реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 16.02.2012, 18:58   #631
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Ufer Посмотреть сообщение
Здравстуйте коллеги,

Собственно по наводке товарищей 3000 и Bigfoot я и попал сюда.
Итак по осмотру (перому)
Сговорился с ним на то что 17 числа поедем с ним в альпинариум (они на спортивках специализируются, првда на субарах, сам я то же из субаристов). Там и посмторим ее со всех сторон.
Если криминала немного, буду ломать хозяина на скидку

Ффух, осилил. Цвет в реале красивый, как на субарах.
Сначала скажи зачем тебе она? Если долго и счастливо ездить не вкладывая денег то двадцатилетняя машина это не для тебя. Она любит ломаться, но в ней есть душа... именно по этому я например свой трёхтысячник очень люблю.
Как единственный автомобиль на каждый день её тоже брать не стоит... она много жрёт и грязной зимой на ней не комфортно. (у меня три шикарных тачки а зимой всёравно езжу на форде фьюжене потому что так комфортнее :ag: )

Ценность данного конкретного экземпляра в том что она европеец а это значит более выгодный внешний вид и некоторые дополнительные ништячки ввиде правильных регулируемых фар, часов в салоне и спидометра без миль.

Явный недостаток этого экземпляра - синий цвет. Красные слепые - мощнее на 20% и карма уних ровнее :ag: :ag: (это местная шутка)

Не надо гнать её в альпину гони в GT сервис - там общение будет по делу а не "ВАУУ какая ТАЧКА интересно как она устроена?" )))

GT сервис: +7(495)5008687 Олег. Позвони, объясни ситуацию, скажи что в DSM клубе посоветовали, попроси записать на диагностику.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 19:52   #632
Ufer
 
Аватар для Ufer
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: нет пока
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
Сначала скажи зачем тебе она? Если долго и счастливо ездить не вкладывая денег то двадцатилетняя машина это не для тебя. Она любит ломаться, но в ней есть душа... именно по этому я например свой трёхтысячник очень люблю.
Как единственный автомобиль на каждый день её тоже брать не стоит... она много жрёт и грязной зимой на ней не комфортно. (у меня три шикарных тачки а зимой всёравно езжу на форде фьюжене потому что так комфортнее :ag: )

.
Она мне просто нравится, уже лет так 20. Только первая уведнная мной GTO была бордовая. С тех пор этот цвет у них мой самый любимый. 20 летних машин пока еще не было, но были 15 летние. Немного рук, души и денег в них вложишь и они расцветали. Вообще машинам у меня нравится.

Конечно это будет не единственная машина. Я хочу в ней ездить далеко и долго один, ну или с женой, хотя этот мой выбор она не одобряет. Ревнует наверное.

Про сервис- понял. Навреное так и сделаю. Хозяина только уламывать придется. Видимо он не очень уверенно ей управляет. чтобы через пол москвы пилить.
Ufer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 20:52   #633
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Моё мнение таково, если нравится - надо брать, и излишний выпендрёж тут ни к чему.
Всё равно она 100% будет битая, с косяками и требующая локального ремонта.
Идеального турбо авто нашей марки да ещё и за такие деньги не найти, это факт, значит вывод прост - либо брать зная что придётся вложиться в неё, либо вообще голову не забивать насчёт этого авто...
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 21:09   #634
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
Shum, Согласен,но брать авто у которой в ближайший срок откажет кпп иди дрыг тоже не вариантА то что бабла ввалить надо это 100про
__________________
Жизнь без 3000gt - как любовь в резинке...Движение есть, кайфа нет
DRIVE2.RU
Контактег
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 21:30   #635
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Идеального турбо авто нашей марки да ещё и за такие деньги не найти, это факт, значит вывод прост - либо брать зная что придётся вложиться в неё, либо вообще голову не забивать насчёт этого авто...
Это ты не рассказывай. Просто стоят они не мало.

pit8ull,
А как ты проверишь КПП при покупке ???


В общем посмотрел я ее...
Ооооочень много косяков...
Под покраску - Бампера (оба); Передние правое и заднее левое крылья; левая дверь; правое зеркало.
Климат не работает.
С рулевым валом какая-то засада.
Аморты капота не держат.
Нижний ряд скоростей выбивает, но тут что-то с тросами походу.
Лобовуха треснута.
Антена не выезжает.
Задние ремни вырезаны.
Омывалка фар не работает.
Пластика омывалки левой фары нет.
Ремни все под замену.
Что-то в рулевой. То-ли тяги, то ли еще что-то.
Бархотки на дверях под замену.

Про движек ничего не скажу, но работает нормально.

ESC не проверял, но возможно работает.

А лампочка машинки, загорающейся - это походу подруливающий задок. Значит тоже что-то не то...

Но есть и плюсы.

Но о них потом.

Короче, сток (кроме выхлопа) в состоянии 3-.

Но залог оставлен.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 16.02.2012 в 21:38..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 21:41   #636
Ufer
 
Аватар для Ufer
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: нет пока
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Это ты не рассказывай. Просто стоят они не мало.

pit8ull,

Короче, сток (кроме выхлопа) в состоянии 3-.

Но залог оставлен.
Я так понял, что мне завтра будет озвучен отказ?

Значит не судьба
Ufer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 21:44   #637
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Ufer, Ну я не знаю, что будет озвучено, но я 10000 оставил сегодня и мы договорились, что владелица завтра ее снимает с учета и я ее завтра забираю.

Кстати, продавец, походу не в теме. Это не его машина.

Ну и еще, кстати. Я то знаю, на что я иду. И если у тебя нет в запасе (на машину) 50000-100000, то лучше не покупать такую машину, впринципе. Это касается любого варианта этой марки. Лучше посмотреть в сторону Эклипса. Он дешевле во всех отношениях.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 16.02.2012 в 22:03..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 21:50   #638
Ufer
 
Аватар для Ufer
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: нет пока
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Ufer, Ну я не знаю, что будет озвучено, но я 10000 оставил сегодня и мы договорились, что владелица завтра ее снимает с учета и я ее завтра забираю.

Кстати, продавец, походу не в теме. Это не его машина.

Ну и еще, кстати. Я то знаю, на что я иду. И если у тебя нет в запасе (на машину) 50000-100000, то лучше не покупать такую машину, впринципе. Это касается любого варианта этой марки. Лучше посмотреть в сторону Эклипса. Он дешевле во всех отношениях.
Дави его до 350.
Ну и удачи в море
Ufer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 21:56   #639
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Ufer, Спасибо.

Я его беру под переделку под зрячего. Т.е. в том виде, в котором он сейчас есть, без вложений ездить НЕЛЬЗЯ.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 22:02   #640
Ufer
 
Аватар для Ufer
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: нет пока
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Ufer, Спасибо.

Я его беру под переделку под зрячего. Т.е. в том виде, в котором он сейчас есть, без вложений ездить НЕЛЬЗЯ.

МНе именно незрячий и нравится. Похож на еще одну хотелку- Lotus Esprit
Как доведешь до ума- покажешь?
Ufer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 22:06   #641
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Ufer, Если куплю и не продам быстро потом , то да.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 22:15   #642
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
судя по описанию, задроченая помойка. ну в принципе за этот ценник большего ждать не приходиться.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 22:16   #643
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Марат, Время покажет.

Не понравится - устраню все косяки и продам дороже.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 23:22   #644
Maniz
 
Аватар для Maniz
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Казань
Имя: Ванёк
Авто: 96, 3000GT VR-4 ECU AEM
Сообщений: 361
Антоха59,ага 24, выхлоп один бачок с левой стороны
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...3000_gt/maniz/
в баках не считал но не мало сжог
Maniz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.02.2012, 23:43   #645
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
...Это ты не рассказывай. Просто стоят они не мало...
Стас, если тебе единственному из нас, по какой-то нелепой случайности, попалась идеальная свежая тачка (я про турбовую красную) - то это реально один случай из тысячи... И это исключение из правил мира 3000-ков в россии, ставить как пример совсем ни к чему.
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь юзал резинки "Точка опоры"? Dogmatic Обслуживание и Эксплуатация 3Si 35 01.09.2012 08:19
Кто-нибудь знает эту "питерскую" машинку? Marat_GTi Общий 4 10.07.2010 14:55
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43
Кто-нибудь поедет на "Недетские Гонки"? netcrazy Встречи и мероприятия DSM Москва 6 11.05.2007 15:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб