реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 18.05.2011, 22:37   #61
Filaret
 
Аватар для Filaret
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Сталитца
Имя: Алексей
Авто: продан 3000GT FWD AT
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от zironka Посмотреть сообщение
Не разнесет.Написано же - в своем маленьком корпусе
А вибрация какая от него идет!! она то все и портит хотя если негромко, ну тада и смысл потеряется
Filaret вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.05.2011, 03:13   #62
zironka
 
Аватар для zironka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Киев
Имя: Ярослав
Авто: DODGE STEALTH VR4 TT 6SPEED, ex 24V 5SPEED FWD, 1992
Сообщений: 214
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Filaret Посмотреть сообщение
А вибрация какая от него идет!! она то все и портит хотя если негромко, ну тада и смысл потеряется
не видно как товарисч выделял и устанавливал корпус.Но если предположить что все правильно и хотябы корпус жестко закреплен к филенкам то все будет хорошо и при звучании все звуковое давление будет направлено в салон.Ели бы корпуса не было, то обратный ход дифузора саба создавал бы нехилое давление внутри двери.И тяжки бы дребезжали и филенки бы прогибались как игрушечные.Я как бы прошел это сам, когда у меня в двери две восьмерки в мидбасе играли на внутренний обьем двери.громкость на максимуме,дифузоры летают, филенки/ с двойным слоем STP/ гнутся- а звука нет.Пока не выделил для восьмерок свои обьемы.Если быть до конца честным то у автора все будет хорошо до определенного уровня громкости, потом двери все равно поймают резонанс.Но подход мне нравиться.НЕ видно водительской двери но если и там установлен саб то два саба в стерео это круто,установка ВПЕРЕДИ -жуткая мечта, а воплощение в нашем автомобиле вообще фокус,по другому не назовешь.Обычно хороший звук в авто строится по схеме трехполоска впереди +саб сзади. И что получается? вы слушаете стерео спереди а низкочастотное звено в моно сзади.И хотя считается что человеческое ухо не может различить моно или стерео сигнал на 60Гц, почемуто в домашнем HIEND системы с сабом уступают классическому стерео.А тут,если с водительской тоже самое , все правильно.Вернее правильный подход.Мне например не ясно как правильно будет поддерживаться саб таким маленьким мидбасом.В смысле тонального баланса... и проч проч проч....

Последний раз редактировалось zironka; 19.05.2011 в 03:13.. Причина: Добавлено сообщение
zironka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.05.2011, 21:30   #63
3kgt
 
Аватар для 3kgt
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Tallinn
Имя: Stas
Авто: 3000gt,
Сообщений: 138
пришлось немного выпиливать и каркас двери чтобы ящик впихнуть чем и пришлось его усилить после.Ящик на каркасе двери укреплен. пока не подключал но усь boschmann zx3-s5e. вибрация думаю будет конечно большая. но конечный эффект жду хороший ))) да во вторую дверь планирую тоже саб. Ярослав заставил меня задуматься над мидом ))))))
3kgt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1G Вопрос совместимости сцеплений.Вопрос неотложный!! Lexa Grach Обслуживание и Эксплуатация DSM 5 31.12.2015 00:20

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб