реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 03.02.2008, 03:48   #1
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Вот и меня подбили:(((

Благо не сильно и не критично с технической точки зрения.

Ехал вечером по проспекту Мира в область. Перед ВДНХовской эстакадой перестроился в правый ряд, чтобы дальше на Космонавнов поехать. Дорога хреновая, да и сам уставший, так что от силы 60 ехал. Впереди меня и левее рядом едет серебристая Шевроле Авео. Отстаю я буквально на полкорпуса, т.е. мой передний бампер примерно на уровне дверей этого корейского американца.

Потихонечку почти выравниваемся, и тут я замечаю на обочине мужика - поднимает руку голосовать. Еще сам не понимая почему (реально жо...пой почувствовал нелладное), бью по тормозам, но дорога скользкая, так что от силы я на те же полкорпуса и отстал. В этот момент Авео резко перестраивается направо и - разумеется - влупешивается своей бочиной мне в левое переднее крыло и тащит к обочине. А там, скажу я вам, нехилый такой бордюр! И человек стоит! И столб фонарный торчит! Вобщем, хорошо, что я умею машиной в заносе управлять - сначала он меня по инерции все-таки припечатал к бордюру, но дальше я его от обочины "оттолкал" обратно.

Ручник, аварийка, из машины, пара крепких слов водителю Шевроле (молодой парень - мой ровесник наверное), записать номер Авео (а вдруг слиняет), звонок в страховую с переадрессацией на ГАИ, вызов гайцов на место ДТП, фотография тормозного следа пока не занесло снегом, выставить аварийный знак - ёппь, все четко, как буд-то каждый день в такой ситуации (тьфу-тьфу, не дай Бог!!!). Далее смотрю машину, но повреждения, по сути, косметические. Больше всего досталось крылу - оно солидно вмято так, что передняя верхняя левая часть колеса открыта всем ветрам. Небольшая, но длинная царапина (тупо по краске) на водительской двери и общарпан правый нижний край бампера (по бордюру прошелся). Под капотом все вроде на месте, заводится нормально, работает ровно. После, когда домой ехал уже, отметил, что ходовка тоже вроде не пострадала - машина едет ровно, никаких стуков-скрипов не проявилось. Единственное волнует, как бы блок АБС не попал под раздачу, но он ниже находится.

Гайцы приехали быстро (мы даже страховое извещение заполнить не успели) и так же довольно быстро все оформили. Вообще, ребята попались приветливые - это реально хоть как-то развеяло мрачное настроение, за что им спасибо. Разумеется, виноват водитель Авео - тут и спору нет. Даже группы разбора не будет. Так что в понедельник звоню в страховую разбираться что и как.

Завтра сфоткаю результат аварии. По уму, фигня все конечно, но обидно до жути - особенно на фоне, что сегодня наконец поставил новый бампер и искренне радовался, что единственное портящее внешний вид моей машины "пятно" наконец убрано. Буй - сейчас выглядит даже хуже, чем с рваным бампером.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 04:41   #2
pendal
 
Аватар для pendal
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Anton
Авто: ex:G2 420a 95 green M/T, ex:Yamaha TDM-1, ex:Mazda 6 2.3 MT, none
Сообщений: 377
мда..... сочувствую мужик.
pendal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 05:37   #3
Tron
 
Аватар для Tron
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Павел
Авто: ex G3 2002 2,4 АКПП, VW Touareg NF 3.6
Сообщений: 437
Сочувствую. Молодец, что не тупил и четко реагировал на ситуацию. А правый ряд богат на приключения.
Tron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 05:59   #4
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
иногда хочется пристреливать "голосующих".. особенно тетеньки любят с тупым выражением лица ловить машины сразу за поворотом на дороге из двух полос
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 07:50   #5
Sherb
 
Аватар для Sherb
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва,ЦАО
Имя: Александр
Авто: ex' G2 n/t; ex' GSR-4; ex'wrx sti; ex'type R; is 250
Сообщений: 83
Сочувствую! хорошо что легко отделался!
__________________
Play hard! Go pro!
Sherb вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 10:56   #6
toXa
 
Аватар для toXa
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Антон
Авто: CIVIC EК3 D15B VTEC
Сообщений: 144
хорошо, что все так закончилось.
Никит, считай, что лимит неприятностей на эту зиму исчерпан ;-)
и уже скорее всего не кинут в бизнесе и других неприятностей не будет.
toXa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 11:10   #7
Студен-ученик
 
Аватар для Студен-ученик
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Имя: Шурик
Авто: G2 FWD МКПП'95 (4G63T D32A, JAPAN), Toyota Vitz TRD 2002
Сообщений: 650
Никита ужасное начало года! Что ж такое!
__________________
я ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id13760749
я сдаюсь((( продаю все ништяки и машину(((
Студен-ученик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 11:33   #8
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
сочувствую , могло быть и хуже. Удачи все будет гуд.

Последний раз редактировалось MMC G4; 03.02.2008 в 12:03..
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 11:55   #9
f.c
 
Аватар для f.c
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: г.Москва. ЮАО
Имя: Игорь
Авто: BMW e63 with mods/g2, GS europe -> GST -> GSX, МКПП, 97г.
Сообщений: 1,263
млииин, Никит, сочувствую!!!
хорошо, что отделался не сильным потрясением и не сбил к чертям чела на обочине!
хоть по страховке что-то достанется....
f.c вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 12:01   #10
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Сочувствую!
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 13:16   #11
серега орехово
 
Аватар для серега орехово
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: орехово-зуево
Имя: СЕРЕГА
Авто: SUPRA 2JZ-GTE
Сообщений: 134
все будет хорошо
серега орехово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 13:31   #12
Tron
 
Аватар для Tron
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Павел
Авто: ex G3 2002 2,4 АКПП, VW Touareg NF 3.6
Сообщений: 437
Цитата:
Сообщение от poloz Посмотреть сообщение
иногда хочется пристреливать "голосующих".. особенно тетеньки любят с тупым выражением лица ловить машины сразу за поворотом на дороге из двух полос
На голосующих пофигу. Пристреливать хочется (и надо) потерявших рассудок бомбил, перестраивающихся из крайнего левого ряда в крайний правый.
Tron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 14:17   #13
ChertovCar
 
Аватар для ChertovCar
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Moscow
Имя: Надя
Авто: ex G1, ex G2 GST AT FWD Jap. /ex Volvo S60 2.5 Turbo AT AWD/ Audi Q5 Turbo
Сообщений: 180
Никит, слава богу, что повреждения несильные и сам цел! Обидно конечно...
Мои сочувствия!
__________________
ChertovCar на дороге, но не ЧертовКа в жизни!
ChertovCar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 14:42   #14
sanches
 
Аватар для sanches
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Мытищи
Имя: Александр
Авто: G1 GSR-4 Jap АКПП и Chevy S10 Blazer white&black
Сообщений: 82
+1 к бомбилам... Абсолютно безумные демоны. Никит, сочувствую...
sanches вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.02.2008, 15:34   #15
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Собсна, вот фотки.

Подбитое крыло:





Раздробленный подкрылок:



Царапина на двери (ну полная фигня):



И стесанный кусок бампера (утром нашел и на другой стороне коцку, но намного меньше):

__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подбили... Suhrob Общий 3Si 6 09.06.2014 14:55
И меня, меня примите!! :) WarAngel Общий 17 06.07.2009 22:14
Неругайте меня САША Машины других марок 1 29.04.2008 23:00
подбили крыло((((((( air Общий 21 10.04.2008 01:02
и меня подбили:( lamo Общий 8 18.10.2007 02:27

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб