реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 2g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 31.07.2010, 18:07   #1
Koshka989
 
Аватар для Koshka989
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Калининград
Имя: Света
Авто: Mitsubishi Eclipse G2 GS 2.0 механика 4G63 1997г.
Сообщений: 4
Koshka989: "2G" D32A 4G63 FWD МКПП 1997 EUR

Производитель: Mitsubishi (DSM)
Модель: Eclipse GS (EUR)
Год выпуска: 1997
Двигатель: 4G63
Коробка передач: МКПП
Привод: передний (FWD)

ПОДРОБНЫЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ DRIVE2 Проект BABY POWER

Купила красную Клипсу в сентябре 2009 года в Калининграде за 250000р.

Подбирала машину для создания шоу-кара пригодного для ежедневной комфортной езды насколько это возможно, долго выбирала модель, хотелось посвежее чтобы при продаже хоть неможко оправдать вложения, но не судьба, она меня сама выбрала=)

Машинка была в мягко скажем неидеальном состоянии, не могла я ее не купить, порыв такой, куплю а потом буду думать что с ней делать и за что первое и с какой стороны хвататься.


С регистрационного центра меня заводили с толкача, а потом еще интереснее, капиталка и прочие гадости маленькие и большие.

На момент покупки она выглядела так, полный сток, дорестайл, плохо покрашена, треснутая фара, салон подубитый тряпка, НО в ней была самая нужная опция - МКПП, а, еще в багажнике была музыка которая через неделю умерла.



Uploaded with ImageShack.us

Сейчас она выглядит так



Uploaded with ImageShack.us



Прошел почти год со дня покупки, иногда мне кажется что я бы смогла без этого жить и на самом деле сил, слез и нервов было потрачено больше чем получено удовольствия, но это того стоило!

В сроки не вписалась, везде подставы и кривые руки, проблемы одна за другой которые решить нельзя и надо просто свалить в кучу до лучших времен… постоянные уходы в сторону от первоначального плана, мое тяжелое привыкание к японскому автопрому.

Сколько раз хотелось продать к чертовой матери, но нет, очередная поставленная фенька радовала и заставляла прожить в мире с ней некоторое время=)

А в какой то момент я ей все простила, резко, когда салон закончила, поняла что это все я сделала, значит это мое, в этом моя душа=)

Потом был долгий перерыв, уже нужна была передышка, я перестала суетиться и просто ездила с мыслью что как то неправильно ко всему подошла и все что сделано могло бы доставить намного больше удовольствия.

Сейчас проект официально завершен! Остались всякие мелочи — покрасить диски или купить новые 18, сделать шильдики, разобраться с расположением и закреплением саба, ну и ремонт — амортизаторы на багажник, рулевая рейка, тормозные колодки, настройка впуска.

За время работы над Клепкой я отказалась от многих запланированных вещей и отошла от гонок, я любила драг, в планах был полноценный впуск и выпуск, настройка мозгов и всякие сопутствующие приятности, но сейчас я просто устала от машин=)

Как бы то ни было это мой первый опыт создания индивидуальной машины, точнее отражение в авто своего внутреннего мира.


Ниже выкладываю последовательный фотоотчет как она менялась.


Фары рестайл с глазками


Uploaded with ImageShack.us

Глушак


Uploaded with ImageShack.us

Смена подсветки и аэрография на приборке


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us

Панели в карбон путем аква-принта


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us

Салон в кожу


Uploaded with ImageShack.us

Руль и педальки


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us

Прозрачная крышка шестерней и окраска бошки


Uploaded with ImageShack.us

Последний этап - покраска


Uploaded with ImageShack.us




Uploaded with ImageShack.us
Koshka989 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение: Sonnyi: "2G" D32a 4G63 FWD 1997 booker Обсуждение БЖ 11 23.08.2012 18:09
Обсуждение: Михаил С: "2G" D32a 4G63 теперь turbo AWD 1997 г.в. costarika Обсуждение БЖ 6 10.05.2010 09:27
Михаил С: "2G" D32a 4G63 теперь turbo AWD 1997 г.в. Михаил С 2g DSM - бортовой журнал 1 05.01.2010 04:31
Обсуждение NIK_MB: "2G" D32a 4G63 FWD 1997 г.в. Angel9 Обсуждение БЖ 5 06.06.2008 15:54
Обсуждение Toxined: "2G" D32a 4G63 FWD 1997 г.в. costarika Обсуждение БЖ 0 10.11.2007 16:07

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб