реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 07.11.2011, 00:30   #1
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
поджопник

Ребят,в связи с тем,что эклипс вечно на яме то с тюнячками висит,то с ремонтом,то захотелось себе недорогой поджопник,хочется потратить минимум денег и получить максимум неприхотливости...
русские не рассматриваю...была одна такая больше вообще не хочется...
очень понравился мицубиси легнум.
например что то вроде такого
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13466710-2bd26.html
1.8-2 литра не дадут особо в обиду на дороге да и жрать особо не будут
полный привод плюс зимой т.к. машина предполагается как раз больше для этого времени года
универсал-место..борды,лыжи и тд.
внешне оч нра...
внутри обычно,но самое необходимое имеется.
автомат конечно не оч хочется...т.к. меха это меха...но если у них автомат оч надежен,то возможен и такой вариант.
правый руль считаю дело привычкой,а т.к. супер резкие движения и обгоны на этом сарае не предполагаются ,то думаю,что с правым рулем не будет некомфортно...зато приличная скидка в цене.
вообщем плюсов у машины вроде как прилично..
кто может сказать о их болезнях и недостатках?
знаю,что вроде с топливным насосом у них вечные проблемы,а что еще?
а та кже на авто ру есть куча таких машин по цене от 150 до 200 тысяч,понимаю,что фото это фото и надо смотреть,но возможен ли такой вариант,что машинки просто не пользуются спросом да еще и праворукие и поэтому цена низкая из-за этого,а не из-за их убитости?
спасиб.
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 00:37   #2
Xsander
 
Аватар для Xsander
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Имя: Александр
Авто: Golf GTI mk5 APR Stage I
Сообщений: 42
Тоже думал взять себе либо Легнум, либо Куб в качестве поджопника. В итоге подумал, взял Логан...
Xsander вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 00:40   #3
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
хех..а почему не взял-то?
логан как-то не хочется))
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 00:48   #4
Xsander
 
Аватар для Xsander
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Имя: Александр
Авто: Golf GTI mk5 APR Stage I
Сообщений: 42
Поездил посмотрел, состояние машин никак не радовало, один хлам который выдавали за свеже пригнаный с япы... И тут знакомый надумал продавать логана 2009г.в., вот и решил забрать, отличный, неубиваемый машин)))
Xsander вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 00:53   #5
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
а убитость машин в чем состояло?просто мне главное тех параметры,ржавчина и мятины ваще неважно...главное,что бы в узел не была завернута.
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 01:20   #6
Xsander
 
Аватар для Xsander
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Имя: Александр
Авто: Golf GTI mk5 APR Stage I
Сообщений: 42
я искал не гнилую, не крашеную, свеже пригнаную, кароч в идеале... в основном смотрел ниссан куб (нравится очень) денег было в обрез. В основном продаваны пытались скрыть следы окраски деталей...

Добавлено через 7 минут
ну если тебе не важны вмятины, царапины и ржавь, то думаю можно брать смело.

Последний раз редактировалось Xsander; 07.11.2011 в 01:20.. Причина: Добавлено сообщение
Xsander вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 01:34   #7
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
Xsander, спасиб))
а как на счет болезней и на что смотреть?
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 10:24   #8
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Artem, всерьез считаешь что с 97 года япошкой проблем не будет? Поджопник ИМХО новый на гарантии или таз = временные и материальные издержки минимальны
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 10:31   #9
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
ETalon, ну как сказать....у меня друг на такой гоняет-доволен...
Я готов сделать небольшие вложения типо то,заменить расходники и тд.(кузов не важен)
просто хочу машину которая сейчас будет как поджопник,ну а в будущем,что бы был хорошим полноценным вавтомобилем на каждый день.таз на эту роль никак не подходит...
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 10:45   #10
mekanik
 
Аватар для mekanik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Белгород
Имя: Олег
Авто: 11
Сообщений: 18
Artem, Бери еще одного эклипса на зиму )
мой откатался прошлую зиму - нормальный внедорожник. я на нем по сугробам неплохо продвигался. защита двигателя стоит ) и неприхотливый
mekanik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 11:13   #11
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
mekanik, да я кст на своем тоже зиму норм откатал,а летом бампер коцанулзимй даже проще ездить,если что,то снег не нанесет увечий особо
но такой вариант не катит...хочу полный привод и сарай,да и эклипс за такие деньги норм вообще точно точно не купишь
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 17:40   #12
антон999
 
Аватар для антон999
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: москва
Имя: Тоха
Авто: mitsubishi eclipse 2g 4g63t 1995 мкпп Ford mondeo 2.3 AT 2011
Сообщений: 36
Artem!! Послушай внимательно!!! Legnum 97го года 1.8 GDI это полный п...дец!! Говорю не по наслышке!!! Это была моя первая машина в 2008году!! Вложил денег в нее Больше чем она стоит!! постоянный геморой с ТНВД! ходовку полностью перебрал и один черт она гремела!! Тарахтел как трактор запах в салоне соответствующий!! Движок расщитан ровно на 200000км! После чего начинает жрать масло как слон! 1л на 1000км! В салоне тоже все гремит! дорогу она держит отвратительно!!! А разгон до сотни около 15сек!! после 10 лет думаю у нее осталось максимум коней 100!! Вобщем если Legnum то только VR-4!!!

Добавлено через 16 минут
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12188319-a14e.html
Как вариант поджопника в самый раз!!! Внешне конечно убогий но зато не убиваемый и едет достойно!! у моего товарища такой же уже 6 лет чего он только с ним не вытворял!! пробег уже 300000 а ему хоть бы что!!! только расходники!! Вобщем я бы взял)))

Последний раз редактировалось антон999; 07.11.2011 в 17:40.. Причина: Добавлено сообщение
антон999 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 17:56   #13
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
вообще я думаю что все что старше 10ти лет, уже надо искать и рассматривать под лупой.

Добавлено через 31 секунду
а логан как новая поповозка помоему очень даже нормальный вариант.
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 07.11.2011 в 17:56.. Причина: Добавлено сообщение
komendatore вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 18:12   #14
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
антон999, кст у моего же друга ща вр4,вынес меня на два корпуса на драге.
Блин,просто у него у отца легнум,потом галант был праворукий,сейчас вр4....
Мб просто у тебя такой вариант неудачный попался?просто на счет гремит хз,в салоне я сидел все норм,про гремние подвески тоже хз,у нас то такая же...
Мб другие обьема двигателей отличаются большей работоспособностей?2.4 или 2?просто бывают же машины где например 2 литра сыпятся а 1.6 или 2.5 вполне хорошие?
Кто что еще скажет?
Так же смотрю на пятый и шестой цивик,субару импреза вагон,опель вектра б.фокус никак не нрапросто я наверно не так выразился..я хоть и ищу жоповозку,но хочу машину которая нравится,а не которая будет грудой металла,у меня у девушки мазда 3,я сто раз оплююсь пока на ней куда нить доеду,но зато ниче не требует....
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.11.2011, 18:39   #15
антон999
 
Аватар для антон999
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: москва
Имя: Тоха
Авто: mitsubishi eclipse 2g 4g63t 1995 мкпп Ford mondeo 2.3 AT 2011
Сообщений: 36
Artem, Ситуация следующая!! Ты кинул ссылку на 1.8GDI! GDI есть разные! есть 1.8 есть 2.0 и есть 2.4! но есть еще комплектация 6А13 это полноприводная версия с двиглом V6 обьемом 2.5 литра, очень надежный движок но в версии legnum очень редкий!! Рассмотри такого же европейца Galant! И руль на нужном месте и универсалы есть)) вот только ценник чуть больше(((( Вобщем GDI не бери!!!!

Добавлено через 4 минуты
P.S. Кстати 1.8 legnum Хавает порядка 15 - 16л(((

Добавлено через 1 минуту
а едет как приора 1.6

Последний раз редактировалось антон999; 07.11.2011 в 18:39.. Причина: Добавлено сообщение
антон999 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб