реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Результаты опроса: Какой вариант выбрать ???
LR Discovery 3 4 5.97%
Mitsubishi Pajero 4 6 8.96%
Ford Explorer 4 0 0%
Infitini FX45 34 50.75%
VW Touareg 14 20.90%
Volvo XC90 5 7.46%
Infiniti QX56 (Nissan Armada) 4 5.97%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Старый 24.07.2009, 14:00   #16
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Digital, Ну да, X5 лохматого года - это не шняга... Да и из понтов я как-то вырос... Не главное это в жизни...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 15:24   #17
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
Х5 это конечно не шняга, если не убитый. Особенно V8 - сказка! и пофигу какого он года, я думаю после Эклипсов уже смотришь не на год а на состояние машины у меня лохматого года зато пробег был 79000км оригинальный =) попробуй найди такой =)

И Х5, особенно е53 - это давно НЕ понты никакие, главное - это как он едет
можешь и 06 года взять 4.8 АйЭс.
Я бы точно в сторону него сейчас смотрел, а не на какие то вольвы, ниссаны (армады), паджерики,
ну из твоего списка - ну финик, ну туарег, ну рендж....
но список - далеко не лучший выбор ИМХО
__________________
Жизнь дала трещину. Денег осталось два чемодана

Последний раз редактировалось Digital; 24.07.2009 в 15:32..
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 15:48   #18
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
финики в топпку, туарег если с пневмами и этой их мегашиной низковольтовой - в топку, дисковери - в топку вперед всех если не дизель да и тоже пневма... так что только паджерик. кто говорит что то против паджи - пусть поездит там, где может проехать паджерка в стоке а потом обсудим.

паджеро и только паджеро. вместительный, спокойный, неимиджевый - то что нада.

Добавлено через 1 минуту
вульва още с халдексом - ДАЙТЕ ПАКЕТИГ ДЛЯ БЛЕВА шютко типа ага...

още все кроме ЛР и МИТСЫ из списка это машины для выезда с асфальтированного коттеджного поселка после недолгого снегопада - ну так по щиколотку ну еще волькс неплохо ковыряется но только в бомж комплектации без пневматик и всей мишуры на дизеле.
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?

Последний раз редактировалось eagle_ae; 24.07.2009 в 15:48.. Причина: Добавлено сообщение
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 15:59   #19
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Digital, Прости но у X5 06 года 4.8 бюджет больше, чем у Финика 45 08 года... Лучше уж Финик тогда... Да и повторюсь, что понты мне не нужны... Так бы безоговорочно смотрел в сторону Кайена... Нужна универсальная машина... Вмеру быстрая, большая, вместительная, безопасная, не ломучая, свежая и чтобы из говна могла сама выбраться...

eagle_ae, Жень, я знаю, что такое Паджеро3... Но динамики никакой... У четвертого чуть лучше ходовка... Движек тот же... Салон, на мой взгляд, хуже, чем у третьего... Оптику улучшили... Для тебя в последнее время главным качеством является внедорожность... Я ж ПОКА этим не болею... Да и для внедорог, нужна машина с МОСТАМИ... Я же хочу рычажную... Да и лазить не собираюсь, но не хочу тупо застрять там, где паркетники застревают...
Почему Диско в топку ??? По совокупности он пока в лидерах... Динамика 8+ сек до сотни, большой, блокировки... Салон достаточно неплох... И меня что-то в последнее время на квадратные машины потянуло (Диско, Рэндж, G)...
Насчет Халдекса - да пох, главное, чтобы не ломался...
Насчет VW - наоборот с пневмой только рассматривается...
Ну Форд у меня сейчас есть... Нормально он проезжает, где паркетники встают... Но дизайн четвертого не очень нравится... Зато не угоняют их...


Насчет Форда вообще никто слова не сказал...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 24.07.2009 в 16:01..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 16:30   #20
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
meladmin, пис!
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 16:33   #21
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
У товарища фх 45, салон конечно простоват, опций тоже не особо прям что круто, но все необходимое есть, рулится хорошо, динамика нормальная, короткая рейка рулевая, жесткая подвеска, по надежности вроде тоже нет нареканий, если не заезжанный авто из америки.

из минусов, форма сидений не очень спортивная, не хватет боковой поддержки, оранжевая подстветка (комплекс от г3, мне не нра 21 сток диски, резины не очень много под них, хорошо бы поменять на 20 хотя бы ковку... ну и самое стремное это конечно тормоза, хотя сейчас на них ставят от 50С полностью болт-он и вопрос решается.

После имрезы ФХ кажется нереально огромным, хз как тебе он кажется маленьким по мне так гигант, + еще по цена 45 наверное одно из лучших соотношений динамика-управляемость-надежность (там не особо много наворотов, в виде пневмо, электроники и прочего), да и в плане угона к старому кузову подостыли пока желающие.

Я бы выбирал между Табурегом и ФХ45, но для фх сразу бы подыскал кит для перекидки тормозов от 50С + шланги + диски и упор для тормозного цилиндра, больше там нех тюнить, нормально для ежедневной езды, а ну и расход в городе 22 литра на сотню 95 примерно, трасса 16-18 примерно, для 4.5 литров считаю нормальным

Последний раз редактировалось Vitalii; 24.07.2009 в 16:35..
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 16:38   #22
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Vitalii, У FX45 20" в стоке... Это у 50 21"... Меня даже 22" не напрягает, наверное понимаешь почему ???
Насчет тормозов - да, но есть JBT и стоковые с 50S, как ты правильно заметил...
Насчет размеров - ты сядь в нее после двухлетней эксплуатации Эксплорера или После Линкольна Навигатора, тогда тебе все станет ясно.
Насчет угона - их тырят сейчас, что пипец... Тем более, что я не хочу Американский... А дилерские, как раз, бОльшим спросом пользуются у угонщиков...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 16:45   #23
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
м, 20, мне чет казалось 21, очень здоровые на вид

стоит прям у дома, не на парковке даже, пока вроде тфу-тфу-тфу не было проблем

на слишком большом джипаке мне кажется по мск не особо удобно ездить, хотя хз, я долго на таких машинах еще не ездил, может привыкаешь, есть вроде тема у владельцев больших машин, что более мелкие уже не воспринимаются

а так за 1 - 1.4 М можно взять очень неплохой свежий вариант, еще 100к на тормоза, и весьма бодрый кросс получиться
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 16:48   #24
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Vitalii, А че тогда за VW голосовал ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 16:52   #25
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Он более представительный что-ли, + там двигателей больше разных и качество салона гораздо лучше + он и сам больше

т.е так:

если бы бюджет до ~1.2М примерно, тогда я бы выбрал ФХ45, если до ~1.6 до табурег ченить 4+ литра бензин

поэтому если в абсолютном зачете, но таурег на 1-м месте у меня,

А вообще я жду MMC outlander GT, хочу глянуть что в серию пойдет и как в живую, пока на фото мне нра

Последний раз редактировалось Vitalii; 24.07.2009 в 17:07..
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 17:38   #26
student
 
Аватар для student
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва, ст. м Коньково
Имя: Павел
Авто: ex. G1 2.0 атмо 4g63, красный, 93г., ручка.
Сообщений: 103
на днях поездил на хс90 в полнейшей комплектации и очень проникся этой машиной... субъективно я бы выбрал её... но из всех изложенных тобой машин половина понтовозок и грузовиков, пажерик не нра внешне... ланд ровер хотел себе взять... в салоне не понравился(((( да и отлюбил, НО ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВОЛЬВО из головы не выходит??? прям как навязчивая идея стала....
__________________
*****"DSM Марафонец"*****

Вся жизнь полосами, как российский флаг:
От красного к синему, от синего к белому…
student вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 17:42   #27
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Ямаха... Наверное поэтому... И офигенские салоны... Особенно в белом цвете...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 17:50   #28
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
стасян так показалось

на самом деле ИМХО митса проста но и неприхотлива. на дальняк 2100 км у мну друг ездит постоянно - полный комфорт. По обслуге по всем таким делам тоже без напрягов.
LR прикольный мне тож нра НО че то уж очень много поклепа на него щас стало и с салонов и с юзеров.

просто финики, вольвы и все остальное - але вы кто? когда стали делать большие мафыны а-ля джып? ниссан-ыныфыныты первый мне не ставить в пример. а тут - и митса и ЛР - мастодонты. тебе решать но я бы взял митсу. и перепродать опять же несложно.
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 17:59   #29
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
я вааще против тракторов ))) в принципе )
но из списка имхо самый приятный это FX45.
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.07.2009, 19:13   #30
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
неее.... ну понятно =) ШВЕД, да не поддержит ниссан
__________________
Жизнь дала трещину. Денег осталось два чемодана
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G тормозные диски задние (проблема выбора) Dmitry76 Обслуживание и Эксплуатация DSM 4 02.11.2016 11:53
2G Троса выбора передач мкпп kot52 Куплю запчасть на DSM 12 23.02.2016 14:27
Муки выбора авто!) Rodr1guez Общий 3Si 23 18.09.2014 00:55
Муки выбора продолжаются... la Rev Машины других марок 26 16.09.2008 18:24
Акция протеста СВОБОДА ВЫБОРА, 16 ДЕКАБРЯ ШВЕД Встречи и мероприятия DSM Москва 7 07.12.2006 10:53

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб