реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 26.10.2010, 03:40   #1
AlexV-6
 
Аватар для AlexV-6
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва-Тенерифе
Имя: Александр
Авто: 3000GT VR4, "92, rojo
Сообщений: 44
Хочется поделиться...)

в общем завершилось моё путешествие. Скоротечно, но благополучно. слава Богу)
Итак......в где-то летом я таки нашёл себе машину, "унико" - 35 тыр пробега. один хозяин. гарантия безаварийности.......92-й год, слепыш VR4. Продан новым из америки в бундес....
7-го октября мы приехали его забирать,... в гамбург, на патруле..я вообще последние 10 лет тока на внедорожниках ездил + соревнования и всё такое. и тут.........пипец....как в это залезать? Как на этом ездить.......но разобрались...залезать-гибко. ездить быстро и т.д.)
в общем жена со мной попрощалась и отчалила обратно "ту Москоу", а я в противоположную сторону, "Ту Портимау." (Португания)........ехать 2900км(у нас 3200 получилось, в Париж решили заглянуть...с тем же успехом можно было заехать на ближайшую помойку -впечатления идентичны)но не суть. В общем ехали мы с другом, ему захотелось разделить сей вояж......мои впечатления............Германия- Быстро, буквально как хочешь.......я, как недавно севший в ГТишку. старался не увлекаться и больше 230 не ехал, но вовсю баловался кнопками актив-аеро и спорт режимами, понял что это правильные фитчи а не понты) когда на 200 включаешь актив-аэро, это чувствует даже пассажир)))В общем ...Германия супер! Водители отличные! бельгию не заметили......Франция-ужос, особенно скутерасты!!! в париже, это просто пипец......насмотрелись, блин, Люка Бессона............со всех сторон шныряют, тока успевай жжалом крутить).........испания-спокойно, можно ехать 120т но 140 тож нормально.......Португалия-пипец, страна истребителей........радаров нет, все шпарят тока в путь...оттянулся))
спали за дорогу 5 часовя рулил 90% времени, потом паром 38 часов...1200км по океану)(скажите,а ручник такой загадочный тока у меня или это не баг а фитча?) когда машина стоит на пароме, на ручнике в шторм она катается на 5-7 см вперёд-назад)...........ну а теперь остров, серпантины, машинка-супер, спасибо вам, что вы есть, я нашёл хороший источник информации при выборе)
__________________
Мой восторг от жизни обоснован
Бог весьма украсил жизнь мою
Я по счастью так не образован
Что всё время что-то узнаю.
(с) Губерман
AlexV-6 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2010, 08:31   #2
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,862
ай молодца! Знатно прокатился))
з.ы. ручник должен сразу колом стопорить.
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2010, 09:17   #3
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
поздравляю!
за ручник - когда предельный износ колодок ручника или вовремя не отрегулировали плюс дрифтовали с ручником, то колодки спрыгивают с упоров и при затянутом елозят. отсюда 5-7 см болтанки машины.
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2010, 10:17   #4
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Здорово! Вроде бы покупка автомобиля, а впечатлений - как от кругосветного путешествия))) Вот как надо автомобили покупать!))
С приобретением!
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.10.2010, 11:56   #5
AlexV-6
 
Аватар для AlexV-6
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва-Тенерифе
Имя: Александр
Авто: 3000GT VR4, "92, rojo
Сообщений: 44
Спасиб ребят! С тормозами буду разбираться, онит ещё когда прогреваются бить начинают, машина долго стояла, диски с коррозией, так что в помойку, заодно и ручник сделаю)....Теперь мне её тут на учёт ставить не хотят, грят машина американская, под испанию не амологирована.....придётся 6мсе..... ездит на транзитах, а птом ставить на учёт как своё, давно приобретённое, имущество....да, такие вот законы) сейчас её возможно поставить только на временный учёт..Велкам ту Спаин, блин.....))
__________________
Мой восторг от жизни обоснован
Бог весьма украсил жизнь мою
Я по счастью так не образован
Что всё время что-то узнаю.
(с) Губерман
AlexV-6 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.10.2010, 15:55   #6
Forward
 
Аватар для Forward
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Минск
Имя: Сергей
Авто: 3000GT FWD DOHC 24V,МКПП, 94
Сообщений: 46
Весело покатался ))
Forward вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Прошу поделиться опытом в выборе ECU RuJewi Тюнинг DSM 21 02.12.2017 00:27
Не могу не поделиться! Пежо 406 дизель прошивка+мет = +190Нм и +61лс FET Машины других марок 11 06.03.2012 17:37
Хочется следующее Lunatique Стайлинг & Электрика DSM 31 28.10.2007 14:29
Спешу поделиться радостью!!! DeadMan Обслуживание и Эксплуатация 3Si 6 17.05.2007 04:55
Хочется затонироваться. Посоветуйте!!! lamo Обслуживание и Эксплуатация DSM 36 16.02.2007 01:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб