реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 22.10.2010, 17:58   #1
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
посоветуйте установшика

Доброго времени суток, прошу помидорами не кидать.
Прежде чем создавать тему пробовал найти самостоятельно...
Посоветуйте место где помогут подобрать и установить акустику
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 18:00   #2
Trofim
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Имя: Александр
Авто: Peugeot 308 Grey
Сообщений: 385
смотря что ты хочешь, установить мафон и дины в сток места я могу за часик особо не напрягаясь.
Заодно потрещим, если чет по серьезнее могу дать контакты человека.
__________________
Bite my shiny metal ass...
Trofim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 19:03   #3
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
Trofim, Спасибо. Не отказываюсь... но мафон и дины в сток места я думаю и сам справлюсь. Хочется, скажем так, грамотный звук начального уровня. Сейчас шумка в процессе. Я просто не особо разбираюсь в теме, поэтому ищу мастерскую которые без развода и тр....ья мозгов смогут помочь подобрать компоненты и как минимум сделать подиум для саба эксклюзивный (где-то здесь видел такой, наити сейчас не могу, чтобы в багажнике с боку как влитой). Вобще планирую делать подиумы и для всего остального, если это оправдано в плане звука.
Напиши пожалуйста в ЛС контакт.
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 20:43   #4
Trofim
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Имя: Александр
Авто: Peugeot 308 Grey
Сообщений: 385
в личке...
__________________
Bite my shiny metal ass...
Trofim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 21:32   #5
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
mixer_gr, денег нормальных возьмут, если грамотные люди будут советовать, да и как понять начального уровня, аудио системы - у каждого свои вкусы, поэтому каждый мастер будет предлагать своё, либо исходя из бюджета...
Если шумку сам делаешь - подключить нормальную аудиосистему особого труда не составит, если тебе даже тут посоветуют набор железок. Самое зло, на мой взгляд, это питание до усилка сделать, ну и провода соединять не просто скрутками, а пайкой, хорошими разъёмами и проводами грамотно подобранными (на самом деле там грубо говоря сечение важно и чтобы безкислородная медь была, никаких премудростей, контакты - тоже брать качественные на всякие сабы и т.п., паять просто не обычными оловом их нужно будет, а каким то особыми припоями, вроде как из серебра есть и т.п.), прокладывать подальше от других проводов, чтобы без помех и наводок, в общем то всё поддаётся самостоятельной установке... Да и лучше когда сам делаешь - вникаешь хоть в суть дела, что к чему, почему, для чего и сколько реально стоит, начинаешь лучше оценивать работу и вещи. Хотя если времени нету и есть лишние деньги - можно и отдать кому нибудь.
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 21:46   #6
Trofim
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Имя: Александр
Авто: Peugeot 308 Grey
Сообщений: 385
аудиофильские припои - утопия, содкржание серебра 5-7%, не даст ни какого улучшения. Паять гемор, а вот грамотно обжать все на клеммах, тоже медных и обработать герметично, будет гуд. Причем брендовые провода не обязательно панацея
__________________
Bite my shiny metal ass...
Trofim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 22:59   #7
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
я образно :-) в плане того, что заморочек не так много, как говорят! Можно самому осилить поставить, лишь бы дали список железок. ставят когда кому то, не так стараются как себе, это факт, так и с шумкой, и с подиумами, и с проводами и т.п. Поэтому, если хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам.
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.10.2010, 23:35   #8
acidclub
 
Аватар для acidclub
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: г.Чайковский
Имя: Сергей
Авто: BLACK 2G 4G63t a/t fwd 95 Jap
Сообщений: 349
Я б с удовольствием..... занялся, но далековато!!!!!
acidclub вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2010, 00:16   #9
m2x
Коммерсант
 
Аватар для m2x
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пушкино (мск)
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 Spyder 2.0T MT AWD (4G63 D38A) JAP restyle корч, Honda JazzI 1.4
Сообщений: 1,594
рекомендую студию акцент аудио! Это в Медведково! Не знаю дорого или нет... не сравнивал, но качественно!
__________________
Телефон +7-926-571-3691
Ася 567-571-143
skype
Контакт
Тюнинг в наличии и на заказ
Заказ такси онлайн


Отзывы читать
m2x вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.10.2010, 12:25   #10
Trofim
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Имя: Александр
Авто: Peugeot 308 Grey
Сообщений: 385
кстати а где находятся????? я сам из медведкино, интересно глянуть!
__________________
Bite my shiny metal ass...
Trofim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2010, 15:54   #11
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
m2x, спасибо
вот что пока хочу ставить (решил пойти по пути shadow)
голова http://market.yandex.ru/model.xml?mo...00DVD&srnum=12
фронт http://market.yandex.ru/model.xml?hi...58504&clid=502
насчет тыла пока что не знаю, тут многие считают что он не нужен, но думаю если решу ставить, то это будет http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6058500
сабом и усилком для саба специально сейчас не занимаюсь чтобы мозги не перегревались (скорее всего их буду ставить уже после), и почти 100% на саб будет отдельный усилитель

теперь будет много ламерских вопросов:
1. посоветуйте к этому всему делу усилитель для систем фронт и фронт-тыл (хотельсь бы потратить не больше 10тыр)
2. нужен ли все таки задние динамики? электрик из мека вчера сказал что в них самый сок и нужны обязательно.
3. центральный динамик сверху торпеды нафиг не нужен? думаю когда торпеду кожей перетягивать закрыть решетку и забыть о нем.
4. 2х полосный кросс + конденсатор на саб = 3х полосный кросс? есть ли смысл заморачиваться с 3х полосным кросовером?

Артём, на какой стадии у тебя установка звука? Можно приехать посмотреть, послушать? Твиттеры влезли в штатные места?

Добавлено через 22 минуты
Trofim, http://www.accent-audio.ru/?catid=1&id=6

Добавлено через 4 минуты
звонил сейчас в акцент аудио, сказали Rockford уже давно выпускается китайцами, и брать его не стоит, кто что думает, какие бренды стоит брать?

Последний раз редактировалось mixer_gr; 25.10.2010 в 15:54.. Причина: Добавлено сообщение
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.10.2010, 19:34   #12
mixer_gr
 
Аватар для mixer_gr
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Михаил
Авто: G3 2.4 AT FWD (4G64 D52A 2000) USA CAL; Suzuki GSX-R 750 k5;
Сообщений: 281
ап... господа, что скажете?
mixer_gr вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.10.2010, 21:22   #13
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
mixer_gr, приехать нельзя, т.к. показывать пока не готов)) надо сперва мне доделать подиумы зад и колонки чтобы пришли и хотя бы один усь нужен...
Ко мне в январе можно будет приезжать заценивать мою работу по стайлингу/музыке/тюнинху, а пока другие проблемы рулю))

Добавлено через 22 минуты
Мне Rockford нравится, и это при том, что он работает в 1/3 максимум...
ВЧ играет очень громко и чётко, НЧ и СЧ - вообще просто божественно, низы как будто саб) Я чтобы чуть разгрузить колонки даже поставил на них срез на всё что ниже 50Hz, так чуточку поднимается громкость максимальная. А низы эти всеравно для саба, всё что ниже 50...
С топовыми системами другими особо не удавалось сравнивать... Но все кто слушали музыку - всегда подмечали, что звучит очень круто) на громкости 10 из 20 с чем то (а может и 30), у людей уже уши болят, больше 13 не берёт бошка с этими колонками - усь нужен...
Пик магнитолы на выходе 50 ватт, а на колонках 150-200... Но уже даже сейчас орёт (вернее отлично звучит) так, что люди думают, что у меня саб в багажнике и что я стритрейсер ))

В общем на вкус и цвет... Я очень доволен своей системой, хотя она конечно далеко не идеальная, под какие то серии аля Competition её надо сильно доделывать, но мне это не интересно, я человек не тусовый, мне для себя))
__________________
строимся...

Последний раз редактировалось Shadow; 28.10.2010 в 21:22.. Причина: Добавлено сообщение
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.10.2010, 03:09   #14
Tema
 
Аватар для Tema
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Троицк(МО)
Имя: Тёма
Авто: Mitsubishi eclipse GSX
Сообщений: 42
есть человек впринципе норм делает
если ещё актуально,могу найти его номер
Tema вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.10.2010, 11:48   #15
Trofim
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Имя: Александр
Авто: Peugeot 308 Grey
Сообщений: 385
Цитата:
Сообщение от mixer_gr Посмотреть сообщение
ап... господа, что скажете?
яж тебе в личку контакты скинул, звонил, узнавал???, человек адекватный, делает что угодно, утсановка, питание, кроссоверы, сабы-стелс.
Скажи только что от Саши Trofimа с Себринг/Стратус клуба.
__________________
Bite my shiny metal ass...

Последний раз редактировалось Trofim; 29.10.2010 в 11:51..
Trofim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте с тюнингом Lavi Тюнинг 3Si 52 05.01.2016 15:40
3G Посоветуйте Олег24 Обслуживание и Эксплуатация DSM 4 04.04.2015 09:42
Посоветуйте Сиб Обслуживание и Эксплуатация DSM 4 31.05.2011 16:51
Посоветуйте VVV Обслуживание и Эксплуатация DSM 2 05.11.2008 13:05
посоветуйте hannibal31 Обслуживание и Эксплуатация 3Si 1 12.05.2008 09:34

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб