реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Обслуживание и Эксплуатация 3Si

Обслуживание и Эксплуатация 3Si всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от 3Si

Ответ
Опции темы
Старый 07.05.2007, 20:25   #16
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Дык тут понимаешь какое дело, чел приезжает, а на него всем пофиг, тоже странно немного помоему )) :ag: да, мне на моем 2141 только бумеров и жать :ag: :ag:
А покататься на чьем нить пепелаце эт я тока за )))))
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 20:41   #17
sirotaaa
 
Аватар для sirotaaa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Андрей
Авто: мазда 6 2008г
Сообщений: 176
Ща тут все открыли двери и вручили тебе ключи
sirotaaa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 20:46   #18
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664
Ладно, если серьезно то могу предположить , что тебе ответят:
что клуб новый - это раз.
что это не клуб анонимных алкоголиков и за ручку ни кого водить не будут, хочешь общаться велком, решил рядом постоять, твое дело.-это два.
что дело утапающих --- ну ты сам знаешь ( хотя я с этим согласен) - это три.

А мне вот интересно, или я чего пропустил, почему на форуме про мицу нет раздела гонки....
Или все только мажорить себе тачу купили.....:ag:
Странник вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 20:48   #19
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от sirotaaa Посмотреть сообщение
Ща тут все открыли двери и вручили тебе ключи
Да вообщем то ключей никто не просит ))) за рулем у скатлера покататься могу :p , а вот на всех остальных пассажиром бы покатался
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:04   #20
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664
Ну что у кого какие мысли...
Странник вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:05   #21
Diamond
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.ВАО
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse 3G RS АКПП, Suzuki Hayabusa
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от beast_drc Посмотреть сообщение
Дык тут понимаешь какое дело, чел приезжает, а на него всем пофиг, тоже странно немного помоему
Ну а ты как хотел, чтобы все сразу обратили на тебя внимание!? Так заинтересуй людей!
Все мы когда-то вливались в коллектив. Кто-то приезжал себя показать, кто-то других посмотреть, а кто-то
просто за живым общением и советами. Не обязательно на встречах обсуждать подкапотное пространство, тем для общения придостаточно.
Кроме пятничных встречь, происходит много разных тус, редко обходящихся без ДСМ-движения Пожалуйста, принимай участие, общайся, зажигай, будь со всеми. Кто мешает.:ag:
__________________
Full Wings West Body Kit/ Dual Halo Projector Headlights/ Carbon Altezza Tail Lights Red/Xenon 6000K/ Kosei GZZA / Bridg 235/40R18/ Alpine CDA9854R/ DLS A7BigFive/ Focal 165V2/ Kicker C12VR2D
Diamond вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:07   #22
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664
Ссори а где можно про тусы на форуме посмотреть....
Странник вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:09   #23
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Да я не про ся)) пока и ДСМ у меня нет, да и не страдаю подобными комплексами)) и вообще флуд помоему откровенный тут пошел (от меня в основном).. все, я не по делу молчу )
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:13   #24
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664
Пока costarika не видит, можно.....чуть , чуть:ag: , потом плавно все туда переедим....
:ag: :ag:
Странник вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:16   #25
Diamond
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.ВАО
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse 3G RS АКПП, Suzuki Hayabusa
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ссори а где можно про тусы на форуме посмотреть....
Раздел "Встречи и мероприятия". Обычно все значительные мероприятия анонсируются там. Ну а мелкие движухи, типа выездов на гонки и т.д., как правило решаются стихийно на пятничных встречах.
Поправьте меня если в чем-то не точен.
__________________
Full Wings West Body Kit/ Dual Halo Projector Headlights/ Carbon Altezza Tail Lights Red/Xenon 6000K/ Kosei GZZA / Bridg 235/40R18/ Alpine CDA9854R/ DLS A7BigFive/ Focal 165V2/ Kicker C12VR2D
Diamond вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:25   #26
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
можно сесть в кружок и по очереди представиться, объявить какими комплексами страдаете, что за машина у вас и после того как все это озвучат - ДСМ-доктор Eagle_ae поставит вам диагноз и назначит лечение ))))))))))))))))
а если серьезно то внутриклубные конкурсы для формирования команды (т.н. team building stuff) никто не отменял
чем больше конкурсов - тем лучше.... больше вероятность "засветиться" новичкам...их запомнят....
- кто, кто это был?
- ну помнишь на конкурсе "перепрыгни мой авто" человек увлекся и упрыгал в соседние овощевозки с авто.ру?

ну что-то в этом духе...
какие конкретно конкурсы? щас не скажу... это как в анекдоте - "я концепцию разрабатываю", а как это делать - хз ))))))))))

а вообще самое главное - инициатива

к слову - вот Странника уже все знают ибо он с порога завалил форум постами типа "что вы думаете насчет....", "каково ваше мнение по поводу...." ))) и был замечен....
теперь по названию поста можно понять кто автор )))))
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 07.05.2007 в 21:28..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:44   #27
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664


Добавлено через 16 минут
Да я так думаю кто хочет, тот общается, кто нет тот нет.
Просто чисто клубных заманух пока мало, а одним общим сходняком, дело не поправишь.

Последний раз редактировалось Странник; 07.05.2007 в 21:44.. Причина: Добавлено сообщение
Странник вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 21:57   #28
DeadMan
 
Аватар для DeadMan
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: МО г.Электросталь
Имя: Александр
Авто: 3000GT atmo FWD A\T 95' \\\ Ford Maverick 06'
Сообщений: 349
Швед - зачет!!! Правильно говоришь!
Вобщем, уже для себя понял и смирился, что на пятничных встречах если и буду, то крайне редко, ввиду разных обстоятельств. А вот серьезные мероприятия посещать собираюсь

P.S. Странника хочу увидеть в живую!
Попробую какнить DSM - Электросталь вытащить на встречу в полном составе. Ужо Я (3000), Сестра (Eclipse), Drago (Eclipse), Бах (Eclipse костарики), и еще один чел, с которого и началась моя DSM - жисть на талоне. + В городе постоянно вижу два G2 (На приколе стоят, писал им на стеклах - не откликаются) и G3 появился.... От такой у нас подмосковный городок
DeadMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 23:02   #29
mee
 
Аватар для mee
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Мытищи
Имя: mее
Авто: 3000 GT VR4 '96, Citroen C2 VTR
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение


Добавлено через 16 минут
Да я так думаю кто хочет, тот общается, кто нет тот нет.
Просто чисто клубных заманух пока мало, а одним общим сходняком, дело не поправишь.
Полностью согласен!!!100% со всеми!!! Прикольно, конечно, посмотреть на кучу клипс в одном месте...приятно на душе становится)))а если ещё и 3000ки подвалят будет ваще круто!!! Но, реально, нужен движ, катануться тусовкой большой куданть))) когонть надрать, клубом!!!шашлыки машлыки)))...Надо придумать что-нибудь, что могло бы нас всех сплотить и объединить по интересам!!!
Но что???????????
mee вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.05.2007, 23:22   #30
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
// начал было писать пост но получилось что слишком глобально копнул.... посему отправил все в топку
мое имхо - межклубные покатушки - самое вероятное объединяющее звено для автоклуба
есть еще мысль (тянется еще с прошлого года)... намекну так: у нас нету промо видео-ролика.... уже не за горами мегаслет, автоэкзотика-2007 итд...
имхо автодейство будет интересно всем
это с одной стороны.
а с другой стороны есть пресловутые грабли: кто готов выступить с инициативой что-либо организовать и тянуть эту лямку до победного?

вот я тут внешне умные мысли пишу про автодвижняки всякие, а спроси меня - готов ли я впрячься, я скажу что не готов, тк плотно занимаюсь своим клипсом. вроде как причина объективная...
у другий тоже найдутся тучи объективнх причин....

поэтому нужна инициативная группа которая сможет все-таки поднять наше болото на какой-нить подвиг

----------------
у меня было несколько задумок за зиму-2006 но к сожалению преждевременно сошел с дистанции из-за технических проблем. это во-1 съемки видео о фигурном парном дрифте (был готов лично рискнуть). алексу предлагал и он вроде не стал сразу отказываться.... потом было желание снять несколько отчаянных хулиганских покатушек и дразнилки с гайцами.... )) но все это пока откладывается на неопределенный срок....

и наконец самое умное что я готов сегодня вечером выдать: ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ТУТ РАЗВОДИМ ТРЕП И ВМЕСТО ЭТОГО ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОКАЗЫВАЕМ ЧТО-ЛИБО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ (ТЮНИНГ, ПОКАТУШКИ, WHATEVER...) ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ РАЗЗАДОРИТЬ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ОДНОКЛУБНИКОВ И ПОДНЯТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ С ДИВАНА

(спасибо за единогласное согласие, довольно, довольно аплодисментов) )))
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 07.05.2007 в 23:28..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL Общие вопросы по отстройке двигателя 63Т Junkman Тюнинг DSM 158 15.02.2014 22:16
1g2g Свап, разворот 4g63t, общие вопросы Letum Обслуживание и Эксплуатация DSM 43 12.04.2013 15:15
Камрады, общие вопросы Chubik Общий 3Si 11 06.04.2013 10:22
У кого какие мысли...... blick Обслуживание и Эксплуатация 3Si 10 01.08.2008 15:17
Мысли вслух, что делать хз poloz Общий 6 01.03.2008 10:29

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб