реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 08.08.2010, 06:48   #46
CHESTER
 
Аватар для CHESTER
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Владивосток
Имя: фиг знает
Авто: F-16 FIGHT FALCON
Сообщений: 62
Negative,
Да, где то тоже читал "статью" - где дядке на ремонт в сервис пригнали GTO, так он говорит что она "вся металлическая", как будто танк какойто собирали, всякие крепления сделаны из металла, хотя можно было бы из пластика или подобных материалов.написал что невероятно крепкий и прочный автомобиль.

Suhrob, ничё себе,вот это история. я бы потом эту машину неделю в капот целовал.

Хоть я и не дрифтовал и не гонял по треку на полноприводной машине (полноприводная делика на льду не в счет ), лично мое мнение, если не прав то поправьте меня:
-задний привод раньше сорветься в занос чем 4WD
-для того чтобы удержать его надо будет отпустить гашетку, чтобы попу дальше не занесло, а если убрать газ - то теряется скорость и т.д.

-на полном приводе при срыве в занос на повороте, при подаче газа автомобиль выровнится (передняя ось будет тянуть и не даст задней оси развернуть машину.)
CHESTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2010, 08:41   #47
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
CHESTER, ее потом через третьи руки мой друг купил, так я ее до недавнего времени сам обслуживал бесплатно все это время, вне зависимости от текущего хозяина.


Цитата:
Сообщение от CHESTER Посмотреть сообщение
-на полном приводе при срыве в занос на повороте, при подаче газа автомобиль выровнится (передняя ось будет тянуть и не даст задней оси развернуть машину.)
тут еще задняя ось при начавшемся заносе будет какбе колесами внутрь будет смотреть и потому подровняет, подтолкнет задок внутрь при подгазовке
(на рисунке не все вектора нарисованы - каша получится)
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2010, 08:58   #48
Tiermann
 
Аватар для Tiermann
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Москва-Новороссийск
Имя: Александр
Авто: отдыхаю от сруля
Сообщений: 867
чуучуть добавлю, на полном приводе в заносе попросту плавно плаваешь слабым ходом по педали газа, чуть приспускаешь и руль становишь прямо - авто хватается за асфальт, чуть добавляешь и руля куда тебе надо - и авто ровняется по траектории... однако турбо+передний привод+хорошая резина - это делают гораздо лучше. Задний - куда уворотливей, пока с трассы не улетит.:ag:

Последний раз редактировалось Tiermann; 08.08.2010 в 08:59.. Причина: Добавлено сообщение
Tiermann вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2010, 09:51   #49
CHESTER
 
Аватар для CHESTER
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Владивосток
Имя: фиг знает
Авто: F-16 FIGHT FALCON
Сообщений: 62
Suhrob, я бы ваще не продал бы ее, оставил бы............

по поводу задний привод vs полный - я типа шарю:ag: :ag: :ag:
з.ы. ждем что АНДРЕЙКА скажет

Последний раз редактировалось CHESTER; 08.08.2010 в 09:53..
CHESTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 09:02   #50
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
А я бы,окажись сейчас перед выбором,выбрал бы фашку тарга 2+2 ТТ,а не 3000 VR4 :rolleyes:

Какие *** характериситики,какой в опу драг?Это для души тачки Вы еще над Фантомом для драга задумайтесь
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 09:27   #51
CHESTER
 
Аватар для CHESTER
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Владивосток
Имя: фиг знает
Авто: F-16 FIGHT FALCON
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от ETalon(Hellraiser) Посмотреть сообщение
А я бы,окажись сейчас перед выбором,выбрал бы фашку тарга 2+2 ТТ,а не 3000 VR4 :rolleyes:

Какие *** характериситики,какой в опу драг?Это для души тачки Вы еще над Фантомом для драга задумайтесь
почему 300ZX ???
CHESTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 12:53   #52
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,955
Долго сдерживался
4ре страници пустои философии

Автор ты живёш в весьма продвинутом городе Где есть возможность потрогать оба авто
Подходиш содишся Трогаеш руками , ездиеш 15мин И сам решаеш что тебе ближе
Какои на.. драг, кольцо и т.д
Всеровно первыи год будиш ичится спровлятся с стокавым авто И регулярно ремонтировать ( машины этого возроста нада часто обслуживать)

По факту
Открои капот Фашки и ГТО
Попробуи на Фашке разобратса какои патрубок куда идёт и для чего (на ГТО всё гаразда проще)
Сровни внешнии вид Думаю тут не нада долго спорить что ниссан уступает в внешности
И если хочеш больше узнать про ниссан то читаи НИСМО.РУ
Тут некто тебе нескажет что муцу хуже (ты ещё созжаи эту тему на фаруме влодельцев фиатов)
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 13:45   #53
CHESTER
 
Аватар для CHESTER
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Владивосток
Имя: фиг знает
Авто: F-16 FIGHT FALCON
Сообщений: 62
DAN 3000GT, Ой да не злись ты на меня, я уже и пошупал и поторогал и покатался на обеих.
Насчет внешности - знаешь для меня обе прекрасны и по внешности я не могу их судить, а фашка в обвесе от Veilside очень даже зачетно смотрица.

ГТО ищу - какието ушатанные попадаются, хочу на механике, а их хрен найдешь.есть например по мелочи недочеты - актив аэро не фурычит, заслонка в глушаке не работает (но это херня) и т.д.

Фашку тоже хорошую не могу найти, их тут у нас меньше чем ГТО. Знакомый нашел мне 300ZX только короткую, 2-х местную. В отличном состоянии, конструктр. Но я не хочу 2-х местную.
Короче какая попадется ту и куплю - типа судьба

И прошу не ругаться на меня , с этим вопросом уже решились.
Ща тут "баттл" идет - задний привод VS полный привод (кто баще рулица), присоединяйся
CHESTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 13:51   #54
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
Цитата:
Сообщение от CHESTER Посмотреть сообщение
Suhrob, я бы ваще не продал бы ее, оставил бы............
машинко не моё было. просто она там валялась, ждала перегона. а тут такое началось... сел и рванул...
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 14:00   #55
CHESTER
 
Аватар для CHESTER
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Владивосток
Имя: фиг знает
Авто: F-16 FIGHT FALCON
Сообщений: 62
Suhrob, Кстати обладать надо чтоб истекая кровью на горном серпантине гонять . Внукам с гордостью будешь рассказывать
CHESTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 14:22   #56
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
машинко друга была. он ее уже продал. положняк с деньгами был. а я купить не смог - денажков не было. хотя очень хотелось... ее уже успели ушатать в хлам. так что теперь это история.

P.S. кста, без приключений и в мирное время не обходится. в том году сломал ногу (пятку), до сих пор хромаю. вчера сломал запястье и порвал ногу. гипс на руке и швы на ноге... теперь хромаю на две ноги и в носу не ковыряюсь... )
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 14:30   #57
CHESTER
 
Аватар для CHESTER
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Владивосток
Имя: фиг знает
Авто: F-16 FIGHT FALCON
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Suhrob Посмотреть сообщение
машинко друга была. он ее уже продал. положняк с деньгами был. а я купить не смог - денажков не было. хотя очень хотелось... ее уже успели ушатать в хлам. так что теперь это история.

P.S. кста, без приключений и в мирное время не обходится. в том году сломал ногу (пятку), до сих пор хромаю. вчера сломал запястье и порвал ногу. гипс на руке и швы на ноге... теперь хромаю на две ноги и в носу не ковыряюсь... )
это ты как умудрился??? походу за ковыряние в носу все так и случилось
CHESTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 14:46   #58
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
стремянка заднеприводная была, заднюю ось на мраморном полу занесло, а меня выбросило в канаву. все буквально.
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 15:03   #59
CHESTER
 
Аватар для CHESTER
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Владивосток
Имя: фиг знает
Авто: F-16 FIGHT FALCON
Сообщений: 62
Suhrob,
А че у стремянки TRC не было?????
CHESTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2010, 16:00   #60
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
CHESTER, у нее и АБС-а то нет. она у меня вообще драговая, а там такие навороты ни к чему. боремся с лишним весом, даже половину заклепок высверлили.

Всем сорри за оффтоп. просто не смог удержаться...
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с выбором Влади Общий 3Si 47 28.01.2018 19:28
Помогите с выбором))) Extrovert Общий 3Si 32 06.12.2014 18:34
Помогите с выбором LonelyWolf Общий 10 23.09.2010 23:37
Помогите с выбором KoRSaR Общий 30 30.07.2010 14:45
Помогите с выбором! Dan`S Общий 12 05.10.2007 17:07

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб