реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Закрытая тема
Опции темы
Старый 25.12.2014, 23:37   #106
SkyStar
 
Аватар для SkyStar
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г. Новороссийск
Имя: Игорь
Авто: 2G GST "Мрачный"
Сообщений: 575
Kirill0073, я с тобой не согласен полностью. Речь идёт о б/у запчасти, а не о б/у хламе. Диски мне не нужны, спасибо! У Skyone заберу суппорта, а диски новые Циммерман в гараже ждут меня. Да и твои мне не подойдут, у меня 4 болтовая ступица.
__________________
SkyStar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 01:22   #107
Gambler
 
Аватар для Gambler
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Пенза
Имя: Александр
Авто: Jap Eclipse G2 TURBO МКПП FWD -> AWD
Сообщений: 167
Прочитал все 8 страниц + переписку. Мда... пока МЧ не начал давать советы - все было ничего. Дальше ржал) Мое мнение - стоило бы просто договариваться лучше. И опытные продавцы ошибаются. Я комерсанты иногда. Но нужно правильно вести диалог, а не срываться и пытаться решить через кого то. Всех можно понять и каждый по своему прав, пусть все было бы по честному и всем вернулось свое (а ТК заработали 2 раза). Деньги все же не большие для людей, которые что то строят.
__________________
DRIVE2
Вконтакте
Gambler вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 01:28   #108
eclipse779
 
Аватар для eclipse779
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: самара
Имя: Виктор
Авто: Eclipse
Сообщений: 12
Жестите друзья жестите))) прочитав данный пост долго думал стоит ли сюда что нибудь преписать или нет)) сложилось впечатление что многие просто решили вылить на соклубня давно готовившееся ведерко с гавнецом!! А уж на кого каждый решил сам, а кто и просто ПОТРОЛИТЬ решил)) Всем давно известна поговорка: на рынке два дурака одному надо побыстрее продать, а другому побыстрее купить! Уважаемые слово <дурак> не относите к себе, не хочу ни кого из вас обидеть, так как сам не особо умный)) Надеюсь найдете благоразумное решение сложившейся ситуации!!так как уходить в новый год с плохими эмоциями не гуд для кармы)) А так насчет того кто прав кто виноват по мнению соклубней откройте голосование!!так проще будет!! чем мерится у кого ведерко больше!!!))
eclipse779 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 01:58   #109
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Там в теме по разборке Эклипса что-то продается потихоньку. А значит деньги капают на счет, а значит есть возможность вернуть покупателю их.......

Это так - размышления, под спец темой )))))
CiviC-StaS вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 02:05   #110
Dmitry68
 
Аватар для Dmitry68
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T
Сообщений: 13
SkyStar, не торопись радоваться суппортам, когда они от Вовы.
Dmitry68 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 03:03   #111
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
ой димасик. привет!как дела? давно ты не изрыгал из себя ....был на отдыхе аль на лечении? за щитком когда приедешь?спешл фо ю
Skyone вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 03:27   #112
Andrew-R1
 
Аватар для Andrew-R1
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 4G63T (320 лс)
Сообщений: 21
Суппорта на состояние твердой тройки или тройки с плюсом. И то - только за то что поршень "некрасивый". Ржавчина - из за утопленных тормозов (на японских машинках частенько бывает, когда везут машины на палубе в шторм). У меня такие же были суппорта, даже хуже, был порванный пыльник и появилась канавка, полирнули, забили смазкой - и еще 2 года катался на суппортах, прежде чем брембо подвернулись, и еще после этого подарил их кому то - служат. Хотя внешне тоже ржавые!

Если зеркало целое (поршня) - замена поршней это чистое суеверие покупателя. Вытаскивать такие поршня - нужно компрессором и старой колодкой (чтобы поршня равномерно вышли, а не по очереди выстрелили). Шкуркой убрать всю мешающую работе пыльников ржавчину и т.п. отложения, смазать обильно смазкой из ремкомплекта

Вина продавца лишь в том, что они конечно забыли упомянуть о ржавчине и пыльниках, но пускай это на их совести будет, криминала тут не видно по фоткам
Andrew-R1 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 03:54   #113
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Andrew-R1 Посмотреть сообщение
полирнули, забили смазкой - и еще 2 года катался на суппортах,
))))))))))))))))))))))))))))
Для всех - только не начинайте по новой... ))))))))))))))))))
CiviC-StaS вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 04:41   #114
gOST
 
Аватар для gOST
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Мск ЮЗАО
Имя: Роман
Авто: G3 2,4 АКПП RS 149 ЛС-> смазанный спец ТЕМОЙ G3 724 ЛС
Сообщений: 240
Andrew-R1, посмотрел бы я на тебя, а особенно послушал что ты будешь говорить после того, когда у тебя впервые откажут тормоза... Продавец сказал, что качество- сказка, даже фото приложил мол "смотри какие красивые", следовательно должен был прислать эту сказку.
gOST вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 10:55   #115
Андрей 003
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Андрей 003
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: спб.
Имя: Андрей
Авто: Додж стелс
Сообщений: 180
Эй дудень главное чтоб мозг неотказал

Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Andrew-R1, посмотрел бы я на тебя, а особенно послушал что ты будешь говорить после того, когда у тебя впервые откажут тормоза... Продавец сказал, что качество- сказка, даже фото приложил мол "смотри какие красивые", следовательно должен был прислать эту сказку.
незабудь смазать мозг а то заклинят ноги

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Там в теме по разборке Эклипса что-то продается потихоньку. А значит деньги капают на счет, а значит есть возможность вернуть покупателю их.......

Это так - размышления, под спец темой )))))
какбы венуть те педаль несмазанную !


И стекло пипец как коцанное !!! Комерсант без смазки !!!!

Копятся за твоими продажами ! В ведре с гавницом !!!

Последний раз редактировалось Андрей 003; 26.12.2014 в 10:57..
Андрей 003 вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 11:45   #116
Ксана
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ксения
Авто: Додж стелс и Эклипс г2 кабрик)
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Andrew-R1 Посмотреть сообщение
Суппорта на состояние твердой тройки или тройки с плюсом. И то - только за то что поршень "некрасивый". Ржавчина - из за утопленных тормозов (на японских машинках частенько бывает, когда везут машины на палубе в шторм). У меня такие же были суппорта, даже хуже, был порванный пыльник и появилась канавка, полирнули, забили смазкой - и еще 2 года катался на суппортах, прежде чем брембо подвернулись, и еще после этого подарил их кому то - служат. Хотя внешне тоже ржавые!

Если зеркало целое (поршня) - замена поршней это чистое суеверие покупателя. Вытаскивать такие поршня - нужно компрессором и старой колодкой (чтобы поршня равномерно вышли, а не по очереди выстрелили). Шкуркой убрать всю мешающую работе пыльников ржавчину и т.п. отложения, смазать обильно смазкой из ремкомплекта

Вина продавца лишь в том, что они конечно забыли упомянуть о ржавчине и пыльниках, но пускай это на их совести будет, криминала тут не видно по фоткам

Я ничего не забывала,на фото они были такие же ржавые..)))

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от gOST Посмотреть сообщение
Andrew-R1, посмотрел бы я на тебя, а особенно послушал что ты будешь говорить после того, когда у тебя впервые откажут тормоза... Продавец сказал, что качество- сказка, даже фото приложил мол "смотри какие красивые", следовательно должен был прислать эту сказку.

Не говори,когда не знакшь,ок???Твои догадки вообще не уместны...
Ксана вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 12:20   #117
SkyStar
 
Аватар для SkyStar
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г. Новороссийск
Имя: Игорь
Авто: 2G GST "Мрачный"
Сообщений: 575
[QUOTE=Ксана;953462]Я ничего не забывала,на фото они были такие же ржавые..)))

На фото их вообще не видно было! Я про поршни!
__________________
SkyStar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 13:41   #118
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
Продаваны. Вот лучше б, *****, не кооперировались.
По отдельности у вас была у каждого вполне конкретная позиция. У каждого. А теперь ну - разборка гопоты.

Вот реально. Диалог Игоря с Ксаной еще начинался более менее, но как Андрюха влезет, новый виток треша.
Если я, как человек достаточно доверчивый, еще мог понять ситуацию вначале - ну НГ, денег сейчас не так много, особенно если на последние технику закупить, то сейчас даже по мне вы просто выглядите, как охеревшие.
"Эй дудень главное чтоб мозг неотказал" - я так погляжу, люди даже с этим живут, не мешает.
Перед кем выебываешься то? И не говори, что по жизни так - халтурно очень уж. Больше похоже на обиду, чем на понты. Смайлы не ставь, текст хотя бы будет солиднее выглядеть. Замени угрозами чтоль, или наездами в стиле "чо Правда?".
Ну и шутку почетче, еба. Что это ***** за мозг и ноги? Ноги, видимо, научились автономно работать. Сука, даже обидно - такое имя и так сливать диалоги. Из за подобной ***ни, весь срач быстро стухнет. Реабилитируйся!
А то даже читать убого, сука. Работать на работе приходится из за таких...
ДАЕШЬ СРАЧ!
amf вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 14:07   #119
Ксана
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Ксения
Авто: Додж стелс и Эклипс г2 кабрик)
Сообщений: 18
amf, Я никого не просила за меня заступаться...Игорь сам написал Андрею...вот и получил...Мне все-равно,я их переписку и не видела,пока она тут не оказалась!
Не с кем я не кооперировалась..Еще раз говорю и последний для всех!!!ДЛЯ ВСЕХ!!!Чтобы больше не было вопросов и предъяв!
Как видно в переписке я сразу предложила Игорю решение проблемы возвратом денег,но не сразу,т.к. их не имею!!!Игорь отреагировал как малолетний эгоист и истеричка...я поняла,что вариант найти компромис его не устроил..после этого он весь свой детский понос вылил сюда..я узнала о себе много нового,начиталась говна от ДСМ-ерских дрочеров..Ну знаете,никокого чувства вины я не испытаваю,теперь Игорь понял,что жестоко ступил и запахло жаренным стал мне в вк написывать и умолять вернуть ему его деньги!!Подчеркивая,что деньги ЕГО!!!Я в свою очередь считаю,что деньги эти мои,которые я получила за рабочий товар..если человек не хочет их немного реанимировать,то это его проблемы в общем-то!И возвращать мне мои деньги или нет-это уже мое дело!!!Если вначале я хотела разойтись с миром и отдать,то теперь говорю ВСЕМ ЧЕТКО И ЯСНО НИКАКОГО ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ!!!НИЧЕГО БОЛЬШЕ НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ И НЕ ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!
Игорь допизделся сам...довы*бывался,как говорится...после драки кулаками не машут..такое отношение к себе он заслужил своим детским истирическим поведением!!!
Он хотел меня "унизить",говницом облить,ну молодец,у него это получилось!!НО!!Теперь он может сидеть удовлетворенный этим и без денег!!!Мне от этого не горячо,не холодно!Слушать мнение тех,кто кроме как сидеть дрочить по клавишам у компа больше ничего из себя не представляет не горю желанием!!
Но вот то,что он остался без денег -это лично его заслуга...а дет. сал можете разводить сколько угодно,кроме как о вашем развитии-это больше ни о чем и не говорит..
И ПОСЛЕДНЕЕ!!!
ИГОРЬ,если ты будешь меня заебывать вк,то опять же говорю при всех,полетишь в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
Свое последнее слово я сказала,мне твоя смена настроения ккак у девочки во время месячных надоела!!
То я для тебя тварь последняя,то вкрни пожалуйста мне денюжку!
НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!
100% НЕ БУДЕТ ВОЗВРАТА!Тебе написали,как они восстанавливаются,хочешь-чини,не хочешь,делай что-то тругое!!
Я НИКОГО НЕ КИДАЛА,деньги я получила за отправленный товар!!!
Так что дальше все ваши комментарии не имеют для меня никакого значения!!
Кто-то скажет,что правильно,кто-то скажет,что я не права-дело каждого!Но,скажу вам так "Не суди-да не судим будешь"...
и соринку в чужом глазу видишь,а бревно в своем не замечаешь"..
Ксана вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.12.2014, 14:15   #120
SkyStar
 
Аватар для SkyStar
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г. Новороссийск
Имя: Игорь
Авто: 2G GST "Мрачный"
Сообщений: 575
Андрей 003, мистер "спец тема", забери у своей подруги деньги или сам за неё верни мои деньги, а то на словах ты просто " спец" мэн, а на деле не можешь ответить за свою подругу, тем более я так понял она ещё и жена твоя. А в семье, как известно, "банк" общий.

Добавлено через 6 минут
Я так понял "спец тема" и его подружка - два затупка, ибо если всеобщее мнение о том, что она отправила мне автохлам, а не рабочую запчасть ни о чем не говорит, то я уже не знаю как донести до их "светлых" голов истину. По-видимому не стоит стараться.
__________________
SkyStar вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEver, невероятно но факт Parus Размещено на DSM форуме 0 10.01.2015 03:35
Интереснен факт! Iceghost Обслуживание и Эксплуатация DSM 10 17.02.2011 09:22

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб