реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Магазин авто DSM > 3g DSM - 2001-2005

Ответ
Опции темы
Старый 22.01.2015, 02:48   #1
vitos-novoross
 
Аватар для vitos-novoross
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: NVRSK
Имя: Виталий
Авто: Eclipse 3g
Сообщений: 49
Eclipse 3G Spyder GS

Вот такая фигня со мной сталась, братцы... В один прекрасный день я осознал, что я повзрослел... Жалко, конечно, хочется еще здорового эгоизма и все такое, но увы. Хотя, может оно и к лучшему)))
Ну и теперь вынужден продать свою любимую Клепку, взяв вместо нее что-то более "взрослое", дабы можно было и коляску в багажник погрузить, да и теща любимая с заднего сиденья мне в ухо не дышала...

Ну а по делу: продаю Клепу-Спайдер... Кабриолет. Машина для тех, чьи мысли свободны, а душа - открыта!))) Моторчик на ней - самый стандартный, 2.4 4G64. Он может перетянуть целый табун из 149 лошадей! Если верить оригинальной бумажке от калининградской таможни. Любви к маслу я за ним не замечал, предпочитает бензин. В умеренных количествах.
Коробка - автомат. Не могу сказать, что работает как часы (не тикает, не показывает время), она ведет себя как коробка, просто переключает передачи. Так, как и должна работать нормальная АКПП.
Шасси - родное. Сколько медсестричек осталось без шоколадок, так как деньги были вложены в новые амортизаторы, рычаги, косточки, ступичные подшипники и даже приводные валы... Ужас просто)))
Колеса на ней стоят радиусом 17 дюймов, на оригинальных дисках Мицубиси. Есть, конечно, ее родные, на 16, но уж больно страшные они. Эти, оригинальные, от Грандиса последней серии - просто находка. И выглядят как надо и твердые очень (проверено на Аутлендере).
Салончик - кожаный. Точнее, сиденья вроде как из кожи, а на панели красуется кожа молодого дерматина. Причем даже в двух цветах.
Крыша - обыкновенная красная тряпка. Что удивительно, на быков не действует. Выцвела наверно... Но зато не течет, не дует, складывается и раскладывается с кнопочки промеж прикуривателя и пепельницы)))
Ну а остальное... Что могу сказать. Те кнопки, что позади руля, переключают песни и управляют громкостью на магнитоле. Печка греет, кондюк холодит. А, да... В девичестве она была мышино-серого цвета. Но, была закатана полностью в черную глянцевую пленку. Фары - ксеноновые, с линзами и габаритами, что светят как глаза у ангела. Есть еще ее родные фары, ни хрена не светят, хоть и полированные... Круиз держит скорость легким движением рычажка под рулем, а подсветка меняет цвет при включении зажигания (моя фишка)))...

Ну и самое главное - вопрос цены. По ней мы договоримся! Ведь нет торговли без торга)))

Ну и пару-тройку фоток добавлю:


Ну и дабы сомнений не было, что это я:
vitos-novoross вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2015, 10:17   #2
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
Самое главное и забыл написать. Ориентировочную цену укажи. Плюс фотки не отображаются.
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2015, 11:09   #3
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
я так понимаю машина свою миссию выполнила, тёща в ухо дышит, надо передать другому? )))) эдакий "свадебный букет по мужски"
Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2015, 15:21   #4
vitos-novoross
 
Аватар для vitos-novoross
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: NVRSK
Имя: Виталий
Авто: Eclipse 3g
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
я так понимаю машина свою миссию выполнила, тёща в ухо дышит, надо передать другому? )))) эдакий "свадебный букет по мужски"
Машина свою миссию выполнила на 100% и даже несколько раз перевыполнила, но теперь это информация не для всех, теперь я - человек семейный))) Хотя, грех жаловаться, мне "житье по-новому" даже нравится, порядок дома, жрачка вкусная и все такое))) А насчет тещи - там вообще все прикольно. Особенно забавно наблюдать, как она пытается залазить на заднее сиденье при поднятой крыше)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Наг Посмотреть сообщение
Самое главное и забыл написать. Ориентировочную цену укажи. Плюс фотки не отображаются.
Насчет цены - фиг его знает, почем щас живые кабрики стоят. Доллар скачет, тачки дорожают... Что брать взамен, честно говоря, не знаю... Ну поставлю например 480 с небольшим торгом. Или как вариант - обмен.
А то, что фотки не отображаются - очень и очень странно. Вот эти же фотки на яндекс-диске: https://yadi.sk/d/oi18AupxeAA4R

Последний раз редактировалось vitos-novoross; 22.01.2015 в 15:24..
vitos-novoross вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2015, 18:00   #5
GES
 
Аватар для GES
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Подольск
Имя: Евгений
Авто: 3G 2.4GS AT
Сообщений: 129
помогу




GES вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2015, 18:12   #6
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
Цитата:
Сообщение от GES Посмотреть сообщение
помогу
не помог
Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.01.2015, 19:26   #7
JIbIcbIu
 
Аватар для JIbIcbIu
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Зеленоград
Имя: Павел
Авто: Ford Expedition, 2001, V8 Triton, АКПП
Сообщений: 447





__________________
Есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость. При чём в бесконечности вселенной я не уверен.
(А. Эйнштейн)
JIbIcbIu вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2015, 14:52   #8
vitos-novoross
 
Аватар для vitos-novoross
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: NVRSK
Имя: Виталий
Авто: Eclipse 3g
Сообщений: 49
UP! Плюсом - снижаю цену, т.к. уже взял ей замену.
vitos-novoross вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.05.2015, 22:22   #9
dnkrava
 
Аватар для dnkrava
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: москва
Имя: Дима
Авто: ваз
Сообщений: 1
Вечер добрый. Меня заинтересовало Ваше предложение о продаже авто. Цена вопроса? И как с Вами связаться?
dnkrava вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.06.2015, 15:35   #10
Herald
 
Аватар для Herald
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: МСК
Имя: Andrew
Авто: 3G 3.0 AT
Сообщений: 86
тоже интересно. как связаться?
__________________
Ne credideris, ne timueris, ne rogaueris
Herald вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.06.2015, 11:49   #11
Dimas
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Moscow
Имя: Dmitriy
Авто: G3 spyder /G2/G1
Сообщений: 241
ох, какие трудности ))) http://auto.ru/cars/used/sale/1013059117-55b7/
Dimas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.10.2015, 21:51   #12
Барс
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Пермь
Имя: Лёха
Авто: Lancer X
Сообщений: 1
Все обзаводятся семьями и начинают продавать свои купехи и кабрики... Один я, как дурак, продаю свой минивэн и собираюсь купить кабрик, не смотря на то, что женат, есть ребёнок и планирую заводить второго )))
Не могу больше ездить на минивэне, не моё это. Даёшь драйв и ветер в волосах!
Барс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.10.2015, 12:00   #13
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
Барс, тоже этого не понимаю,есть жена и ребенок,второй планируется прям в скором будущем,и даже не думаю,что купе нас всех чем то не устроит...
хотя,кабрик это не совсем купе))))он же еще меньше)
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Eclipse 3G Spyder Glyuk 3g DSM - 2001-2005 3 15.04.2018 10:36
2G Mitsubishi Eclipse Spyder dn39 Куплю запчасть на DSM 1 05.03.2016 04:42
Продам Eclipse spyder g2 Руся89 2g DSM - 1995-1999 0 27.11.2013 18:03
Eclipse Spyder 3G GT MT Cerberus 3g DSM - 2001-2005 3 12.09.2011 10:34
eclipse 2G Spyder GS-T виталик Общий 19 20.07.2011 22:48

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб