реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Закрытая тема
Опции темы
Старый 10.09.2009, 18:57   #76
YrYr
 
Аватар для YrYr
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва-МО (Лобня)
Имя: Юра
Авто: LandCruiser100VX'04, Chrysler Pacifica
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Ничего, это можно компенсировать деньгами...что бы ты переделал потом,или сразу переделает.
Да нету там ни денег, ни ответственности, ни совести. есть гордое drummaster team Почитал после моих мытарств их пафосную "концепцию". Настроение поднялось-пафосно и нелепо. Сейчас найду в себе сил подойти к тому, во что превратилась моя клипсочка, с фотоаппаратом, и буду ваять отчет
ЗЫ Даже жене машину жалко стало, когла она ее увидела. И меня....
__________________
"Что то в этом мире пошло нет так" - думал ёжик, нервно пережёвывая лисицу...

Последний раз редактировалось YrYr; 10.09.2009 в 18:58..
YrYr вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 19:08   #77
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
жутковато както все(((
Как так если их косяк то переделка за твой счет?( я про материал)
он должен тебе перекрасить и еще за то время пока тебе красит бабос дать или что то красивое подарить)
(я сужу по своим маляркам)
По поводу петель сказать ничего не могу, но по сути должно быть так: ты отдаешь Сереге тухлые доплачиваешь разницу и забираешь сильные!
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 19:12   #78
YrYr
 
Аватар для YrYr
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва-МО (Лобня)
Имя: Юра
Авто: LandCruiser100VX'04, Chrysler Pacifica
Сообщений: 88
Ответ по пунктам
1. Да, и сама работа частично тоже (на какую часть, сказать сложно, все общение тока в аське)
2. игорь твердо убежден, что расходники опять должен брать я
3. о подарка и т.п. речь не идет. То, что он меня не посылает - УЖЕ ГРОМАДНЫЙ ПОДАРОК
__________________
"Что то в этом мире пошло нет так" - думал ёжик, нервно пережёвывая лисицу...
YrYr вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 19:14   #79
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
Цитата:
Сообщение от YrYr Посмотреть сообщение
2. игорь твердо убежден, что расходники опять должен брать я
тогда после этого можно убирать его с членов Drummaster Team
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 19:16   #80
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
SEver, Дядь ты не прав. окгда я красил свою, постоянно не хватало краски.
Краска гавно кричал маляр.
изготовитель говорил у меня все получается что у вас?
У нас - гавно млять.
Маляр требует еще краски, снова не получается уложиться, и снова краска.
Потом выясняется что млять компресор у него не очень и дует не постоянно, от этого и расход и не укрывистось...
Потом покрас пластик, у маляра не получается требует материал и краску.
В итоге красить я не буду, краска гавно, забиравй свой пластик так как есть.

Я думаю Андрей у тя просто очень хорошие маляры относительно тех что были у меня.


Обсуждать такие моменты всегда очень сложно потому что сначала предлагается одно на деле получается другое. Мне искренне жаль Юру с его любовью к машине с его стремлением.
Но есть некая сила в человеке которая заставляет его продолжать и доделывать, я надеюсь он в нем проснется и все придут к согласованному решению.

П.С. Юр ты прав. я тоже за косяк денег так и не добился назад.
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 19:16   #81
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
давай фото короч чтобы видеть что там он творит!
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 19:47   #82
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
Пезд_ц!
Вот уже не первый раз убеждаюсь именно на этом форуме, что те кто хотят сэкономить, переплачивают в итоге больше того, кому они говорили "ты дорого чинишься"

Последнее было кем-то мне сказано, не помню уже. Но результат сделанной мне машины был именно тот, который я ожидал получить.


YrYr, жаль что так вышло, но я думаю ты извлечёшь из этого урок. Да и вообще, мысли позитивно, могло быть и хуже.
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp
Lunatique вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 20:40   #83
DeJaVu
 
Аватар для DeJaVu
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва САО
Имя: Игорь
Авто: Eclipse G1 2.0 FWD
Сообщений: 499
Стоило у меня ноуту сломаться и не появиться тут неделю как тут такие споры...

НАчну по порядку, без конкретных цитат. По поводу Юры фрика, я помню был с тобой за одно и лично помню как ты орал у меня в машине на маляра как он долго и хреновакрасит тебе твою мисс грин и что всё хренова. Но потом я через какое-то время услышал сторону "маляра" и оказалось, что полностью покраска машины, плюс покраска салона и аэрография (внешнего кузова и внутренностей) тебе стоила у того маляра 20000р.. я долго пребывал в шоке... К иным ситуациям и тонкостям не буду приступать.

Света Ланаша, я вообще в шоке, что она так негативно и в шоке от того что я делал ей. Свет, как я помню я тебе сделал габариты тебе их поставили и ты с ними ездила и было нормально.. потом у тебя стало желание переделать ещё и поворотники, я тебе их переделал спустя вроде как неделю от габаритов. Ленты были куплены позже, и отличались в оттенке, так как небыли куплены сразу и у меня небыло возможности сравнить. ПОсле всего что было сделано и ты была довольна, сто раз фоткала свою машину и говорила как всё нравится... и что оттенок это ерунда (а я говорил что давай я переделаю тебе..) Я просто по дружбе ездил пытался менять твой бракованый ксенон, ездил покупал тебе подцветку ног, салона, давал тебе летние мои колёса ездила ты на них, пороги тебе отдал, новые коврики. Всё было нормально! Ты мне ниразу не писала и не говорила ни про какие неприятности с фарами и вообще ни с чем, я даже понятия не имел ни о водичке ни о чём другом. Хоть бы из всех раз что общались в аське упомянула о чём-то, я бы переделал или поправил..

Юрий ЮРЮР... Если на публику что мне было ненужно так как были найдены компромиссы и более не оспаривались, то скажу сразу. После того как я всё сделал я невидел ни как облезла краска, ни как что с машиной. У меня не одна машина покрашена такими материалами и мной же, вот ездят люди и довольны и машины своих радных привозят и вообще ни какого негатива...

Петли Серёги друммастера "УНИВЕРСАЛЬНЫ" их можно поставить хоть на железную дверь у крыльца дома, вопрос в том, что ещё нужно будет переделать чтобы они встали под ту или иную машину.

Про г3 кабрик Юры я могу сказать одно, Машина делалась около двух месяцев, я " в носу пальцем не ковырял" это время, фронт работ был очень большим. машина делалась вконце НАСКОРО так как человеку она была необходима, и те косяки которые при этом были, были мной исправлены. Машина эксплуатировалась летом, человека небыло слышно, а тут неделю назад я столько НОВОГО узнаю о себе и совершенно в неадекватной и грубой форме, что вообще желание что-то кому то делать НАПРОЧЬ отпадало. Но всеравно при этом был найден компромисс. Я могу сказать только одно, СКОЛЬКО КЛИЕНТОВ СТОЛЬКО И НЕДОВОЛЬСТВ. У меня и у НАС с Серёгой Друммастером было МНОГО говнистых клиентов и много отличных. Если бы мы тут обо всём писали, то тут был бы СПЛОШНОЙ флуд!!! и трубку я беру всегда!!! Если нет такой возможности то перезваниваю.
Один раз не ответил так как С тобой Юрой переписывался в аське!!!

НИКОГДА НЕПОНИМАЛ, но это дело каждого из форумчан, нафига ЛИЧНЫЕ неприязни выпячивать НАПОКАЗ. Если что-то забыл
извиняйте...!

Добавлено через 32 минуты
да, по поводу Юры "фрика", Юр, если ты хочешь чтобы ФОРУМ узнал всю правду о тебе, обо всём что я тебе в личке перечислил, то ты только скажи!!! и я сразу вспомню. Пусть оно мне и ненужно!!!

"Север" тут решать начал куда и откуда меня надо убрать, я просто ржу... Если ты хочешь, то можем и твои истории КРУТЫЕ припомнить.
__________________
крашу и крашусь.)

Последний раз редактировалось DeJaVu; 10.09.2009 в 20:44.. Причина: Добавлено сообщение
DeJaVu вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 20:45   #84
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Ответь за работу тем кто интересуется а мою машину приплетать не нада, тем более меня.

Я к этому всему отношения не имею, так что впутывать меня не нада...
И заметьте нигде не сказал СЛОВА ПЛОХОГО О ВАШЕЙ ТЕАМ поэтому работайте и успехов вам в этом деле
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 10.09.2009 в 20:49..
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 20:51   #85
DeJaVu
 
Аватар для DeJaVu
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва САО
Имя: Игорь
Авто: Eclipse G1 2.0 FWD
Сообщений: 499
Freak, всё с тобой ясно! Нехочешь так нехочешь! Надеюсь к этому более не вернёмся с тобой!
__________________
крашу и крашусь.)
DeJaVu вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 21:02   #86
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Eclipse.gs, Игорь успокойся ты не мне машину делал, щас Юра наверно придет и покажет что там и как.
А меня к этому *** не приплетать, я еще раз повторяю.
Мне очень интересно твое творчество, вдохновляет, продолжай, я думаю клиентов не убавится.
Удачи!Проводите обсуждения без меня, увас тут весело просто вот и читаю не принимай так близко к сердцу.
Цитата:
Сообщение от Eclipse.gs Посмотреть сообщение
"Север" тут решать начал куда и откуда меня надо убрать, я просто ржу... Если ты хочешь, то можем и твои истории КРУТЫЕ припомнить.

Мне кажется не стоит приплетать и Андрюху.
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 10.09.2009 в 21:03..
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.09.2009, 23:04   #87
Pragadin
 
Аватар для Pragadin
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: М.О. Королёв
Имя: Алексей
Авто: ex. G3/2,4/AT
Сообщений: 233
Eclipse.gs, чувак, остынь! понятно что тебе не приятно видеть плохой отзыв о себе, но прочитай сообщения выше. имхо твоя реакция на Фрика неадекватно. но про вас тут ничего не говорил. а ты глупости начинаешь: кто с кем о чём секретничал. это просто не по-мужски. все ИМХО конечно
__________________
Помните! ангелы-хранители больше 100 км/ч не летают!
Pragadin вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 00:34   #88
DeJaVu
 
Аватар для DeJaVu
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва САО
Имя: Игорь
Авто: Eclipse G1 2.0 FWD
Сообщений: 499
Pragadin, я тут одно заметил, флудильщиков и поздоболов. Флудить и критиковать тут все молодцы, а вот сами делать ПОЧТИ НИКТО! Я только непонимаю чего было тут выливаться, если в личке обо всем было обговорено и договорено! Клиентов я думаю у меня после всяких тут криков не убудет и не прибудет! Я немогу сказать как и что там облезло в покраске потому как просто невидел, но ВсЕ кому красил я их вижу и всё просто отлично! я и себе красил и тоже норм. По поводу Юры ЮРЮР мы уже с ним договаривались, зачем тут было писать я непонимаю хоть убей!

Всегда есть свои тонкости в любых историях! Было тут как неадекватно ведут себя менты с галантоводами. Все давай их обсирать, незная как ТОЧНО там всё было. Или Как кто-то сбил человека где-то на форуме и по началу было вроде норм а потом вообще чуть ли не посадили! Никто же незнает как ТОЧНО что было, зато ОБСУДИТЬ и ОБОСРАТЬ все гаразды!!!

И одного непойму, неужели нельзя было выложить на авто.ру фотографии машины БЕЗ меня?! Или я иду в компелкте с машиной без колес музыки и обвеса. :ag: Буду петь, носить на руках и прикрывать отсутствие бамперов???
__________________
крашу и крашусь.)

Последний раз редактировалось DeJaVu; 11.09.2009 в 00:42..
DeJaVu вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 00:45   #89
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
я процитирую свой пост. чтобы было читать и найти слово "не нравится"
Цитата:
Сообщение от Lanasha Посмотреть сообщение
YrYr, сочувствую товарэщ... может сразу на запчасти?

просто у нас такие все корректные, что

то значит все нормально)

и водичка внутри разноцветных фонарей после мойки, и блоки ксенона падают оземь, и изолента-друг, коли клемма не держится вдруг.

прувэт от йолки зато красиво
Расшифровки: у меня к Игорю претензий нет, лампочки мне нравятся, фоткала и буду фоткать, только в фарах постоянно вода от видимо разгерметизации. И разный цвет это тоже имхо мелочи, предъявы китайцам кто их делает. И блок ксенона ездит там внутри меня это не очень напрягает, поэтому я Игоря и не напрягаю. И клему эту я достаточно быстро наловчилась обвертывать изолентой, потому что там усик умер и она все время вылетает. Это как если бы я пошла сделала пластику лица, а мне не понравились шрамы и я парила бы мозх хирургу, осознавая, что сама на это пошла обдуманно. Коврики - супер, подсветка ног - супер. За колеса спасибо и вообще спасибо) Но праблем!

Про пороги (вот это странно), вожу в багажнике пороги, да, но купила их у Пупсика Михаила, без жабр. Свои смотри внимательно Игорь у себя в гараже.

Выводы:
У меня тоже такая работа, что я людям за деньги оказываю услуги (по созданию дизайнов сайтов и прочей полиграфии). За свои деньги люди е*ут мозги так, что лажать себе дороже. И золото-слова, что есть клиенты хорошие, а есть клиенты - говно. Но. Разница между этими клиентами видимо в лояльности и беспроблемности одних по сравнению с другими по отношению к исполнителю их заказов. Иным и хорошо - плохо. А иным и вроде как и так сойдет. И если есть потребности истинно нужные, то есть и прихоти (стайлинги и проч.). И прихоти как правило, именуемые излишества, редко когда до добра доводят, а траты непомерные. А когда бюжэты великие, то и мозг имеется соответственно.

Напоследок:
Качественность она с опытом приходит.

Лично:
Еще раз - не в претензиях, Игорян, чесслово... Просто переделывать ездить времени нет и желания, колхоз дело добровольное, return to stock. За трату твоего времени на поездки за лампочками ну извини, если брать во внимание, что попутно туда ты и за своими делами ездил, то наверно не очень накладно получилось.

А за тем ксеноном приеду, потому как блок менять надоть, вылетает постоянно...
Без обид
Lanasha вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 00:48   #90
booker
Главный Модератор
 
Аватар для booker
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Имя: Андрей
Авто: MUSTANG
Сообщений: 6,895
Цитата:
Сообщение от Eclipse.gs Посмотреть сообщение
я тут одно заметил, флудильщиков и поздоболов. Флудить и критиковать тут все молодцы, а вот сами делать ПОЧТИ НИКТО!
а вот так не надо, на этом форуме немало машин построенных именно своими руками
booker вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не получилось с турбиной- почему? Junkman Тюнинг DSM 49 07.10.2009 07:34

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб