реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Закрытая тема
Опции темы
Старый 04.10.2006, 01:50   #91
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
 
Сообщений: n/a
>1. Можно было зарегиться по человечески и не строить из себя красну девицу.

Я зарегистрировался в полном соответствии с правилами регистрации. Про "по-человечески" там ничего нет, видимо только Вам ведомо, что это.

>2. Как я понимаю вы активно поддерживаете политику "отдельных песочниц" вместе с С.Новиковым, а теперь и Саважем.

Я за Федерацию DSM-клубов СНГ с общим FAQ, новостями и форумом в дополнение к уже существующим. Участвовать же во всех этих дрязгах со съездами/разъездами и разборками нет ни малейшего желания.

> и не нужно было напрягаться столько писать.

Куда и сколько писАть, я буду решать без Ваших, многоуважаемый сэр, указаний.
Я сазал то что считал нужным, чтобы напомнить обсуждающим объективно существующую ситуацию с русскоязычными DSM -ресурсами, раз уж обсуждение открытое: сейчас существует 6 ресурсов, после "объединения" станет 4 - есть смысл огород городить?.

>Достаточно было одной фразы - Я не хочу объеденения.

В Ваших домыслах относительно моих намерний не нуждаюсь.

> И увольте нас от прочитавания "малой истории местячкового ханжества". Россия всегда славилась комплексами малых князьков и убеждаться в этом лишний раз нет никакого желания.

"Отпишись и не читай" (с) Учитесь говорить персонально за себя, а не за абстрактных "нас".

ЗЫ: черт меня вообще дернул написать, знал же что писать сюда можно только с дифирамбами "объединению". Уже жалею.
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 01:54   #92
Karabas
Главный Модератор
 
Аватар для Karabas
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Минск
Имя: Валера
Авто: Spyder 2.4, MT, '98; Talon TSi AWD, '90; ex Talon TSi FWD, '91.
Сообщений: 1,284
Доктор, не жалей, надо слушать все мнения
__________________
Модератор - своего рода миротворец
402m: 12.3 с нерабочим генератором :dn:
Karabas вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 01:57   #93
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
 
Сообщений: n/a
<div class='quotetop'>Цитата(mustang @ 4.10.2006, 1:35) [snapback]1318[/snapback]</div>
Цитата:
а у людей может быть свое ИМХО вообще в принципе? зачем столько оскорблений? я думала все должно быть по-другому когда столько разных людей с разных государств будут сосуществовать вместе....
жаль..
[/b]
Как видите уже сейчас невозможно написать пост с отличающимся мнением, чтобы тебя на первый же пост не облил помоями кто-либо патологически не приемлющий других мнений кроме собственного. А речь, заметьте, идет о создании ОТКРЫТОГО ДЛЯ ВСЕХ интернационального ресурса с ДРУЖЕСТВЕННОЙ атмосферой.
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:07   #94
SidriaL
 
Аватар для SidriaL
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва, Нагатино
Имя: Васёна
Авто: GSX 92(usa), m/t.
Сообщений: 48
офф: Доктор, отношение к тебе складываеца из твоего же отношения к другим )
такчт я не пойму к чему этот фарс. Пиши по сути.
(ты сам пишешь, сноткой провокации).
__________________
"Я думаю, что все зло этого мира идет от мышления. Когда думать начинают люди, совершенно неспособные к тому".
Анджей Сапковский.
Генераторы, стартеры, комплектующие
SidriaL вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:10   #95
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Алексей,

Мдя, вы никогда не любили спорить.
По пунктам:

<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:19) [snapback]1324[/snapback]</div>
Цитата:
Я зарегистрировался в полном соответствии с правилами регистрации. Про "по-человечески" там ничего нет, видимо только Вам ведомо, что это.
[/b]
Пожалуйста, не надо опять строит непонимающего. Вы прекрасно знаете о чё я сказал. Ну не хотите быть как нормальный юзер под своим именем о котором многие знают, ну чтож ваше право. Непонятно, для того чтобы лишний раз подчеркнуть что вы здесть ГОСТЬ? Опять же... Не вопрос... ваше право.
Но Зачем?

<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:19) [snapback]1324[/snapback]</div>
Цитата:
Я за Федерацию DSM-клубов СНГ с общим FAQ, новостями и форумом в дополнение к уже существующим. Участвовать же во всех этих дрязгах со съездами/разъездами и разборками нет ни малейшего желания.
[/b]
Ясно изложенная позиция которая не вызавает вопросов. И чего было сразу не написать?

<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:19) [snapback]1324[/snapback]</div>
Цитата:
Куда и сколько писАть, я буду решать без Ваших, многоуважаемый сэр, указаний.
Я сазал то что считал нужным, чтобы напомнить обсуждающим объективно существующую ситуацию с русскоязычными DSM -ресурсами, раз уж обсуждение открытое: сейчас существует 6 ресурсов, после "объединения" станет 4 - есть смысл огород городить?.
[/b]
Эммоции мужчина, эммоции
Существующую реальность в основном народ знает. Но тем не менее СПАСИБО.
Однако, согласитесь что их 4-х далеко не все остануться "живыми" и активно посещаемыми.

<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:19) [snapback]1324[/snapback]</div>
Цитата:
В Ваших домыслах относительно моих намерний не нуждаюсь.
[/b]
Опять эммоции. Уж простите, однако именно такой я сделал вывод из вашего поста.

<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:19) [snapback]1324[/snapback]</div>
Цитата:
"Отпишись и не читай" (с) Учитесь говорить персонально за себя, а не за абстрактных "нас".
[/b]
Учюсь. Однако Королям это сложно.

<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:19) [snapback]1324[/snapback]</div>
Цитата:
ЗЫ: черт меня вообще дернул написать, знал же что писать сюда можно только с дифирамбами "объединению". Уже жалею.
[/b]
Учитесь отстаивать своё мнение.




__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:17   #96
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
 
Сообщений: n/a
>Я никого не оскорбил.
Как видите уже минимум двое другого мнения на этот счет. Зметьте, я в первых своих постах вообще не обращался к Вам лично.

> Просто не понятно зачем человек, которого все знают, именуеть себя ГОСТЬ.
Стиль Ваших постов - лучший овет. Видимо для некоторых мой НИК - как красная тряпка. Для тех кого интересует автор, подпись я поставил. Регистрировался для участия в обсуждении только одной темы, поэтому именно "Гость".

>3. "малая история местячкового ханжества" - это создание ресурсов один на другом при наличии 10-20 авто в клубе. Мне лично неприятно читать как с самого начала DSM движения уже нашлись люди начавшие тянуть одеяло в разные стороны.

Опять Вы оперируете своими домыслами, а не фактами.
Осмелюсь Вам напомнить, что я обитаю на DSM-Club.ru практически с его создания (12/2001 -01/2002), никогда его не покидал, никаких других ресурсов не создавал. Именно группа бывших пользователей DSM-Club.ru во главе с Mike, недовольная существовашим на то время "старомодным" движком и некоторой "строгостью нравов" "красного" сайта покинула его и создала альтернативный ресурс d-s-m.com. Вы к этому про "одеяло" пишете?
А DSM-Club.ru продолжил свое существование с теми пользователями, кто не видел причин его покидать (500), обновил движок, постоянно дорабатывается , ежедневно регистрирует 5-7 новых пользователей, вобщем живет и развивается, чего и всем желаю.

Короче, что касаемо сути вопроса, я сказал что имел. Теперь мнение обоих админов DSM-Club.ru по обсуждаемому вопросу вы знаете. Препираться по посторонним вопросам и переходить на личности не имею ни времени ни желания.

ЗЫ: Двери на DSM-Club.ru всегда открыты для всех. И как резонно и неоднократно напоминал всем Den812, все что здесь обсуждается, там давно уже сделано или делается (галлерея пользователей и стартовая обсуждаются).
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:21   #97
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:26) [snapback]1326[/snapback]</div>
Цитата:
Как видите уже сейчас невозможно написать пост с отличающимся мнением, чтобы тебя на первый же пост не облил помоями кто-либо патологически не приемлющий других мнений кроме собственного. А речь, заметьте, идет о создании ОТКРЫТОГО ДЛЯ ВСЕХ интернационального ресурса с ДРУЖЕСТВЕННОЙ атмосферой.
[/b]
Алексей,

У вас катосторофически замечательно получается строить из себя жертву на пустом месте. (Прочитайте мой ответ Mustangu).
Однако, Вы сами не применули съязвить в этом посте. Почему же вам можно, а мне нет? Потому что Вы Доктор?
Нет, уж мужчина, как вы правильно написали "речь, заметьте, идет о создании ОТКРЫТОГО ДЛЯ ВСЕХ интернационального ресурса с ДРУЖЕСТВЕННОЙ атмосферой" и я тоже как и все, имею право на высказывание СВОЕГО мнения.
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:26   #98
den812
 
Аватар для den812
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: СПб
Имя: Denis
Авто: G2 GST JPN
Сообщений: 174
раз уж пошел такой разговор, то хотелось бы услышать историческую справку от лиц организовавших д-с-м.ком

что было первым рускоязычным ресурсом ДСМ?

историю Алексея услышали...

прошу продолжения (только культурного без хамства тыкать пальцами не буду) ГЫГЫ будете смеяться но сегодня был ВТ!
__________________
DSM-Club.ru



den812 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:38   #99
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:46) [snapback]1331[/snapback]</div>
Цитата:
Как видите уже минимум двое другого мнения на этот счет. Зметьте, я в первых своих постах вообще не обращался к Вам лично.
[/b]
Хотите я вам 10 сечас найду которые скажут что вы ваще меня оскорбили что трындец? и что? это будет мнением последней инстанции? нет. Заметте я вам обоим ответил.

<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:46) [snapback]1331[/snapback]</div>
Цитата:
Стиль Ваших постов - лучший овет. Видимо для некоторых мой НИК - как красная тряпка. Для тех кого интересует автор, подпись я поставил. Регистрировался для участия в обсуждении только одной темы, поэтому именно "Гость".
[/b]
Вам не нравиться мой стиль? Но это свободный форум. Разве нет?

<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 1:46) [snapback]1331[/snapback]</div>
Цитата:
Опять Вы оперируете своими домыслами, а не фактами.
Осмелюсь Вам напомнить, что я обитаю на DSM-Club.ru практически с его создания (12/2001 -01/2002), никогда его не покидал, никаких других ресурсов не создавал. Именно группа бывших пользователей DSM-Club.ru во главе с Mike, недовольная существовашим на то время "старомодным" движком и некоторой "строгостью нравов" "красного" сайта покинула его и создала альтернативный ресурс d-s-m.com. Вы к этому про "одеяло" пишете?
А DSM-Club.ru продолжил свое существование с теми пользователями, кто не видел причин его покидать (500), обновил движок, постоянно дорабатывается , ежедневно регистрирует 5-7 новых пользователей, вобщем живет и развивается, чего и всем желаю.
[/b]
Ой да ладно, а eclipse.ru куда дели?

Да, и ещё где я написал что то, что случилось с красным сайтом это хорошо? Далее, DSM-Club.ru стал развиваться ТОЛЬКО после того как "уехал" у Питер. Пока он был у Воробъёва он ваше никуда не двигался.
Я тоже осмелюсь вас уведомить что обитаю на сайте www.streetracing.ru тоже практически с его основания(немножко раньше DSM'a), и DSM Club не однократно приезжал к нам на гонки, а некоторые из оргов streetracing"а били в самом DSM Club, в связи с чем нам тоже приходилось быть немножко в теме

<div class='quotetop'>Цитата(den812 @ 4.10.2006, 1:55) [snapback]1333[/snapback]</div>
Цитата:
что было первым рускоязычным ресурсом ДСМ?
[/b]
Хоть я и не организовывал d-s-m.com скажу: Красный был первым.

По крайней мере первым клубным и массовым (а то ещё какой нить владелец сайта про эклипс на народе.ру сейчас меня помидорами забросает)
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:39   #100
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
 
Сообщений: n/a
<div class='quotetop'>Цитата(.LeMuR. @ 4.10.2006, 2:20) [snapback]1332[/snapback]</div>
Цитата:
Алексей,

У вас катосторофически замечательно получается строить из себя жертву на пустом месте. (Прочитайте мой ответ Mustangu).
Однако, Вы сами не применули съязвить в этом посте. Почему же вам можно, а мне нет? Потому что Вы Доктор?
Нет, уж мужчина, как вы правильно написали "речь, заметьте, идет о создании ОТКРЫТОГО ДЛЯ ВСЕХ интернационального ресурса с ДРУЖЕСТВЕННОЙ атмосферой" и я тоже как и все, имею право на высказывание СВОЕГО мнения.
[/b]

Да по той простой причине, что не я, а именно Вы начали нападки ЛИЧНОГО характера в ответ на нейтральный пост адресованый всем обсуждающим, а не ЛИЧНО Вам, на что Вам и указали. Молча же утираться в ответ я не намерен (это о более поздних ответах, уже вдресованных Вам лично). Так понятно?

  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:41   #101
den812
 
Аватар для den812
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: СПб
Имя: Denis
Авто: G2 GST JPN
Сообщений: 174
( эээх! умываю руки!
__________________
DSM-Club.ru



den812 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:41   #102
SidriaL
 
Аватар для SidriaL
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва, Нагатино
Имя: Васёна
Авто: GSX 92(usa), m/t.
Сообщений: 48
помоему вы сбились с цели спора Неважно чья пиписка длиннее и старше... тут люди хотят объединения, не обязательно на этом форуме, но на том, где все интересы сойдуца...
Тут выслушиваюца разные мнения и предложения по поводу объединения.
__________________
"Я думаю, что все зло этого мира идет от мышления. Когда думать начинают люди, совершенно неспособные к тому".
Анджей Сапковский.
Генераторы, стартеры, комплектующие
SidriaL вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:50   #103
Banzaia
 
Аватар для Banzaia
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Banzaia
Авто: голубой дэу матиз 3,5л МКПП 6 ступка, brembo brakes
Сообщений: 24
Ээээ, вы чо Доктора выгнали?
ну он всегда такой скептичный...
з.ы. поправка группа недовольных ушла на дсм-тюнинг и не с Майком, как ты помнишь а с Левой-Танкером и Стасиком... старый стал, забыл уже....
Banzaia вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:53   #104
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
<div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 4.10.2006, 2:08) [snapback]1337[/snapback]</div>
Цитата:
Да по той простой причине, что не я, а именно Вы начали нападки ЛИЧНОГО характера в ответ на нейтральный пост адресованый всем обсуждающим, а не ЛИЧНО Вам, на что Вам и указали. Молча же утираться в ответ я не намерен (это о более поздних ответах, уже вдресованных Вам лично). Так понятно?
[/b]
Да, Алексей,

Я адресовал пост именно вам, по той простой причине что вы его написали. А то что вам удалось откапать в несогласии с вашей позицией ОСКОРБЛЕНИЕ, это уж не мои проблемы.
Хотяяяя.... Вы, помоему, и ждали любого кто с вами не согласиться чтобы упрекнуть его в оскорблении и попытке "заткнуть рот".
Не нужно пытаться снова разжечь пламя борьбы за свободное мнение. Говорите. Можно. Правда. Чесное слово.

PS Я устал уже лечить ваше самолюбие. Всё остальное это флуд... ели не половина выше написанного. Давайте в личку или Аску. АГА
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.10.2006, 02:58   #105
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
 
Сообщений: n/a
<div class='quotetop'>Цитата(den812 @ 4.10.2006, 2:25) [snapback]1333[/snapback]</div>
Цитата:
раз уж пошел такой разговор, то хотелось бы услышать историческую справку от лиц организовавших д-с-м.ком

что было первым рускоязычным ресурсом ДСМ?

[/b]
Ну ты даешь, Денис У нас же все в FAQ лежит : DSM-club.ru > Информация и Публикации по DSM > О нашем клубе DSM-Club.ru > Тема: ИСТОРИЯ КЛУБА


Первым был видимо www.maz.ru/eclipse, а дальше с 06/12/2001 :

"2001/12/06 (Полуночный Ковбой)


К сожалению, присутствовали только четыре человека:
1) Максим (MaX)
2) Лев (Tanker)
3) Евгений (DeepEclipseTurbo)
4) Михаил (Michael Vorobiev)

Обсуждались организационные моменты по окончательному "переезду" DSM-Клуба на WWW.DMS-CLUB.RU.
К сожалению, по глубоко личным причинам Максим Славников (создатель DSM-сайта www.maz.ru/eclipse) отказался от участия в новом проекте DSM-CLUB.RU, не смотря на предложения дать ему статус администратора...
Michael Vorobiev и Tanker участвуют в проекте DSM-CLUB.RU. DeepEclipseTurbo пока соблюдает нейтралитет"
Практически стенограмма

И т.д. вплоть по настоящий момент .

Затем в 2002 появился сайт Новикова, потом, если не путаю, DSM-tuning (Танкер и Стазик), потом d-s-m.com (Майк), белорусский и украинский ресурсы, теперь вот d-s-m.ru (Коля). Извините если нарушил где-то хронологию.


<div class='quotetop'>Цитата(Banzaia @ 4.10.2006, 2:49) [snapback]1341[/snapback]</div>
Цитата:
з.ы. поправка группа недовольных ушла на дсм-тюнинг и не с Майком, как ты помнишь а с Левой-Танкером и Стасиком... старый стал, забыл уже....
[/b]
Не забыл, см. выше. Это Танкер с Воробъёвым разделились, просто ни Танкера ни Стазика здесь вроде нет, вот и пропустил эту "серию".

2 Lemur: мне не безынтересно ЧТО Вы говорите (никто Вас не затыкает), но мне не безразлично КАК вы это говорите. Опереруйте фактами, а не домыслами, не переходите НА ЛИЧНОСТИ и все будет Ок, слова Вам поперек не скажу На этом, надеюсь, взаимобъяснение закончилось?
  Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб