реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 25.01.2008, 17:13   #106
AlexM
Ветеран DSM
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва, Фили
Имя: Александр
Авто: ex1G'91,4G37,MT,RS,USA ex2G'97,4G63,MT,GS,EUR 2G'99,4G63T,MT,AWD,Jap
Сообщений: 1,516
это... а где хоть посмотреть на эти ОПЦ, МПС, ST и прочее можно?
облазил уже все каталоги на авто.ру, ниче найти не могу. Как хоть они выглядят?
фокусы дак вообще одни 1,6 и 2.0 продаются... никаких ST не наблюдаю...

Так сказать в рамках общего развития...

И калибру тоже не видел...

Последний раз редактировалось AlexM; 25.01.2008 в 17:15..
AlexM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2008, 17:22   #107
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
калибр много догнивает во дворах
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2008, 17:25   #108
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
http://www.focusst.ru/ http://www.calibra-club.ru/ итд и тп

http://www.google.com/search?hl=ru&c...%BA&lr=lang_ru
http://www.google.com/search?hl=ru&c...%BA&lr=lang_ru
http://www.google.com/search?hl=ru&c...%BA&lr=lang_ru
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2008, 17:29   #109
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
AlexM Зайди на авто.ру и ищи то что идет "бензин турбонаддув"
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.01.2008, 18:52   #110
AlexM
Ветеран DSM
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва, Фили
Имя: Александр
Авто: ex1G'91,4G37,MT,RS,USA ex2G'97,4G63,MT,GS,EUR 2G'99,4G63T,MT,AWD,Jap
Сообщений: 1,516
2costarika: да, действительно, поиск рулит, оказывается... Спасибо
AlexM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 02:23   #111
NiTrO
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: Infiniti FX50S
Сообщений: 34
и вообще, я сравнивал Клипс с опс/ст/мпс - т.к. последнии нацелены в общей массе на туже молодую аудиторию, что и "клипсы, селики, супры и т.п."
да, они стоят больше, можно даже сказать на порядок больше, чем клипс... но клипс 10 летний, а они новые...а суть у них одна
Маленькая и БЫСТРАЯ машинка, для ДРАЙВА
__________________
Будильник, с*ка, как тупая любовница, все время, с*ка, звонит и все время, с*ка, не вовремя
NiTrO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 04:47   #112
Nightmare
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Беларусь
Имя: Юра
Авто: EVO IV
Сообщений: 132
2 eagle_ae
Клипса не первая моя машина и может не последняя. За десять лет за рулем были поюзаны разные аппараты.
А за три года владения автосервисом были плотно изучены плюсы и минусы автомобилей разных марок и разных лет. Так что культура и благоразумность с твоей стороны была бы не лишней.
А про ненадежность новых сегоднешних автомобилей средней ценовой категории поверь наслово, чтоб не пришлось приводить примеры на страниц эдак десять.
__________________
G1 '92 GS --> GST m/t, FWD. в душе навсегда.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 11:39   #113
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
Nightmare - кросавчег + мильон!

Нефига ваапще сравнивать клипс с новыми "горячими хетчами"

ни аэродинамики, ну ни фуя в авто нету по сути, только кузов, да такой же на котором полстраны ездит с мотором 1.3

Не надо их сравнивать. Это авто для абсолютно разных людей. Ребят (к тем кто продали клипс), ну хватит уже поливать его грязью, подсознательно ища себе оправдание в его продаже.
Я вот тоже продаю, только цену ломлю такую, что вряд ли кто купит.
Ну и пох, у нас есть вторая машина, а эклипс - с ним уже столько связано, в том числе он память о тех, кого уже нет с нами... Это для души...

Так что не надо грязи...

Идите на салибра (опс, мпс, ст) форум и там сколько угодно обливайте гавном эклипс, говоря о превосходстве новой модели.

Только здесь не надо - здесь еще есть люди, которые остановили свой выбор именно на этом авто, осознанно, и ни секунду обю этом не жалея.
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 19:45   #114
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
2 eagle_ae
Клипса не первая моя машина и может не последняя. За десять лет за рулем были поюзаны разные аппараты.
А за три года владения автосервисом были плотно изучены плюсы и минусы автомобилей разных марок и разных лет. Так что культура и благоразумность с твоей стороны была бы не лишней.
А про ненадежность новых сегоднешних автомобилей средней ценовой категории поверь наслово, чтоб не пришлось приводить примеры на страниц эдак десять.
клипса была моей не первой и не последней машиной.за одиннадцать лет за рулем были поюзаны разные аппараты.а за три года работы работы почти всех моих знакомых в продаже новых автомобилей были плотно изучены плюсы и минусы владения старьем 10 летним и новым автомобилем на гарантии.Так что культура и благоразумность с твоей стороны была бы не лишней.
А про то как классно владеть старым псевдо спорт купе средней ценовой категории поверь на слово, я узнал очень много и на своей шкуре (времени, нервах, кошельке и т.д.)

поэтому может если ты живешь в автосервисе - клипса и не разочаровывает. а тем кто не живет в автосервисе - этот "эксклюзив" *** не нужен.
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 20:08   #115
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
eagle_ae Жень, ты пытаешь доказать что эклипс говно? я не понимаю смысла всей этой темы. Или ты пытаешься вразумить всех, чтобы все посливали свои эклипсы и пересели на хот-хэтчи? тут получается разговор глухого со слепым. А меряться письками что лучше едет МПС 2006 года или турбо клипс 1996 года мягко говоря не корректно. На мой взгляд владение машиной (даже с потугами на спортивность) не складывается только из того, чтобы с кем-нибудь да заехать. Она может просто нравиться человеку и все.

А по поводу потока машин ST - да, он оранжевый, а МПС и ОПС кроме как надписью на крышке багажника от стока внешне не настолько сильно отличаются, чтобы на скорости 120 ее было видно в потоке, ага.

А тот же клипс в потоке видно всегда.

Клипс - конструктор - покапаться и насладиться.. а те кто хочет 2 года покататься, после чего слить машину - естественный выбор новый хот хэтч..

И давайте уже заканчивать тут крики друг на друга..все равно к единому мнению никто не придет.
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 20:11   #116
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
Nightmare - кросавчег + мильон!

Нефига ваапще сравнивать клипс с новыми "горячими хетчами"

ни аэродинамики, ну ни фуя в авто нету по сути, только кузов, да такой же на котором полстраны ездит с мотором 1.3

выражаясь языком адептов культуры и благоразумия - "для тех кто в танке":
аэродинамика (интеерсно что ты вкладываешь в это понятие) эклипса так же как и все остальное у машины которой 10 лет отстает от современных. если мы говорим про понятие Сх - то в этом году даже у аудиА2 Сх=0.25, а уж по шуму в салоне (если не в курсе - дБ - косвенный показатель аэродинамики) - любой их поставленых тобою в кавычки хэтч даст фору.
Кузов, который ты называешь "такой же" во всех версиях - будь то опель (вектра, астра, корса) форд или мазда усиливается и многократно, и что удивительно не распорками а усилением элементов конструкции - почитай тот же автоспорт периодически, там на тестах всегда рисуют что где и как (другой металл, другие профили усилителей, другая проварка кузовов, отсутсвие ниш для запасок и тд и тп) .специально для повышения образованности скажу, что самым жестким на кручение клипсом был кузов 1й версии (на мой взгляд самой лучшей из всего что было сделано), но сейчас и его показатели уже не удивляют.
Однако, если ты про внешний вид - то тут спорить можно до посинения.однако если ты просто хочешь сказать что мол внешне ТЕБЕ эклипс больше нравится - то про это никто не спорит. это личное дело каждого.

Не надо их сравнивать. Это авто для абсолютно разных людей. Ребят (к тем кто продали клипс), ну хватит уже поливать его грязью, подсознательно ища себе оправдание в его продаже.

оправдание? а вот покажи кто жалеет реально о продаже и кто из продавших купил обратно себе эклипс?
и кстати, скажи пожалуйста, обливание грязью это просто упоминание факта что эклипсы и прочие названые выше псевдо купе с кузовом хэтчбэк МЕДЛЕНЕЕ современных машин (которые плюс ко всему экологичнее, что однозначно означает удушенность мотора, а значит еще больший разрыв в примененных технологиях)?я не увидел пока поливания грязью. а вот многоуважаемые стойкие владельцы почему то трезво высказанный переход быстрых машин в класс "хэтчей" с понятным улучшением технологий, почему то так болезненно воспринимается, что сразу вспоминаются и оппоненты плохие, и марки засираются с тупизмом кричащим о незнании, и даже тему уже перевели в плоскость "почему эклипс все же хорош"...

Я вот тоже продаю, только цену ломлю такую, что вряд ли кто купит.
Ну и пох, у нас есть вторая машина, а эклипс - с ним уже столько связано, в том числе он память о тех, кого уже нет с нами... Это для души...

Так что не надо грязи...

Идите на салибра (опс, мпс, ст) форум и там сколько угодно обливайте гавном эклипс, говоря о превосходстве новой модели.

Только здесь не надо - здесь еще есть люди, которые остановили свой выбор именно на этом авто, осознанно, и ни секунду обю этом не жалея.

Может уж разрешиш лохам которые продали эклипсы побыть там где они сами сочтут нужным, и высказывать свое мнение на равне с "элитой", хотя бы изза того, что многих из них с эклипс-клубом связывает гораздо больше чем этот форум, форум до него и первый .com ? хорошо?
и еще - всем.

как же вы тупо ведетесь на малейшие провокации. на том же калибра - клубе даже темы такой бы не возникло потому что понтов в отличии от гордых dsm-еров нет и все сами стебуться над тем что ездят на 10ти летних помоях. даже и тема то не про то как оценивать клипсу в современном автомобилестроении, а тема про то что ВМЕСТО псевдо-купе стали делать хот_хэтчи... писец какое оскорбление для супепупер тачки...

мой вам совет. просто - без эмоций. периодически ходите на американские сайты, читайте (кто умеет) что и как там пишут, не забывайте сколько стоит там эклипс и будьте "реальнее" в своем самозоснании.

с любовью к dsm
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 20:23   #117
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Да уж... Кстати, я жалел о продаже Эклипса, но понимал, что зимой мне на нем не ездить, а стоять ему смысла нет... В который раз повторюсь... Эклипс и такого рода машины должны быть вторыми или третьими на единицу человека ...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 21:56   #118
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
а чего плохого в эклипсе зимой? тем что не уазик?
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 22:27   #119
ANDREYKA
 
Аватар для ANDREYKA
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПБ(ПЕТЕРГОФ)
Имя: АНДРЕЙКА
Авто: CELICA GT-FOUR; D32A GST,audi a5
Сообщений: 459
Здравствуйте дорогая редакция!!!
Всвязи с сложившимися спорами хочу заступиться за "старушек" спорт-купе 90х годов.И привести сухую справку автомобилей которые по ходовым характеристикам(в моей статистике разгон до 100км/ч)быстрее(порвут)) вышеперечисленные хот-хетчбеки.Сравниваются автомобили только японского автопрома.(кроме форд и опель).
-Последние(современные) хот-хетчи.
1.mazda mps (6.1 с).
2.opel astra opc (6.4 c).
3.ford focus st (6.8 c).
-Автомобили схожего класса с вышеперечисленными (брались самые "горячие" версии).
1.mazda rx7 (5.3 с).
2.toyota mr2 (5.9 c).
3.toyota celica gt4 (6.1 c).
-Автомобили более высшего класса "тяжёлая артилерия" (брались самые "горячие" версии).
1.toyota supra (5.1 c).
2.honda nsx (5.7 c).
3.mitsubishi 3000gt (5.9 c).
4.nissan 300zx (5.9 c).
5.nissan skailayn gt-r (6.0 c).
-По поводу "доблестного" опеля у него есть интересная машинка opel omega lotus(5.4 c)!!!!
Если,что забыл,дополните..
__________________
нам не надо женской писи мы купили митсубиси (осовано на реальных событиях))

Последний раз редактировалось ANDREYKA; 26.01.2008 в 22:34..
ANDREYKA вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2008, 22:54   #120
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Skyline GTR едет быстрее, нежели написано выше...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда подевались старожилы Extrovert Общий 3Si 39 14.09.2015 02:06
Резина "домиком", "стрейч" "dori-dori" мнения Trofim Стайлинг & Электрика DSM 39 26.05.2011 09:23
1G - Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в. Nik 1g DSM - бортовой журнал 1 13.03.2008 10:44
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб