реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 03.07.2008, 21:27   #1
Валдик
 
Аватар для Валдик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: М.О. Балашиха
Имя: Влад
Авто: Hyundai Genesis Coupe 2.0T 6МТ
Сообщений: 27
MG ZT 190

А кто что думает по поводу этой машинки? Уж больно понравилась, выглядит классно, и едет вроде по характеристикам ничего
Валдик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.07.2008, 16:52   #2
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
а кампот...всмысле запчасти обслуживание
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.04.2009, 15:36   #3
МЕХ
 
Аватар для МЕХ
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Москва, Новороссийск
Имя: Алексей
Авто: Dodge Stealth 24V N/T
Сообщений: 14
У меня такая с 2004 года...что сказать...в принципе, если есть другая рабочая машина, а еще и лишние деньги, то надо брать...
Из плюсов...
Выглядит классно... со стилем у англичан всегда было как надо...
Классно едет...разгон не злой, но очень адекватный...управляемость просто супер...в поворот идет как карт...коробка передач переключается как затвор Калаша (одно удовольствие)....огромные суппорта -тормозит как, что если не пристегиваться, приложишь рыло об руль...в общем на дороге ощущение превосходства и вседозволенности...
Очень хорошие штатные ксеноновые фары..ночью как днем...
Неплохая штатная акустика...отличные спортивные сиденья (моя слабая спина не болит вообще)
Неугоняемость...из-за редкости, снятости с производсва и прочих нюансов угонщикам эта машина на хрен не нужна...так что можно вообще оставлять открытую...
Пассивная и активная безопасность...активная позволяла мне не раз избагать тяжелейших последствий...а пассиваная.....ехал по территории яхт-клуба...с левой стороны, не соблюдая никаких приличий и правил летел джип Крузер 100 на скорости под 100 км (при разрешенных 20)...я не видел его, так как выезжал из за забора...он как мог оттормозился и засадил в мою дверь так, что машина моя отлетела на 6! метров....я на все это смотрел как со стороны...вот джип едет...вот я лечу к обочине....ни синяков...ничего....вылезаю...у джипа нету бампера, фар, крыла и решетки радиатора...у меня нет двух дверей -огромные вмятины, но в салон остался нетронут, впрочем как и центральная стойка....могу сказать одно...MG - очень крепкая машина...был бы я на жигилях - ребра бы он мне попереломал это точно...
Ну и теперь о минусах...
минусы начались когда впервые ударил о бордюр бампер и прорвал его (машина очень низкая)...я 4 месяца пытался найти бампер на разборках...нет и не будет...на заказ - больше тысячи евро и ждать год!!! Короче я отдал его в ремонт...его заварили, залатали и закрасили...в принципе не видно что с ним было...
Вообще, если детали от Ровера подходят (например двери), то они есть на разборках в больших количествах...но цена их раза в 2 выше чем например у АУДИ...
В машине много разных глюков...то датчик какой откажет, то стеклоподъемник сгорит, то багажник перестанет открываться...все это от того, что все эти машины - с консервации, то есть стояли долгое время..многое из электрики окислилось...многие резинки высохли...приводной ремень свистит...подшипники на роликах тоже...короче периодически что-то менять придется...
В обслуживании машина дорогая...например новая штатная резина R 18 стоит около 10 тыс р за балон...салонный фильтр - более 3000 руб...свечи платиновые итп...
Если сделать вывод - я машиной доволен и продавать пока не намерен (да и не выгодно)...проехал я 50 тыс км...подвеску пока не трогал, двигатель (тьфу-тьфу) тоже...только ТО и ничего более...
МЕХ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2009, 04:15   #4
Tron
 
Аватар для Tron
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Павел
Авто: ex G3 2002 2,4 АКПП, VW Touareg NF 3.6
Сообщений: 437
Ездил на такой пару минут.
Сосед купил такую и и предложил оценить. Я сел за руль, поехали. Разгон вялый, автомат тупит, кик-дауна вроде вообще нет. Когда я входил в привычный поворот на привычной скорости (для эклипса), машина начала откровенно заваливаться на бок, до ощущения того, что еду уже на 2-х колесах. Я и сосед (он сидел рядом) чуть не описались.
С тех пор, как-то прохладно отношусь к ней...


Цитата:
Сообщение от МЕХ Посмотреть сообщение
управляемость просто супер...в поворот идет как карт...коробка передач переключается как затвор Калаша (одно удовольствие)
С моими ощущениями как-то не сходится...
Tron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб