамотно всё спрятать!
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 14:12   #48
SR_HighLive
 
Аватар для SR_HighLive
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Obnin$k City
Имя: Стас
Авто: nissan skyline r33 coupe "black drft"
Сообщений: 259
Develope, всё именно так)) я просто описал очень кратко..главное чтобы сигнал шёл с мобилы..но не стоит забывать что нужно сделать ещё какой нить корпус непромокающий...а то у нас в России умные люди,покатали и в воду машину...а так будет её очень легко и быстро вычеслить!!

зы. всё...потентуем идею как DSM-сига :ag:
__________________
Mitsubishi Eclipse II-it's for life
SR_HighLive вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 14:20   #49
Ildar-ca
 
Аватар для Ildar-ca
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: р.Татарстан г.Чистополь
Имя: Ильдар
Авто: 2G 4G63t a/t fwd (продал) Hyundai Solaris AT
Сообщений: 779
Гыыы)))
__________________
Ildar-ca вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 14:30   #50
sirioga80
Гость
 
Аватар для sirioga80
 
Сообщений: n/a
Машину жалко(
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 14:30   #51
Игорь
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Зеленоград
Имя: Игорь
Авто: G2 2.0 NT MT FWD (4G63 D32A 1997) EUR
Сообщений: 8
как определять местоположение по гсм сигналУ? привлекать ФСБ?
в моей машине был мобильник заряженный, включенный, лежал в сумке. когда обнаружил угон, мобильник уже не работал. Сутками позже мобильник включили - мне пришел отчет доставки смс, и сразу же вырубили....

Последний раз редактировалось Игорь; 08.08.2009 в 14:33..
Игорь вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 15:00   #52
SR_HighLive
 
Аватар для SR_HighLive
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Obnin$k City
Имя: Стас
Авто: nissan skyline r33 coupe "black drft"
Сообщений: 259
Игорь, иди в ментовку,возьми доки на мобилу и коробку..на ней есть imei телефона..скажи что мобила была в машине!! пусть они пробьют по imei мобилу твою,если она включена,пусть даже с другой симкой,она должна подавать сигналы!! если же нет,то пусть вычисляют по последнему включению телефона..

зы.
всё это они сделать могу!! но не обязаны...

зыы. какая марка мобилы?? пусть даже если они её впарили,то всё равно будет ниточка...я не говорю о именах и фамилиях....хотя бы уже будет известен город,где продали и там искать нужно...
__________________
Mitsubishi Eclipse II-it's for life

Последний раз редактировалось SR_HighLive; 08.08.2009 в 15:02..
SR_HighLive вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 15:33   #53
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
SR_HighLive, Ты смеешься ??? Это эксклюзив что-ли ??? Я про мобилу ?? Таких тысячи...

А насчет мобилы... Я такую идею придумал, еще когда не было функций по определению... Только все рушиться, когда машину загоняют в гараж и мобила перестает ловить...

На данный момент считаю самой эфективной противоугонкой (мое нереализованное изобретение) - это пиропатроны в соски колес... Или реализация прокола всех 4-х колес... Само сабой с защитой от дурака. Как - не скажу... Не выключил - на тебе 4 дырявых колеса... Даже на эвакуаторе сложно будет увезти...

Ну и еще более рискованная противоугонка... ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК... Как в каком-то из "Робокопов"... Сел, не снял с охраны - получи разряд... Но это уже не совсем законно вроде... Тоже само собой от дурачка защиту надо вкорячить, а то сам поджаришься...

Кстати, насчет воровства впринципе... Недавно испытал на себе пропажу 12 дисков и 4 шин из моего гаража... Стоимость ущерба составила примерно 70000 рублей... Я думал, что занимаясь дисками найду по своим каналам их, т.к. реально они одни в Москве были и ни у кого их больше быть не могло - это 100%... Пока результат нулевой... Милиция - это пустое... Они нихрена делать не хотят, даже за половину стоимости имущества... Даже так - пока приказ с верху не придет, что надо землю рыть или пока сумма поощрения не будет соответствовать желаемой - никто ничего делать не будет...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 08.08.2009 в 15:37..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 15:41   #54
stas3d
 
Аватар для stas3d
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Стас
Авто: G3 Spyder
Сообщений: 213
еще идея была, динамитом машину нафаршировать, не отключил нужные кнопочки - машина взрывается )))

Игорек! сочувствую!!
Блин, вот уже и на Г2, Г3, Г1 секретки пора ставить.
А тема с мобилой кстати - Стасон, в гараже мобила кстати ловит частенько. Это совсем нужен какой-то злой подземный гараж, чтобы она там не уловила.
Другое дело что... если угоняют не шпана, а обычные угонщеки - то они я предполагаю сразу после угона очень быстро шуруют в глубокозакопаный гараж, и там ее дня 3-4 отстаивают. И наверняка у них есть какие-нибудь датчики на большом диапазоне частот, и мобила очень быстро по своим пыпыпы-пыпыпы-пыпыпы запросам будет найдена.

Но хотя идея крутая. Мне нравится. Сделаю пожалуй такую темму ))
__________________

stas3d вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 15:45   #55
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
stas3d, *** им мобилу искать, если можно ее просто заглушить... Спутники глушат на ура коробочкой маленькой... А глушилка мобил стоит около 40$...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 16:06   #56
Ildar-ca
 
Аватар для Ildar-ca
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: р.Татарстан г.Чистополь
Имя: Ильдар
Авто: 2G 4G63t a/t fwd (продал) Hyundai Solaris AT
Сообщений: 779
они что супер мега угоншики что мобилы глушить? это не кино... и если мобила не ловит сеть 112 всегда работает мобилу можно вычеслить даже если она выключена! (если только батарейку не вытащат) идешь к поставщику услуг..мтс там или еще че.. они могут дать распечатку звонков и последнее место нахождения телефона... а через милицию можно еще больше узнать
__________________
Ildar-ca вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 16:34   #57
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Тебе никто никах распечаток не даст у оператора. А про милицию - я уже писал.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 16:40   #58
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
не думаю, что опытные воры будут брать G2 -не стоит эта машина таких рисков!
Соотвтественно , те кто украли - не опытные и скорее всего нет у них никаких заглушек gps/gsm
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 16:54   #59
stas3d
 
Аватар для stas3d
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Стас
Авто: G3 Spyder
Сообщений: 213
глушилки это да.... угонщики реально могут таскать с собой просто для "маст би" две коробочки в кармане, за копье. Глушилка спутника, глушилка мобилы

Кстати, кто-нибудь обяъснит мне - как ободится такая простая, и очевидная вещь, как - установка в разрыв цепи зажигания (ну или на бензонасос, вообще фиг найдешь подвох) - тупого переключателя, где-нибудь в хитроспрятанном месте. Допустим зашить сбоку в то же сидение. Так не видно, а на ощупь - вкл/выкл.
Не включил, ничего никуда не поехало.
В истории с бензонасосом - вообще. Все вроде бы нормально, машина проехала километр, и встала. И бегай ищи что случилось )))

просто народу лень такое ставить, чтоли?
__________________

stas3d вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 23:01   #60
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Такое обходится легко... Да и как все остальное... Подлючается свое в обход...

Вот если ты наставил и на насос и на стартер, и на форсунки, и т.п., причем не зависимые друг от друга, и от сигналки, то еще может спасти... Но это все надо отключать... Офигеешь, если в магаз выходишь, а потом все это отключать...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 08.08.2009 в 23:03..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ, УГНАЛИ МАШИНУ kwsm Машины других марок 6 02.02.2012 23:53
Угнали мот Sashok4 Общий 26 26.06.2010 17:45

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб