реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 04.12.2006, 01:51   #16
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
http://www.pro-sport.ru/product/silencer-fire.htm


"Можно купить это устройство(вроде 200мёртвых президентов)" - 200 уе против 50 уе за то же самое а то и надежнее - это раз

"оно и под инжектор покатит!" - не покатит. это два.

"Только есть какое-то различие в атмо и турбо." - не про эту тему вообще.

так что не "разве?"...


принцип такой-есть блок, который управляет питанием катушки зажигания, в момент нажатия на кнопку искры в цилиндрах нет, и смесь просто выливается в трубу где благополучно и сгорает, подожженная свечой - именно в районе банки - так что всей системе вреда нет вообще, а банке ...
Так вот, во всех продвинутых машинынах есть коммутатор и блок управления двигателем(ecu), а по сему: прерываем питание на катушку и пропадает питание на коммутаторе и по любому это идентифицируется как ошибка и в целях безопастности прерывается подача топлива......Следовательно гореть нечему, идем и курим бамбук... так что про карб. и инж. - имеет смысл думать, а вот про турбо-нет - абсолютно нет...

кроме того - есть еще одна система, состоящая из того же + маленький бачок бенза и форсунка и насосег
но ставить себе бомбу бытовую на глушитель я не хотел бы... кроме того то что вариант 1 - придумали в штатах и ставят до сих пор (например в мустанге в тачке на прокачку...) а то что 2 - оченна мне лично негативна....

Добавлено через 23 минуты
http://www.granada.sarbc.ru/image/111.avi 2 TAZMAN - вот как на штатном глушаке
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?

Последний раз редактировалось eagle_ae; 04.12.2006 в 01:51.. Причина: Добавлено сообщение
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.12.2006, 13:37   #17
TazMan
 
Аватар для TazMan
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Василий
Авто: баржа 4,4ТТ
Сообщений: 215
ХАЧУ!)) мелочь а приятна)
__________________
Жизнь пи......та!!!!:ag:
TazMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.12.2006, 15:55   #18
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
мля надо выяснить про альфу - че там как с форсунками ;(
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.12.2006, 16:07   #19
TazMan
 
Аватар для TazMan
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Василий
Авто: баржа 4,4ТТ
Сообщений: 215
мля ну нужен вольтметр поидее))
__________________
Жизнь пи......та!!!!:ag:
TazMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.12.2006, 16:53   #20
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
2eagle_ae Я лично видел видео,где Honda S2000 огноём так же плевалась Это была реклама такого устройства. А самое главное-у меня на Украине у знакомого Эвик огонь то же пускает. :p Я не думаю,что у них карбюратор стоит :p

P.S. Сегодня еду на Украину.Если удастся его выловить,то сниму на камеру и узнаю как у него это работает.
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я

Последний раз редактировалось Sebastian; 04.12.2006 в 17:09..
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.12.2006, 20:40   #21
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
sebastian - с русским и с внимательностью/сообразительностью все в порядке?

читаем еще раз мой пост и пониаем, что та система которую поставил я неприменима на инжекторных автомобилях. это раз.

я нигде не говорил как и почему в выхлопной трубе может появиться пламя. я сейчас могу назвать минимум 4е способа получения такого эффетка - причем два из них будут чистые понты, а еще два - чистый спорт.
ты дальше с теми же улыбочками хочешь рассказать мне про что то что ты "собственными глазами видел"?
и как объясни мне дураку в том что ты написал найти хоть что то смыслонагруженное?
"есть разница - турбо или нет"... ха.

для тех кто как и себастьян сидит в танке - и вообще уже помоему 3й раз в этом топике - ВРЯД ЛИ эта система сработает на инжекторных авто. в р я д л и - не значит что 100% нет. для того что б в трубу попало необходимое для хоть какого нить пламя топлива необходимо (на тазу) открытие форсунок минимум на 0.75 сек - СКОЛЬКО физически проходит сигнал - я не знаю и проверять можно только опытным путем имхо.

Добавлено через 4 минуты
p.s.

вариантов "пускания" ,как выразился предыдущий оратор, пламя 6 кстати...даже 7

карб
а) свеча+дублир. схема зажинания
б) свеча + форс + бензонасос + бачок

инж
а) свеча + обманка мозга дающая перелив моментальный(может и не нужна ) + дублир схема зажиг
б) свеча + форс + бензонсасос + бачок
в) перелив на спорт. программе при сбросе газа или торможении коробкой или наоборот когда на пониженной после спадания оборотов даешь газ... (ну пламя будет мало зато хлопок будет бугога)
г) для турбы - launch control + переобогощение
д) для машины с закисью - при неправильной настройке или при использовании без нагрузки - теоретически можно замутить...

2 sebastian - распечатай и попробуй узнать что стоит на эвике. и понты ли это или серьезное дело...
и на будущее - читай чаще подпись нашего админа
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?

Последний раз редактировалось eagle_ae; 04.12.2006 в 20:42.. Причина: Добавлено сообщение
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.12.2006, 04:11   #22
ivan_pl
 
Аватар для ivan_pl
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: МСК
Имя: Иван
Авто: Plymouth Laser AWD Turbo MT`92 Black
Сообщений: 345
Есть еще один способ - автомобиль Волга 402 двиг с переливающим карбом (ну или всякие уазики)
Жахнет так что мало не покажется Правда резонатор обычно раскрывается розочкой.... Но эффектней во сто крат.
Видел пару раз такое, а один раз на подземном паркинге! Народ ломанулся - думали терракт!
ivan_pl вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.12.2006, 20:04   #23
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
Сорри за Off

2eagle_ae А я не говорил точно за твою систему. Посмотри с чего я начал об этом писать. Я написал dsm_gtc ,что есть системы и для инжекторных тачек. Я не говорил про их принцип работы.Просто сказал,что и на инжекторе можно сделать так,что бы огонь фигачел. Спасибо что расписал все виды данного девайса.Думаю это пригодится многим людям.
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.12.2006, 23:16   #24
dsm_gtc
 
Аватар для dsm_gtc
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: ОпилЬ АстрО ПЕС
Сообщений: 22
Себастьян, я знаю, что такие системы для инжекторов есть, я просто написал Иглу, что е его системой за 700 рублей владельцы инжекторов обломятся.
__________________
ОПИЛЬ, сука, надёжный!
dsm_gtc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.12.2006, 00:46   #25
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
мля ну не факт что обломяться что ж вы такие упертые то.... может и нет. проверим-с - расскажем-с
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.07.2008, 15:06   #26
Sashok4
 
Аватар для Sashok4
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Дзержинский
Имя: Сашок
Авто: Ford Explorer 4х4 4.0 L V6, eclipse 3g 2.4 МКПП
Сообщений: 900
ну а в принцыпи вот рисунок этой байды

__________________

Не когда не бойся делать то,что ты не умееш. Помни, Ковчег был построен любителем. Проффесионалы построили "Титаник"

Sashok4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.07.2008, 15:18   #27
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
ЦО терь клёво мерить ))) у Гайцов компьютер сгорит
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.07.2008, 19:29   #28
Bad Boy
 
Аватар для Bad Boy
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: (Эклипс G1 2.0 мех. продан)Эклипс G3 2.4 АТ GS(продан) Subaru Forester S/tb
Сообщений: 102
у моего знакомого уже года 3 стоит такая хрень на инжекторной Двенахе)))) и все гуд)))) только говорит на светофорах не надо хулиганить , а то и лицо попортят за обгоревший бампер)))))
__________________
Пешеходы бывают двух типов- Шустрые и Мертвые!!!
Bad Boy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.07.2008, 21:22   #29
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Ы))) eagle_ae Ты все-таки это сделал Поздравляю
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.07.2008, 17:15   #30
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
але гараж - это же МЕГАбоян... насчет знакомого - пусть ляля не делает. вплотную поднесенный пластиковый пакет и то еле еле загорелся, раза с 5. а уж листочки коробки и всякая мутотень и подавно даже не коробилась.... горение идет в атмосфере, а смесь дает работу - читай сколь либо опасна - только в среде с давлением, ограниченым объемом и определенной температурой. фызыка, 8 класс.
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб