реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 26.05.2011, 19:21   #1
mole
 
Аватар для mole
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Omsk
Имя: Ivan
Авто: Lancer Wagon 1987 год выпуска! 2wd на палке.
Сообщений: 0
Нужна помощь и советы по свапу 4g63t в Lancer Wagon

Всем доброго времени. Очень нужна помощь и советы, знающих и грамотных людей. Не пинайте меня сильно, я помаленьку начинаю въезжать в тему тюнинга. Очень хочется создать корч,подарить машине новую жизнь,благо желание есть и вазможнасти. Что мы имеем: Mitsubishi Lancer Wagon 87 года выпуска с дизельным двигателем 4d65 gl комплектации,2wd,на палке. Последнее время,двигатель конски кушал масло,и очень шумно работал...сейчас вообще машина в спячке после зимы никак не может проснутся маслает и не заводится...требуется капиталка всего падкапотного,и тут встал вопрос...вкинуть в новые запчасти,и дальше ездить как пенсионер,или изменить машину в корне... Вот хотел спросить у вас, паренек с дрома владеет подобным авто,сказал что можно машинку преобразить...воткнуть движку 4g63t со всем навесным,коробкой и т.д.Люди добрые подскажите,вазможна ли такое проделать с маей старушкой,что нужно для этого от каких машин,марки маркировки,где купить чтоб не хлам,на что внимние обращать,кому не трудно напишите мне список запчастей. Еще такой вопрос вот есть двигатели с документами а есть без,что дают документы памимо прохождения т.о.и постановки на учет?с чем могут возникнуть проблемы?машину делать хочу для себя,ненапродажу.Я вроде вот наброски сделал,поправьте меня если что не так или чего не хватает:
передние тормоза от эволюшина 6,7го в сборе (диски,суппорта,колодки,кожух),на 4х дырое крепление. Задние диски сказал подходят вроде от 51го галанта тоже в сборе.Двигатель 4g63t,со всем навесным,трассу,систему охлаждения,топливный насос,косу,вообщем нужно все падкапотное со всей мелачевкой,от эвалюшина 6го или 7го или эклипса г1,г2...на сколько мне известно подкапотное у них практически одинаковое(поправьте если ошибаюсь),все запчасти на передний привод т.к.мне кажется если делать 4вд то очень много переделок будит и тут же встает вопрос от том что на переднем привод,е колеса будут шлифовать и на 4ой передачи так ли это?читал про это кстати где то на дроме.Как тогда быть?полнъй привод ведь на порядок будит дороже...потом надо коробку с приводами от эклипса. Поправьте меня, если знаете какие 3апчасти нужны мне еще,быть может с других мицуб,если есть что в продаже предлагайте.Вообщем настроен я серьезно и хочется довести дело до конца,понимаю что путь не легкий и далеко некороткий. Буду очень рад землякам,я с Омска,в помащи и поиске нужных запчастей.Так же ищется грамотный жестянщик и маляр,хочу грамотно подготовить машину и покрасить,очень хочу сам принять в этом участие со специалистом. Просто мне кажется лучше в 2 раза больше переплатить и это будит совсем другая машина. Спасибо всем огромное заранее за помащь,от души вообще. Мир вам.
__________________
Жду предложений на свой корч для полного свапа.Пишите в icq,на почту.

Последний раз редактировалось mole; 26.05.2011 в 19:29..
mole вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.05.2011, 22:06   #2
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Честно сказать? Купи лучше Эвик,по деньгам выйдет так же,но геморроя на порядок меньше.Это чет совсем злой проект...

Эклипсы/Галанты и Эвики схожи только до Эво 4ого поколения,дальше у Эвиков двигатели развернуты в другую сторону нежели на Эклипсах/Галантах,со всеми отсюда вытекающими последствиями.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.05.2011, 22:26   #3
Noir
 
Аватар для Noir
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва/Свао
Имя: Алексей
Авто: Peugeot 207 1.6 AT|Eclipse G1 4G63t AWD D27A jap
Сообщений: 38
mole, Дядька, честно сказать, купи себе нормальный поджопник, и корчуй какую нить классику вазовскую, ты найдёшь столько подводных камней пока будешь перестраивать машину, что тебе жизнь адом покажется...

НО, если ты всё-таки чувствуешь в себе силы, и ты готов капитально *цензура*, то тогда покупай какой-нить галант e3* или эклипс Г1 турбовый в живом состоянии и аккуратно переставляй начинку в свой вагон...
__________________
Dreaming...

Если меня достанет мой эклипс, я покрою его матом, наверное чёрно-розовым...
Noir вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Lancer '94, MT, 4WD, 4G63T, RHD mr.much Куплю/Продам Непрофильное 1 30.06.2020 23:14
Нужна помощь по 4g63t Нефтеюганск Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 22.12.2017 02:13
нужна помощь по свапу daart Тюнинг DSM 2 24.09.2015 19:16
нужна помощь Borrissska Обслуживание и Эксплуатация DSM 0 17.07.2014 20:11
нужна помощь diamantef13a Общий 3Si 10 22.04.2014 02:12

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб