реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 21.01.2007, 05:24   #16
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Согласен с последним оратором.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2007, 13:15   #17
mustang
 
Аватар для mustang
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Minsk-NY
Имя: Вик
Авто: ex G1 NT MT '93, ex G1 Targa '94, G2 GST МТ 99, G1 GST 93
Сообщений: 288
Я сегодня на работе поэтому можно поработать
Poloz, нравится? бери. Хорошая машина за свои деньги. Бывает 2,0 на механике с 4G63, Turbo 4G63 ( у нас 98 бензин, поэтому берут редко), 4G64 2,4 АТ как у Макса. Это полноприводный (с единственной полноценной системой полного привода равноценной с Субару Форестер, все остальное типа рав 4, хонда срв, хрв нервно курят в сторонке). Да, вам в салоне Тайоты расскажут о ее экономичности в плане топлива , когда за ненадобностью остается привод на одну ось, но вы никогда не объясните улетающим с дороги тем, кто не смог словить машину в момент ее автоматического подключения полного привода при возниконовении др сцепления с дорогой ( асфальт переходящий в лед, асфальт и лужа). А "летающих" с ситемой подключаемого привода ух как много. Система полного привода Аутлендера с вискомуфтой позволяет варьировать распределение крутящего момента между осями, что улучшает проходимость и активную безопасность на скользких дорогах. Кстати, Аутлендер имеет мнооооооооого общего с Lancer Evolution , у которого он позаимствовал конструкцию подвесок и постоянного полного привода , включающего в себя симметричный межосевой дифференциал с блокировкой при помощи вискомуфты. Аутлендер, как и др авто имел свои детские болезни. В первые года производства 2002-2004 у них была единсвенная проблема- скрип задних салентблоков. По гарантии менялись в сборе рычаги и все равно зимой, когда начинали посыпать дороги солью и прочей х.. все повторялось снова. Это исчезало при разборе- смазке рычагов. с мая 2005 года, конструкцию рычага дороботали, салентблоки стали делать с др материала и изменили конструкцию. Сама рычаги разные держала в руках. ПРоблема была доработана. Аутлендер аскетичен в салоне. Ничего лишнего. Средний пластик. Не мягкий, но и не категорично жесткий. Климат есть, борт.комп есть, аудиоподготовка есть ( это спасет как мин 800 евро, столько стоит простая штатная магнитола СD без МП3, что удорожает машину, а нам как продавцам это не выгодно- конкуренция) но вместо нее в разъем, за 30 мин подключается любая др. Полноразмерное колесо есть, сзади много места (в отличии от форестера), все дисковые тормоза ( в 2,0 субе барабаны), сборка япономать, зазоры и щели ровные. Дизайн..на вкус и цвет..но агрессия есть, рав 4 чисто бабский авто. Минус (относительный) Аутлендера это малекий багажник (наличие полноразмерного 16/17 диска в нем же, задняя независимая подвеска), но сиденья 2-го ряда складываются в ровный пол).
Для девочки будет достаточно и 2- ки 136 сильной с родным 4G63 . Машина с отличной управляемостью, маленьким радиусом разворота и граммотным полным приводом. Единственный достойны конкурент Субару Форестер, он более напичкан, но цена др, опозитный двигательно в обслуживании, посадка ниже, короче универсал повышенной проходимости.
Аутлендер это «городской джип». Но не раз встречала довольных клиентов , которые рассказывали о том, как они вытаскивали откуда-нибудь крутого джипа, который недождался трактора ( не уточняя что джип сел на
2H. Самый высокий уровень безопасности в классе кузова 4 (по официальным испытаниям).
dsm_gtc, Аутлендер XL это совершенно др машина, стоить она будет на 8-10 тыс долларов больше.
Поэтому мое мнение : ЗА. Не только потому , что это Мицубиши
mustang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2007, 13:54   #18
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Развёрнуто про трансмисию согласен, да и про остольное тоже.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.01.2007, 21:15   #19
dsm_gtc
 
Аватар для dsm_gtc
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: ОпилЬ АстрО ПЕС
Сообщений: 22
Mustang, про аут иксэль я все знаю. хочу его а полном фарше, или турбофорик новый. что лучше?
__________________
ОПИЛЬ, сука, надёжный!
dsm_gtc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2007, 03:40   #20
mustang
 
Аватар для mustang
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Minsk-NY
Имя: Вик
Авто: ex G1 NT MT '93, ex G1 Targa '94, G2 GST МТ 99, G1 GST 93
Сообщений: 288
пока мало что могу сказать про новый Аутлендер. Мы их еще не продаем, через месяц. ИМХО 3,0 в-образная шестерка будет понадежней и попроверенней нового опозита 2,5. ИМХО.
mustang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2007, 13:59   #21
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Кстати, насчет рафика - у него тоже полный постоянный и 50 на 50...

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от poloz Посмотреть сообщение
свой чувак
.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 22.01.2007 в 13:59.. Причина: Добавлено сообщение
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2007, 15:52   #22
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
а что вы думаете о Hyundai Santa Fe?
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2007, 16:20   #23
AvaLANche
 
Аватар для AvaLANche
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex-Eagle Talon G2 TSi AWD A/T
Сообщений: 278
А смысл? За эти деньги, имхо, лучше япоца .
AvaLANche вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2007, 16:39   #24
mustang
 
Аватар для mustang
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Minsk-NY
Имя: Вик
Авто: ex G1 NT MT '93, ex G1 Targa '94, G2 GST МТ 99, G1 GST 93
Сообщений: 288
Стасик

такая система была в старом рафике, в новом перед с подключаемым автоматически полным. с салона есть блокировка привода на 4 на 4, но до 40 км в час, потом он опять автоматически становится передним с подключаемым задним итп итп
не пугает обилие автоматических действий в авто, которым ВЫ управляете?
mustang вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.01.2007, 16:40   #25
AvaLANche
 
Аватар для AvaLANche
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex-Eagle Talon G2 TSi AWD A/T
Сообщений: 278
Видели бы вы количество автоматических действий в новых BMW 7er и Mercedes S-Klasse
AvaLANche вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2007, 04:30   #26
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от mustang Посмотреть сообщение
Стасик

такая система была в старом рафике, в новом перед с подключаемым автоматически полным. с салона есть блокировка привода на 4 на 4, но до 40 км в час, потом он опять автоматически становится передним с подключаемым задним итп итп
не пугает обилие автоматических действий в авто, которым ВЫ управляете?
Так мы говорим о сумме, за которую купишь только рафик до 2000 г.в., т.е. с Full Time 4WD

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от poloz Посмотреть сообщение
а что вы думаете о Hyundai Santa Fe?
Хочешь я тебе отдам Mitsubishi Pajero Pinin 2004 г.в. АКПП 2 литра 3 двери...35000 пробег... Оформлен на меня...???

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 24.01.2007 в 04:30.. Причина: Добавлено сообщение
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.01.2007, 21:15   #27
NiTrO
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: Infiniti FX50S
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от extrimer Посмотреть сообщение
Нитрик, я вырос из того возраста, чтобы хотелось куда попало тыкать
Да и вообще мне аскетичность нравится больше чем обилие кнопочек и прочих рюшечек...
Поэтому мне наоборот нравится, ничего лишнего
Ну незнаю, кому как... а мне нравится когда много кнопок
Выбирая из скажем 530 е60 и 320 w211 я бы взял Мерса, т.к. внутри салон у бумера - редкостная гадость, этот идиотский джостик, заменяющий все кнопки... не круто короче
В машине, иногда, хочется не просто ехать и рулить, и купив авто, хочется иногда очущать, что в нем что-то есть, хоть как-то и глупо звучит, а не видеть только 1 кнопку аварийки или джостик и-драйв
Мне не нравится салон, в общем у Аута, хотя машинка прикольная, когда еще на Клипсе ездил, то присматривался к нему в турбо версии - но не сложилось тогда с ним

А по поводу авто думает за вас... бла-бла-бла... за авто уже подумали тысячи инженеров и проэктировщиков... и научили его делать ТАК, как надо
__________________
Будильник, с*ка, как тупая любовница, все время, с*ка, звонит и все время, с*ка, не вовремя
NiTrO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mitsubishi Outlander XL 3.0 Turbo neo Видео 0 27.09.2018 01:40
Продам mitsubishi outlander turbo 2006г. catcher Куплю/Продам Непрофильное 15 23.09.2015 17:53
Mitsu Outlander Zuomer Машины других марок 5 07.05.2014 03:07
Продается MMC Outlander 2003 Shahash Машины других марок 1 02.11.2009 14:09
2009 Mitsubishi Outlander GT Prototype costarika Машины других марок 10 22.04.2009 21:57

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб