реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 11.03.2012, 01:13   #121
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Не, я главное тогда как жопой чувствовал - все таки за Серегу сказал!
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 02:02   #122
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
прежде чем платить кому то деньги как я полагаю можно вначале на форуме тему создать с вопросом "можно ли отправлять такому то человеку деньги или нет?"
не можно, Серёг, ибо форум тогда запрудится этой фигнёй..
для этого у каждого продавца в подписи ссылка на тему отзывов о нём..удаление карается баном..
(правда ссылка эта только у тех, ток постоянно торговлей занимается)
и раздел целый создан с отзывами о продавцах
все покупки у случайных продавцов на свой страх и риск ...
к сожалению полностью забанить продавца будет неправильным по нескольким причинам
во-первых , это ни от чего не страхует, т.к. никто не мешает ему создать другой ник и кидать уже под ним
во-вторых , кто-то плюнул на возврат денег , а кто-то пытается вернуть и зачастую форум чуть ли не
единственный способ отследить ,что человек жив и здоров, если по другим каналам связи он шифруется..

форум -это просто площадка
включайте голову, собирайте информацию, читайте отзывы прежде чем заслать кому-то денег...
а то как дети , ей Богу..."вот их то кинули , но со мной то такого не произойдёт уж точно..."
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 02:48   #123
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Полностью солидарен с Павлом!
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 07:40   #124
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
Kulma, ну так я почти о том и написал , про тему создать это как раз для тех кто всё читал но очень хочет кому нибудь деньгами помочь
в чём солидарен Shum,мне не совсем понятно , но похоже так хочется вкупится за кореша на украйине,а как это сделать не поймёт
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 09:40   #125
Витрувий
 
Аватар для Витрувий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 94
Ндя... А я собирался завтра, то есть в понедельник, проплачивать Андре 700 вечнозелёных буказоидов за комплект Актив Аэро. Договорились с месяц назад, но денег не было - зима для строителя не лучшее время. Наконец собрался с деньгами, и тут читаю такое...
Теперь не знаю, что делать: забить на АА (а хочется эту приблуду) или сыграть в русско-украинскую рулетку на 700 баксов....
Витрувий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 10:12   #126
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
Kulma, ну так я почти о том и написал , про тему создать это как раз для тех кто всё читал но очень хочет кому нибудь деньгами помочь
Серёг, а как таких людей убедить ? Остаётся только сочуствовать....
Вариант из серии "изучаю своё поле с граблями.пока не изучу , чужим опытом не беспокоить"...
Тут обсоздавайся тем и предупреждений..всё-равно народ будет шишки набивать..
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 10:16   #127
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
вот в этом Павел я с тобой согласен
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 11:01   #128
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,862
А Паша ака Kulma - тоже кидала редкостный. Заказывал ему комплект ГРМ, диск сцепления и чего то еще. Посчитал я одну сумму (по ихнему прайсу), а по факту он все прислал, но дешевле чем я смотрел! Пришлось излишек образовавшейся внезапно наличности пропить, что как известно, негативно влияет на состояние "с утра". Вот так Паша принес мне нежданную головную боль, "кинув" на неплохой вискарик. ))))))))))))))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 11:13   #129
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
А почему нажимая на ссылку "Отзывы читать" у Андрэ мы попадаем на page not found?
Почему за слово "*****" можно попасть в бан, а за кидалово ты становишься знаменитостью?

Понятно, что форум ни за что не отвечает, т.к. является площадкой для общения. Никто не просит участвовать в возврате денег. Но и писать сами виноваты - равно поощрять кидняк, подумайте об этом.

Зайдите в сообщения о продаже и посмотрите, уже два клиента на подходе. Если народ наступает на грабли, не значит ли это, что система фидбэков не работает, либо недостаточно информативная. Неужели покупатели все такие тупые, что хотят распрощаться со своими деньгами?

Мое мнение, если человек создаст новый ник, и опять разместит сообщение - хер кто у него купит, т.к. в первую очередь обычный юзер смотрит на дату регистрации, как давно на форуме и сколько сообщений написано. Тут речь идет не только об Андрэ, а вообще об отношении к случаям опрокидывания.
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 11:40   #130
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
http://www.dsm-club.org/forum/otzyvy...gt-otzyvy.html

всё работает.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 12:33   #131
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
Так работает, а если нажимать на сообщение в подписи - не работает:
http://www.dsm-club.org/forum/otzyvy...e_3000gt.htmll
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 13:33   #132
4g63
 
Аватар для 4g63
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Уфа
Имя: 4G63
Авто: gto 93/12 atmo-avtomat => 6g72TT 6MT, priora
Сообщений: 627
Витрувий, видел у карабика в объявах весь комплект, может есть ещо, глянь!
4g63 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 14:28   #133
Karabik
 
Аватар для Karabik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Томск
Имя: Дмитрий
Авто: MMC GTO TT 6МКПП
Сообщений: 504
Витрувий, ага сыграй со мной, но за 900+ однозначно дешевле выйдет )))- хотя кто-то из Москвы, и тоже на стэлсе спрашивал уже... не ты ли это был?

... По поводу сабжа - у всех есть инет, все умеют читать- так что, покупая товар , к тому -же б/у (а к этой категории товара у всех подход разный- один и тот же товар в глазах разных людей -одному отлично, другому - лучше выбросить) стоить осозновать - это РИСК и причем не малый. (не то выслал, не того качества, поломали по дороге и тд и тп), ну а просто кидок- это всегда плохо.

Последний раз редактировалось Karabik; 11.03.2012 в 14:37..
Karabik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 15:17   #134
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Цитата:
Сообщение от DRV Посмотреть сообщение
Понятно, что форум ни за что не отвечает, т.к. является площадкой для общения. Никто не просит участвовать в возврате денег. Но и писать сами виноваты - равно поощрять кидняк, подумайте об этом.

Зайдите в сообщения о продаже и посмотрите, уже два клиента на подходе. Если народ наступает на грабли, не значит ли это, что система фидбэков не работает, либо недостаточно информативная. Неужели покупатели все такие тупые, что хотят распрощаться со своими деньгами?
Давайте не передёргивать и не выдавать желаемое за действительное.
Данный форум не торговая площадка и ни какой системы фидбэков здесь нет и быть не может.
Раздел куплю/продам создан исключительно для удобства пользователей , чтобы не метаться
по ресурсам и не искать нужную железку..это не e-bay и не интернет магазин ..направление
форума совершенно другое - общение по техническим вопросам эксплуатации DSM и 3SI.
Или вы считаете , что администрация форума должна нести отвественность за сделки ,
совершённые на форуме ? Оставьте эти иллюзии...

Касаемо "Но и писать сами виноваты - равно поощрять кидняк, подумайте об этом."
Никто и не пишет "сам дурак" и уж тем более не поощряет кидняки ...
Пишут , что читать надо сначала отзывы , прежде чем совершать покупки..
Пытаться поиграть с судьбой как минимум самонадеянно.
Всё люди взрослые ..не стоит из администрации няньку делать , и пытаться вменить ей в обязанность вразумлять горячие смонаедянные головы..
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 15:29   #135
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
...в чём солидарен Shum,мне не совсем понятно , но похоже так хочется вкупится за кореша на украйине,а как это сделать не поймёт...
1) А тебе и не зачем это понимать, тем более если не способен внимательно прочитать пост Павла.
2) Оставь свои выводы при себе, если не понимаешь как сделать правильные.
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 11.03.2012 в 15:54..
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ccc - отзывы Sky_3G Размещено на DSM форуме 9 30.01.2015 01:40
m2x - отзывы costarika Размещено на DSM форуме 26 16.11.2012 10:57
FET - отзывы Karabas Размещено на DSM форуме 23 20.10.2012 15:22
Andre_3000gt Bok$eP Общий 1 11.10.2011 14:45
Отзывы от 4G Vova77 Общий 38 14.04.2011 16:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб