реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 11.11.2009, 11:42   #1
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Honda Pilot

Кто ездил, что кажите?

Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.11.2009, 21:29   #2
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Я не ездил, но тачка гуд... По отзывам и по прочтенным тестам...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.11.2009, 03:26   #3
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
я ездил, very good, все клево, хотел бы себе такую (но мощности многовато)
по размерам - огроменная, здесь есть свои нюансы
плюс там довольно интересная система полного привода, но обычному обывателю на это должно быть пох
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.11.2009, 03:56   #4
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
ГАГАГАГА!!!!!!!!!!

нука нука - чего то там ГУД и чегота там ИНТЕРЕСНАВА в полном приваде?

и какие то такие тесты сказали что оно ездиеть?!!!!!!

мля тем у кого не наигралось в кое каких местах и повышеный уровень гормонофф не дает смериться что семейный вэн - насущная необходимость и "да парень, тебе скоро на свалку" этот аффто конечно потешит самолюбие.
"мля пассаны, зачекацте. Хонда ПЕЛОТ ****! я ж пелот ну вы врубаетесь да мощнасть ПЕСТЕТС! размер ВООО!восьмиместный салон ТЫ РУБИШЬ НЕТ?!!! полный привад импать калатить - ЖЫПЪНАХБЕСПЕСТЫ!!!"

а сами так тихонька "мля ну че я купил... на дач не проехать - 200 мм у колюни на субаре и то больше, полный привод - гамно неедущее напхали електрики, налоги ойаипу, толку от покупки - езжу по городу ОДИН в таком автобуси и ***?...взял бы мерена если нужен городской "автобус", или хрюслер вэнчик, так нет мля..."

))))))))))))))) это на поржать. де факто )))

де юре. товарыщи. када дитятек нарожаете что б хоть полсалона заселить - тады подумайте - надо оно вам? не самый мосчный, не самый высокий - просто кросс с элементами полного привода.

"зачем" будет главным вопросом в целесообразности покупки за 1.500крубля сего оппорато )))
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.11.2009, 04:06   #5
ANDREYKA
 
Аватар для ANDREYKA
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПБ(ПЕТЕРГОФ)
Имя: АНДРЕЙКА
Авто: CELICA GT-FOUR; D32A GST,audi a5
Сообщений: 459
eagle_ae
вполне нормальная машина с хорошими характеристиками для паркетника!
или по твоему все ПАЦанчики должны ездить на на 15ти-20ти летних псевдоспорткупе?))
__________________
нам не надо женской писи мы купили митсубиси (осовано на реальных событиях))
ANDREYKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.11.2009, 13:57   #6
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
eagle_ae, ситуэйшн такая, жил в Москве/Мытищах купил клипс на 18 катках и радовался, как ребёнок. Машина не видела дорог Дальше замкадья и всё было гуд. Затем поездка в Кострому, дороги хорошие, для клипса сойдёт но лучше на 17 дисках не на низком профиле, но тут случилось так что ездить нужно не только Москва-Кострома, а ещё и в регионы Костромские мотаться, там с дорогами мягко говоря сложно, где то их вообще нету, хотя клипс бодро выдержал поездку в Галич и мужественно потерял порог где-то возле начала Тайги, местные на полноприводных камазах мягко говоря акуевали видя куда движется моя красная стрела (g2), жена говорила "если на DSM-клубе узнают где ты ездил, тебя камнями закидают". Так вот в планах для Москвы было желание купить вторую lexus is250, но чую лексус умрёт на дорогах России, поэтому взгляд пал на suzuki grand vitara, но эта машина нравится жене, а не мне. Поездив на Land Cruiser 200 мы поняли, что нам нужно что-то такое. Имея в семье маленький клипс, можно думаю купить что-то по более.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.11.2009, 00:57   #7
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
Жека, ты чо завелся !? хотя чо эт я, ты ж все время заведенный ))

про трансмиссию - цитирую из статьи из нашего журнала!

"Понижающей передачи в раздаточной коробке, равно как и самой раздаточной коробки и даже узла отбора мощности, «в чистом виде» не предусмотрено. Инженеры, впрочем, пошли еще дальше — выкинули из заднего моста дифференциал!

Функции двух раздаточных элементов, один из которых распределяет крутящий момент между мостами, второй — между задними колесами, возложены на нехитрый механизм, который вкупе с гипоидной передачей и карданными приводными валами образует задний мост на Honda Pilot.

Механизм этот состоит из двух фрикционов, работающих в масле и управляемых электромагнитами. Фрикционы, синхронно замыкаясь, обеспечивают подключение задних колес. Само собой разумеется, каждый из пакетов может быть замкнут больше другого, что необходимо для реализации момента через колесо, находящееся в лучших условиях по сцеплению с дорогой.

При такой конструкции достаточно просто обеспечить жесткую связь между задними колесами — эту функцию выполняет каретка, соединяющая два приводных вала.

Получается удивительная вещь: если судить только по конфигурации трансмиссии и не брать в расчет отсутствие понижающей передачи, легкий кроссовер Pilot способен потягаться на бездорожье с большей частью реальных «проходимцев».

------------
вобщм лично мне пилот вполне понравился вальяжный такой дядька, чистый америкос деньги видимо в нем правда только за размеры (ну может и за мотор), ибо с трансмиссией задумка все равно сомнительна ... в Honda Legend, кстати, кажись такая же система 4х4, но не уверен
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99

Последний раз редактировалось poloz; 15.11.2009 в 00:59..
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.11.2009, 13:06   #8
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Бери Узязек и делай из него трофи)))
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.11.2009, 17:30   #9
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
eagle_ae, Я б такую себе может и взял... Мотор нормальный, размеры нормуль (комплексов у меня нет - безопасность на первом месте), полный привод есть... А в говны лазить мне и не надо... Хотя Эскалад лучше...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2009, 04:38   #10
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
эта... я ваще та к тому чта если я щас на форуме 4х4 услышу высказывание что хундай копе это "Мотор нормальный, размеры нормуль" и тд - я так же буду хихикать как и от деферамбов недоджипу - минимвену переростку.

за его стоимость есть круче лучше по всем всемвсем параметрам. так что КАК ВСЕГДА вопрос один - ЗАЧЕМ, а потом уже все остальное. ЗАТЕМ зачем его позиционируют - оно не нужно.

кстати оно без рамы (лонжеронная структура невсчет ))) ) а значит нимашино)))))))


2develope - я два раза прочел пост и а) не понял что я должен был вынести из рассказа про эклипс и б) не совсем все же понял в чем ситуэшн с эклипсами-крузаками связан с моим мнением о хонде пелот
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2009, 13:51   #11
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
eagle_ae, альтернативы в студию! ) что по твоему мнению за эти деньги можно взять на твой взгляди достойного из паркетников/внедорожников ...напомню , цель не лазить по болотам, а ездить по разбитым в дрова дорогам.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2009, 14:33   #12
Farang
 
Аватар для Farang
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Пенза
Имя: Дмитрий
Авто: BMW X3
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Develope Посмотреть сообщение
eagle_ae, альтернативы в студию! ) что по твоему мнению за эти деньги можно взять на твой взгляди достойного из паркетников/внедорожников ...напомню , цель не лазить по болотам, а ездить по разбитым в дрова дорогам.
Паджеро 4 или пикап какой амеровский полноразмерный.
__________________
Nunquam Non Paratus
Farang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2009, 15:03   #13
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Farang, Был у нас 3й паджерик в семье , что то не катит.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.11.2009, 04:06   #14
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
думал что все в курсе ан нет ))) нету лучше велика чем от мерса гелика ))) за 1.5 мона взять 10 летний и он таки да оттрахопопит многое из того что продается новое. но это мое имхо и никому не советую - пусть никто их не покупает - мну останется больше....

по сабжу - ссылку на 4х4 дать не могу - у них error - набирай на днях в яндексе honda pilot 4х4 - будет во первых строках - сравнение с хюндаем и еще чем то - кароч всем просрал. я ни к тому что типа статья - истина, а к тому что хонде должно стыдна быть что ее ваще сравнивают и она в сравнении просерает

по сабжу что взять из 4х4 и за 1.5рубля - думаю соглашусь со стасяном (чур меня чур ))) ) - наверное эксплорер.
если напрячь жабу - то тахо (цуко красавец)
а уж за всякие траейл_блейзеры с ойаипу моторами за мульон с небольшим я още промолчу.

млин хамму 3ю мона азять. а в едвенчуре она кстати прикольная - была б дизельная да без кммон_рейла - взял бы се и не думал.

вот как то так.

p.s. млин у меня извилины выпрямоются от этой фразы "цель не лазить по болотам, а ездить по разбитым в дрова дорогам." ))) я к тому что до болот всем всем всем кроме ... да не - ВСЕМ до болот еще тюниться и тюниться.
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.11.2009, 09:27   #15
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
а чем не нравится ISUZU VehiCross
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4133438.html вот эту видел на диагнистике машина в идеальном состояниию. как с завода одна из последних по выпуску в топовой комплектации
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Резина Michelin Pilot Sport 4 PS4 245/40 255/40 R18 + Диски RAYS Volk Racing TE37SL John_Travolta Частные объявления по запчастям 3Si 4 29.08.2020 22:50
Продам Резина лето Michelin pilot sport 275/40 r17 Dead_Morozzz Частные объявления по запчастям 3Si 6 23.11.2015 17:27
Что выбрать Honda Accord или Honda Civic 4d? [O_o]SmILe Машины других марок 41 10.12.2009 12:35
Honda Civc Digital Машины других марок 16 17.10.2007 19:15
Honda-civic Juletta Машины других марок 15 17.11.2006 02:40

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб