реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 22.09.2010, 21:08   #76
Cage
 
Аватар для Cage
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: Жып
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
А так - я уже давно не стараюсь выделиться из толпы...
Тогда вообще непонятно, почему ты сказал фразу типа "Ну ездий как серая масса"

Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
P.S. Кстати за 750 у меня уже ее 100% могут забрать... И в любой момент могу отдать своему знакомому...
750 это далеко не запрошенные 900, однако

За 750 и мне б вполне интересно было
Cage вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.09.2010, 00:26   #77
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Тогда вообще непонятно, почему ты сказал фразу типа "Ну ездий как серая масса"
Ну это же ты хотел крутую тачку, которая выделяется из толпы. А купил просто быструю (???) и обычную...

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
За 750 и мне б вполне интересно было
За 750 мне не интересно... Пусть лучше перезимует в гараже, а потом я и сам буду на ней ездить...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 23.09.2010 в 00:32..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.09.2010, 08:32   #78
Cage
 
Аватар для Cage
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: Жып
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Ну это же ты хотел крутую тачку, которая выделяется из толпы
Не, мне выделяться не особо важно. Я хотел быструю и красивую. Но раз красота не по карману меня устраивает просто быстрая. А в чёрном цвете субара даже симпатична

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
За 750 мне не интересно...
Ты ж её заметно дешевле взял. Бизнес?

Последний раз редактировалось Cage; 23.09.2010 в 08:32.. Причина: Добавлено сообщение
Cage вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.09.2010, 17:16   #79
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
А в чёрном цвете субара даже симпатична
Это ты себя так успокаиваешь... Я тоже когда-то ездил на быстрой Субару, которая была младше 3000 лет на 7... Результат ты видишь..

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Ты ж её заметно дешевле взял. Бизнес?
Да хоть она бы мне бесплатно бы досталась...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2010, 16:48   #80
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Автомобиль продан...

Наверное поедет к Денису в Кишенев на переделку + перекраску....

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 04.10.2010 в 16:51..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.12.2010, 20:20   #81
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,957
Катлета 2010

Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Shum, Ну я бы так не сказал.

1. Насос.
2. Выпуск. Кстати, вроде без каталиков.
3. Впуск.
4. 15G.
5. Давление 0,95.
6. Форсы как выясняется не родные.
7. Сцепа тоже не сток.
8. А еще перепускник

Причем все значения для калибровки прибора делал из расчета:

Вес = 1710 кг.

Калибровку скорости делал по GPS.

На самом деле сделал сначала все замеры без буста...

При стоковом давлении едет 5.5-5.7 до сотни и 13.2-13.4 на квотере... Просто я не привык к такому легкому переключению, поэтому данные на стоке так разнятся... А потом постепенно стал добавлять давление. В итоге на 0.95 хлопнул патрубок интеркуллера. Но ему давно пора было хлопнуть - он уже в одном месте чуть протерт был (но не насквозь). Так что поменяю его и к новым тестам... Хочу на Стенд с Ангелом съездить и к UR-Team'ам на более точную телеметрию.

07.12.2010 данныи авто был передан мне для проведения дальнеищих работ по полнои переделки

Мои краткии анализ авто

По тюненгу которыи позволил получить заявленные 400л.с

Блооф ГРЭДДИ (сброс обратно в патрубок)



Патрубок блоофа и проводка мешали нормальнои работе кулисы переключения кпп



Турбины нуу уж некак не ТД04 15г А скромные ТД04 13г которые на многие авто шли по заводу



Оба католизатора пресудствуют (удалён только третии кат Тот что в центре выхлопа)



Даунпаипы стокавые Соответствеено с заужением менее 50мм



Выхлоп самопал Зделанныи из труб диаметром 55-57мм От каждои из турбин вывили по отдельнои трубе Задние бочки изготовленны из простых резонаторов с превареннои блестючеи насадкои Впринципе выхлоп не плох Минус только то что нет неодного элостичного элимента (гофры или шарнира) Изза того что 4рёх метровыи выхлоп жостко прекрутили к двигу выдудо прокладки на соидинение даунпаип и выхлоп Изза этого поевился малоприятныи звук выхлопа А так сварили не плохо



Форсы сток (360сс) Также ненашол неоднои приблуды которая хоть както коректировала смесь или чтото перенастраивала по мозгу



Воздушныи фильтор китаи С переходником

В салоне
Бус контролер БЛИИЦ и мерилка вертуальных мощьностеи БЛИИЦ



Приборы ГРЭДДИ которые мы видили изначально в обяве о продаже кудато изчезлии Ну насколько я помню они мощи не добовляют (по краинеи мери у нас в скромнои Молдове)

Бинзонасос Вальбро ещё не вынимал Так что тут не уверен

Патрубок нержовеющии и селиконавые шланги Возможно они чтото миняют по л.с Тут не спорю
Полазил в настроиках буста Больше 1 бара вероятно не дули

Пробовал надуть тотже 1бар Старт как на стоке После 4000 надув уверенно падает

Очень удивил тюненговыи шифтер кпп На этом авто переключить передачу с 2 в 3 просто героическии поступок Нада наити нетраль (а это не просто ) подёргать ручку в право и в лево (убедится что это нитраль) Ну и потом плавно втыкаим 3тию Заднию наити может только очеень настоичивыи водитель

В салоне Руль МОМО Диаметор 320мм Верхнею часть приборки вовсе евидно
Ручка кпп Момо Дважды уже остовалась в руке пре попытке переключится


Ну и немного о состояние данного авто

Весящии оборванныи шланг Видно что он не первыи день так висел Странно но хх в норме Чег не гореел



Отсутствует много всего по мелочи И нетолько по кондею



Плохо отрехтовали Складки и морщины в облости лобового



Зазор двери И это не изза плохои подгонки замка двери



Грубо отрехтовал и пасажирскую сторону



Поворотники выкрашены Один разбит



Опоры двига



Проводка в облости удара (угол перед)



Лобовое наклеино криво Отсудствует молдин



На лобовом скол в облости зеркала НЕ истетично было спрятанно наклеикои



Насос кондея долгое время эксплотпровался на сухую Требует переборки



Тут воспоминания о продовце и его заборе



По всему кузову сколы



Подкрылки коцанные Проволочка руулзз





Течка мотора



Течка рулевои



Течка кпп



Подвеска



Масленныи кулер подвешен не в родном месте

DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.12.2010, 20:23   #82
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,957
Кожа рожа Оооченьь непрактичныи светлыи салон



Вот за это нада убивааать Насверлить отверстии в тарпеде это преступление



Очень неокуратно



Подогрев не работает Сопли весят



Приборы ГРЭДДИ исчезли Зато поевилась треснутая накладка на стоику По цвету не совподает с салоном Страаанааа




Вообщем картину более чем подробно обрисовал

К прадавцуу Стасу претензии не имею Тот кто покупал этот авто знал что он покупает Наоборот благодарен Мои даход в 2011г значительно возростёт

По тюненгу думаю достаточно аргументов

Данныи проэкт могу смело сказать будит один из самых ярких на територие СНГ
Мего мощьностеи он не покажет Но по каличеству модных деваисов и эстэтичных доработак ему не будит равных Всё это вы увидите в 2011г в отдельнои теме

Будте внимательны при кокупки не дешовых авто выпущенных в прошлом веке и побывавшие в шаловливых руках тюнеров и спекулянтов
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.12.2010, 20:27   #83
3kgtSL91
 
Аватар для 3kgtSL91
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Columbus, OH (USA)
Имя: Стас
Авто: 92 VR-4, 95 VR-4 Spyder (x2), 99 VR-4
Сообщений: 1,183
а че машина была красной? ее когда красили не зашкуривали чтоли? т.е. тупо поверх полили новым слоем краски??? жесть...

Добавлено через 1 минуту
ну ниче бывают впринципе и хуже варианты
__________________
92 3000GT VR-4
95 3000GT VR-4 Spyder
95 3000GT VR-4 Spyder
99 3000GT VR-4
91 3000GT SL - Продано
97 3000GT Base - Продано

Последний раз редактировалось 3kgtSL91; 14.12.2010 в 20:27.. Причина: Добавлено сообщение
3kgtSL91 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.12.2010, 21:32   #84
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
А теперь я по порядку все расскажу...

Первое и самое главное - это то, что обо все об этом кроме Турбин было известно при продаже. И про течи и про заднюю часть под наклейкой Автоэкзотика (кстати в комплекте же был запасной уголок)... На Турбины у меня до сих пор бумажка есть. Значит человек, у которого я купил эту машину просто меня обманул и все..
Ну и прикручивали все это тоже до меня... А я, как ни странно, на этом отлично ездил... И не раз приезжал на ней на Крестьянку...
Ну да ладно.

А теперь по порядку...

Кулиса КПП у меня включалась идеально... Просто надо привыкнуть...

Ну про турбины выше. Идетнифицировать их не мог, т.к. не хотел снимать. Но то, что они масло не хавали - это 100%...

Насчет каталиков - там внутри может ничего и нет - не снимал... Да и надпись была ВРОДЕ... Я вообще эту машину (кстати как и нынешнюю) поднимал всего один раз на подъемник перед покупкой и 1 раз в GT-Сервисе, когда меняли по ходовке что-то и колодки...

Форсы посчитал не стоковыми, ибо имея 3 машины в наличии только у этой они отличались по цвету... Поэтому и появилось предположение, что они не сток... Лично их не снимал.

Приборы Гредди я снял еще в середине продажи машины и соответственно инфа о них исчезла из текста объявления... Дальше они продавались и продались здесь же на форуме.

Насчет Буста. Да, я больше 1.1 ни разу не дул... Ездил примерно на 0.75 всегда... На 0.95 делал последний замеры... Инфа может сбрасывалась из-за того, что машина стояла без аккума около недели.

Про Вальбро тоже со слов бывшего хозяина...

Руль оооочень офигенный... За стоком сидишь как за камазом... Да и вылезать из машины с таким удобнее гораздо... А на приборы смысл смотреть ??? Что ты там увидишь ???

Насчет ручки - ХЗ... Это ж с какой силой ее надо дергать, чтобы она в руке оставалась ??? За все время, пока машина была у меня, она ни разу не тронулась со своего места.

Насчет висящего шланга.
А что с ним принципиально не так и почему ХХ должен быть не в норме ???

Насчет отсутствует много всего по мелочи. Что именно ??? Там вроде только трубки кондейные не присутствуют... Да и я 2 новых отдал - все что было... Надо еще 1 или две купить... Об этом было сказано Косте.

Насчет плохо отрихтовали - в такие подробности я не вдавался... Да и Костя сказал, что его это не интересует, т.к. машина будет разбираться "до винтика"... Поэтому вопрос кузова мы даже не затрагивали...

Замок двери...
Рассказываю... Все было идеально, до тех пор, пока стекло само не треснуло в один прекрасный вечер... После покупки Б.у. стекла и долгой регулировки его в GT-Сервисе оно все равно не встало как раньше...
Поэтому пришлось подгонять замок...
Его если подгоняешь идеально, тогда дверь закрывается с большим усилием из-за стекла, а если так, как сейчас, то все идеально закрывается, но остается вот такой зазор...
Вообщем до этого просто не дошли руки...

То, что поворотник сломан в месте крепления я видел еще в момент покупки и ни разу он не вывалился или не проявил себя... И видно его только при ближайшем рассмотрении...

Опора да... Но это мелочь...

Насчет молдинга лобового - не знал... Если честно ни свистов из лобового, ни тем более течей воды не было...

Скол был мельчайший, а наклейкой было не спрятано, а заклеено из имеющихся... До этого тоже руки не дошли... И прятал не скол, а пятак зеркала, который сильно выделялся на незатонированной части лобовухи...

Как насос кондея может работать, если в системе нет фреона ??? Я так понимаю, ты имел ввиду, что вал компрессора крутился от ремня ???

Насчет сколов по кузову - нет там такого, как ты говоришь... Есть пару мест, где немного снята краска в невидимых местах... Это следствие полировочной машинки... И та фотка под спойлером - это как раз то место... Но насчет кузова вроде уже написал все...

Теч мотора - ХЗ... Я предполагаю, что это при замене масла... Но за 1500 км, что я на ней проехал машина не съела ни грамма масла...
Рулевая тоже не показывала, что с ней что-то не так... Люфтов не было...

Куллер со слов предыдущего владельца был так установлен для лучшего охлаждения... Он разве не прав ???

Насверленное отверстие в торпеде не было так заметно, пока ты не снял ту штуковину, что там висела... С ней ничего не бросалось в глаза... А так - это был кронштейн крепления телефона, который тоже приделал предыдущий владелец...

Заглушка пассажирской подушки такая и была... Не зря я сто раз на форуме спрашивал, чтобы кто-нибудь мне ее продал... Но Андрэ слился, а ты мне предлагал только подушку без заглушки.

Подогрев работал 100%... Я его туда перенес, т.к. зимой не эксплуатировал машину. А у предыдущего хозяина он просто висел на проводах... А вообще он вроде не штатный ??? Во всяком случае ни у кого не видел больше...

А вот накладка на стойку была абсолютно НОВАЯ... Ну не прям НОВАЯ, но в состоянии новой.. И когда я машину отдавал - она была именно в Новом состоянии... Я ее специально поменял, т.к. после Гредиевских подиумов на старой остались следы от саморезов... Да и она как раз треснула...

А вот про спекулянтов - чья бы корова мычала...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.12.2010, 00:52   #85
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
какого хрена теперь оправдыватся наипал ты покупателя и всё тут
как и на каждом форуме таких много ни чего не знают зато рассуждают да ещё и спорят до сопливых слюней
в своих машинах разобратся не могут а ещё другим советуют
ни сколько не удивлён
так она ещё вся битая?!! и крашеная?!!

Добавлено через 5 минут
я могу себе представить что там на той машине что посвежее годом
там новые наклейки на сколах
новые саморезы в панели
вновь восстановленная и покрашеная в цвет подушка
новые кетайские турбины ещё мощьнее прежних
..... ну и там ещё долго можно угорать я думаю все подобное видели только на разных авто а тут всё в одном

Последний раз редактировалось yustas; 15.12.2010 в 00:52.. Причина: Добавлено сообщение
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.12.2010, 01:24   #86
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
yustas, Все сказал ??? А теперь иди, мягко говоря, гуляй... Задолбал своими гнилыми коментами.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.12.2010, 15:21   #87
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
какие машины такие и коменты я же ни чего не придумал ты сам всё подробно описал после продажи да и фотки есть прекрасного автомобиля наимощьнейшего глаза то людей не обманут
ну всё пока некогда ... потом напишу
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.12.2010, 16:09   #88
Farang
 
Аватар для Farang
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Пенза
Имя: Дмитрий
Авто: BMW X3
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Чтобы привести ее к такому виду, как она сейчас я затратил 200000+ рублей... Причем менял даже то, что отъездило бы еще и у следующего владельца.
Куда же ушло "стопитьсот" денег, если по комментариям в #84 всё осталось от "прошлого хозяина" и сопли, и шланги, и течи, и "покраска в Германии с умом, за которую немцы получают бОльшие деньги".....бла, бла, бла.

Молодца Стас, profit. :ag:
__________________
Nunquam Non Paratus
Farang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.12.2010, 19:01   #89
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Farang, Давай, прежде, чем писать и обвинять - думать... У меня есть Экселевский файл, где все расписано... Так же есть бумажки по обслуживанию, кроме обслуживания в GT-Сервисе...

Да и мне пох, что вы думаете или предполагаете... Машина покупателю понравилась, и он ни разу плохого слова мне не сказал после покупки, хотя мы с ним и с его братом пересекались потом ни раз, в том числе для снижения сил...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.12.2010, 17:32   #90
Farang
 
Аватар для Farang
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Пенза
Имя: Дмитрий
Авто: BMW X3
Сообщений: 16
А что думать,. Кто-то отдаёт кучу "ништяков" впридачу, а кто-то магнитолы выдирает в последнюю ночь.....ну или приборы Гредди. Поэтому я и написал что "гешефт" весьма хорош Мне вот ни одну из своих предыдущих авто не удалось продать дороже чем купил, в другом месте зарабатываю.

З.Ы. пару недель назад я продал SVX. Машина 93-го года выпуска с пробегом 101 к.миля......ну так по впечатлениям от увиденных фото и прочтённого в комментах этот 3000-ник просто дрова в сравнении с семнадцатилетней Субару, я даже не говорю про цену. При том что в Субару всё работало, ничего не текло, да покрасили её хоть в России, но без следов от полировочной машины.
__________________
Nunquam Non Paratus
Farang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам Mitsubishi 3000GT, 1996 год, атмосферник Крылатый Частные объявления по авто 3Si 265 23.02.2013 02:08
ПРОДАМ: 1997 MITSUBISHI Eclipse GSX 5MT ZLODEY 2g DSM - 1995-1999 33 31.03.2012 15:39
Продам Mitsubishi Eclipse G2 1997 года Hazes 2g DSM - 1995-1999 2 22.03.2011 09:44
Продам Mitsubishi 3000GT VR4; 1999 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 28 21.01.2011 01:27
Продам Mitsubishi 3000GT SL; 1999 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 42 17.10.2008 21:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб