реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 30.09.2009, 13:23   #16
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Извините, но я отвечу перепиской давностью в несколько дней с моим хорошим другом в аське:

taranoff (15:45:03 23/09/2009)
Ник, прочти текст. будешь в восторге http://www.zr.ru/a/76091/


NIK_MB (16:07:33 23/09/2009)
есть такая профессия - критик. Они никогда ничего ен создают, но все критикуют. Если вдруг критиковать будет нечего, то они лишатся работы, а делать больше ничерта не умеют. Поэтому придираются ко всему.

Вся статья - придирки к словам. Это даже не "бета" автомобиля. Скорее всего, собирали его к салону и второпях - отсюда некоторые косяки. Да, это не айс, да, могли бы и постараться получше. Хотя прекрасно известны случаи тестовых (ПРЕДСЕРИЙНЫХ!!!) Феррари, Ламбо, Астонов и пр, которые собраны еще хуже. Про собирающийся на коленке Вайпер с рулем от Лачетти - вообще молчу.

В кои-то веки наши решили сделать что-то достойное. Так их поддерживать надо, а то так и останемся до упора потребителями импортных товаров. Но нет, тут же благая почва для критики - СРЕМ ВСЕ НАШЕ!

Млять, мы наверная единственная страна в мире, которая сама себя и засирает... Е...лище бы набить этому критику за такие статьи
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 14:44   #17
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Ромка, ты поаккуратнее в высказываниях - такими темпами опять доиграешься... Ведь ты - тот самый критик. Не в смысле, что статью написал, но ты точно такой же. Дело не в том, что критики ничего не создают (необязательно быть художником, чтобы оценить красоту картины), они тупо НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ кроме как критиковать. Это их единственный хлеб.

Что до сути вопроса - учиться можно не только на своих ошибках, и, кстати, те же Миуры - даже с невкрученными свечами - были и остаются культовыми автомобилями. Говорить, что все наше - говно по умолчанию - заранее выставлять себя глупцом (у тебя это вообще неплохо получается). Вспомним хотя бы диски ВСМПО. Или гораздо более сложную и серьезную штуку - Дакаровские Камазы. То, что в массовых отраслях светлым головам и прямым рукам зачастую просто не дают себя проявить, не значит, что русские НЕ УМЕЮТ. Просто те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УМЕЮТ (вспоминаем про умения критиков) и правда живут за счет красивых рассуждений, откатов и пр. Ромка, не по себе ли ты судишь?

Я верю в проект Фоменко. Если его не засрут на корню вот такие вот ОППОЗЕРЫ, то может получиться действительно весьма интересный автомобиль.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:04   #18
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Млять, я куею. Патриотвы хреновы. Тогда надо бы некоторым заткнуть рты с криками, да какая ж блядская страна, взятки, гавно, коррупция, дороги и тд. Да вы сами эту страну говном и делает своими выкриками. Не нравиться - молчи. Некуй избирательно орать.

+10000 к Никите. кто говорил, что это серийный экземпляр? уж поверьте Фома далеко не глупый бизнесмен, да и люди, которые инвестируют деньги тоже. наверняка там все очень грамотно просчитано.

А то,что в России нельзя ничего сделать. Если бы были грамотные бизнесмены, то и был бы грамотный продукт, а судить по вазу а газу - аццки глупо и сразу говорит об интеллекте людей, который занимаются такими суждениями. У нас очень грамотные инженеры, у нас очень крутые оборонные технологии, которые при нормлаьном подходк могут дать ОТЛИЧНЫЙ результат.

Кто-то срет наш кинематограф, помолчали бы. А ничего, что наши фильмы берут венецианские награды, ничего, что бекмамбетов тот же очееень востребован в голливуде. И 9 тому яркое подтверждение. Но нет, Россия гавно. Просто поражает. Молчали бы!
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:07   #19
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
therouter, Помимо шутника, музыканта и шоу мена он еще и не плохой авто пилот на сколько мне известно..
мне кажется ты действительно по себе судишь..если ты не умеешь строить спорт кары даже на базе своего авто, не значит что остальные тоже лохи!
и потом не один же он строит..а команда..
а умельцы, как мы знаем, все таки у нас есть и очень даже неплохие!!!
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:13   #20
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
therouter, за ВСМПО ты говоришь обидно.

касательно проекта MARUSSIA: я бы сказал, что его не совсем правильно сравнимать с серийными машинами типа феррари или ламбо? это другой сегмент. MARUSSIA скорее аналог спорт-кар-ателье, которых много например в англии. Кстати многие названия мы даже не слышали, а у некоторых слышали про 1 модель. Считаю, что в этом ключе данный проект вполне имеет право на существование.
__________________
art de vivre
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:17   #21
Alex1985
 
Аватар для Alex1985
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Еревандерфул
Имя: Алекс
Авто: Mitsubishi 3000GT 3.0 AT FWD 1998
Сообщений: 760
ребят, не ссортесь! думаю и так всем ясно что с первого раза ниче не выйдет! нужны попытки! если совместить вместе несколько постов то получается великая истина! если есть вложения то появится и результат! Лео говорил о оборонных технологиях! не спорю! всеми руками за! с точки зрения военных изобретений россия оставила позади всех! ну или практически всех! а все засчет того что на это тратятся бешенные денги! если кто-то вложется и в эту отрасль(суперкар) то я уверен что они вскоре станут достойными и намного доступнее! нужно токо верить! хотя судя по происходящему (эт так, взгляд человека из вне) потриотизм страдает!

Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
сегодня прочёл - четверть наружного сопротивления даёт качество поверхности - гладкость краски , стыки, выступаюшие детали тд
да, в принципе до этого не задумывался.. но0 логика понять позволяет хотя я имел введу не качественно покрашенный, а красиво покрашенный
__________________
Женщина никогда точно не знает чего именно она хочет, но не успокоится пока этого не получит!
Рожденный ползать - при большем желании летать НАУЧИТСЯ!
Не имей 100 друзей, а имей ВСЕХ ВРАГОВ!
Alex1985 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:18   #22
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
therouter, так ты и сиди, если нихрена не строил, есличё. Откуда ТЫ знаешь, кто именно отвечает за техническую часть реализации данного проекта. Хотел писать про ВСМПО, только меня Лемур и Никита опередили. Нет красивых дисков, ога. Конечно, 15 или какие там 13 диски с диким нелепым закосом под Энки из китая гораздо пезже на г3) А посмотри-ка дружок в сторону мк, тоже куйня?
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:18   #23
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
therouter, и ты думаешь что раз мы ничего никогда похожего не строили то и начинать не стОит?
забавненько!

мне кажется поддержать начинание лучше чем сидеть и хихикать ехидно что у фомы ничего не получится, потому что страна наша не умеет супер кары строить якобы..

ты наверное и из этой страны уехать хочешь поскорее туда, где лучше и тебя ждут с распростертыми объятиями? (офф)
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:22   #24
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
оо..дааа! такое только в нашей стране случается))))) ага!
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:23   #25
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
к .LeMuR. +1 всмпо -1
поднимите руки у кого есть позитивный опыт от владения отечественным автопромом, косметикой, одеждой и т.д.? не вынужденно позитивный, а амбициозно-гордый за то, что оно наше родное? ну кроме военных технологий а так, чисто для жизни и комфорта...

Последний раз редактировалось Lanasha; 30.09.2009 в 15:25..
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:27   #26
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
Lanasha, у меня дома сковородки ВСМПО..устроит?)
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:31   #27
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 Lanasha:
У меня акустика дома Sven, коммуникатор Rover, а в офисе кресло UNP.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:31   #28
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
StayC, если ты ими довольна вполне, то почему нет. Мне больше цептер нравится. Так получилось. Не устраивает?)
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:32   #29
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Lanasha, колеса авиатехнология 2 года на машине, ковка, используемая в кубке лада RTCC. лучше колес по качеству и крепости я не встречал, отличный внешний вид + неубиваемость. ВАЗ 21099 1.5 карбюратор, в идеале. Ни единой поломки или косяка, правда езидл всего полгода пока не разбил. Машина не напрягала в о о б щ е. ну и куча грамотно подобранных именно русских еомплектующих для тюнинга коробки, ходовки и двигателя на 2х моих тазиках. и чё?
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 15:57   #30
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
therouter, как мало ты видел в жизни если на этом для тебя Русский комфорт ограничивается!
и не надо цепляться к словам...сковородки были скорее образным выражением..
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контактная информация. CiviC-StaS СiviC-StaS: Диски, Шины, Крепеж, Проставки, Запчасти 3SI, Электроника. 0 03.04.2014 03:29
нужна информация M Max Тюнинг 3Si 8 30.05.2011 09:14
Полезные ссылки и информация costarika Разное 9 05.08.2009 01:53

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб