реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 16.01.2009, 23:38   #1
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
УАЗ Patriot

В эту сессию приехал я в универ на своей понторезной тачке, а мой одногруппник пришёл пешком ... а всё потому, что он купил летом УАЗ Патриот за 600 000 р ! в кредит

Через месяц езды на новом внедорожнике у чела потёк мрачно радиатор. Короче он уже знаком с русавтопромом (у него ещё газель есть), по гарантии гумно на гумно не стал менять, заказал кастом радиатор , ждёт уже 2й месяц. Я конечно долго ржал над УАЗом за 600тыр, а он краснел и говорил, что в кредит больше ничего не было купить из офф-роадов ибо там был целевой автокредит на новый авто.
В общем наш автопром в очередной раз жгёт, как бы их там Путин не вытягивал "за уши" из конкуренции.

Сел он в моё авто и не верил, что этот чудо "тапочек" (так называет его мама купэшки) и офигел ...сам он довольно здоровый дядько и ему понравился простор пассажирского переднего места, он просто не мог поверить , что автос стоит всего 450 000р , а ведь бывают и дешевле клёпики.
Открыл капот ему и показал какая чистота бывает в подкапотном пространстве 11и летнего авто.

Так что опять ... делаем выводы, комментируем.
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.01.2009, 00:44   #2
revving
 
Аватар для revving
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Moscow
Имя: Игорян
Авто: G3 2004 2.4 M/T
Сообщений: 40
а я в институт ходил пешком как вялый пенис
__________________
You spit salva, I spit lava
Ты манная каша, я прущий гАшиш.
revving вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.01.2009, 00:53   #3
PETROFF
 
Аватар для PETROFF
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: МОСКВА/cкунцево
Имя: Олег
Авто: DODGЕ STEALTH R/T 1992 г ММС-DELICA 3таза нива и мотег
Сообщений: 420
Я сее летом прикупил DELICу обошлась 330тыр с доставкой из Владика и хоть пришлось кое-чё поменять в процессе моей ацкой эксплуатации но я всёравно оч доволен Гы.http://www.dsm-club.org/forum/mashin...ulkovodom.html
И ващще не понимаю людей купивших тазопром в кредит.
__________________



механик всегда найдет способ тонко и с юмором выразить своё неудовольствие.

Последний раз редактировалось PETROFF; 17.01.2009 в 00:56..
PETROFF вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.01.2009, 00:58   #4
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
revving, да ты не переживай ... я можно сказать не студент ))) учусь на заочке ... так что бываю на сессиях крайне редко. Я с 16 лет работаю и всё в строительстве , так что я думаю что заработал себе на эклипс в 22 года.

Добавлено через 1 минуту
PETROFF, Делику вижу ... а-а-а .. ну танк-танком !!! ещё когда ухоженная и тюненая по всем законам off-road !!!

Последний раз редактировалось Develope; 17.01.2009 в 00:58.. Причина: Добавлено сообщение
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.01.2009, 20:39   #5
Александдр
 
Аватар для Александдр
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Н.Новгород
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Carisma
Сообщений: 58
Нее, на чуде отечественного автопрома а конкретно ТАЗике поездил три года, больше не хочу. Хотя УАЗ можно взять для "грязных" поездок но не патриота и уж точно не с нашим ЗМЗшным движком.
Александдр вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 00:58   #6
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
корешь говорит , что в связи с кризисом сократили сурвисные центыу "инком", короче он на очереди был 400 если бы по гарнатии )))
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 01:02   #7
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Жестко! Да ну в задницу этот Патриот За такие бабки лучше Путьфайндер взять 89 года и до идеала его Смысла в тачке будет больше.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 15:15   #8
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
ну тут как бЕ есть два мнения.
1. он проходимый пестетс.
2. он в стоке высокий пестетс.
3. он дешевый в обслуживании.
4. если в него поставить салон от рекстона и взять с кондюком, гидро и т.д. - вполне себе экспедиционник.
5. доработок ЛЮБОГО вида на него - нереально. просто не снилось никакой другой марке.
это факты.
при этом поговорка "вечно ранен но не убит" - это про него.
поломки всегда и во всем, НО, если с умом и руками юзер - то это не страшно. а в экстриме - даже полезно - че угодно поменять - легко.

знакомый уж простите - странный. я не знаю что такое кастом радиатор, может от gucci - но на патра радиаторов даже медных - полинтернета, заказ 1 день, даже не поленился узнать.

вот-с. а так - на уаз-клубе много честно расписано. нормальная самоделка для какашек.
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 17:39   #9
pendal
 
Аватар для pendal
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Anton
Авто: ex:G2 420a 95 green M/T, ex:Yamaha TDM-1, ex:Mazda 6 2.3 MT, none
Сообщений: 377
эх... а п добавил 50 и взял бы пегот 308 премиум пак... эх. ппц патриот...
pendal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 19:16   #10
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
да хоть витару ... ток *** патриот - не знаю ...
короче новости дальше ... купил он радиатор аллюминивый с установкой 11 000 руб ...
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 20:18   #11
Vitalii
 
Аватар для Vitalii
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Moscow
Имя: Vitalii
Авто: ex Eclipse G3, Impreza WRX, FX45
Сообщений: 183
Радиатор Блитз что ли, или Апекси ?
Vitalii вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 21:10   #12
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
куловеры когда ставить будет и турбу. очень жестокий аппарат. недавно с двоюрдным братом общались, он взял у друга погонять пару дней Патриот. Говорит, ппц, а не машина. Много всяких косяков, но главное - например, тормоза вообще не информативные, их практически там нет, на новой-то машине)))
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 22:09   #13
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Vitalii, да х.з. что там за радиатор такой , я тоже ржал ... вообще конечно не удобно, но когда он начинает рассказывать про свой авто и всё , что с ним связанно ... меня на ржачь пробивает просто писец ! сплошной анекдот.

... короче я буду дальше описывать в этой ветке инфу про УАЗ Патриот ... можно сразу это перекинуть в "обслуживание и эксплуатацию".
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.01.2009, 22:27   #14
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Скорее уже сразу в Юмор
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.01.2009, 01:52   #15
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Я считаю, что в F/A/Q. Ну я не первый раз слышу от людей такие отзывы про патриот. но самое смешное, их все равно покупают с упроством. не понимаю)
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб