реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 11.08.2008, 00:04   #1
tic
Гость
 
Аватар для tic
 
Сообщений: n/a
покупка эклипса в кузове Г3

нашел себе 3 литра 2003 год при пробеге 128 тыс акпп, кто имел дело с американцами что подскажете смотреть в первую очередь? карфакс и авточек у перегонщика есть, сейчас правда на сервисе передние стойки вроде меняют а так бы раньше посмотрел в живую, надеюсь на этой неделе смогу
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 00:08   #2
Намик
 
Аватар для Намик
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Москва-Баку
Имя: Anubis
Авто: Eclipse G3 2.4L Remix edition
Сообщений: 644
Тормозные диски и подвеску!Кондиционер,коробку АКПП,ну и движок собственно!
Намик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 00:17   #3
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
Я ж говорил, тут за порядком следят строго
вот для начала ознакомься http://www.dsm-club.org/forum/obshii...novichkov.html , как правило вопросы все отпадают...т.к. все эти вопросы рассмотрены со всех сторон и не раз.

Добавлено через 3 минуты
а вот и авто о котором разговор. может кто видел уже.
http://cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/1634352.html
__________________
С уважением, администрация.

Последний раз редактировалось BRIAN; 11.08.2008 в 00:17.. Причина: Добавлено сообщение
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 00:17   #4
tic
Гость
 
Аватар для tic
 
Сообщений: n/a
я этим сейчас и занимаюсь, но лучше больше, может у кого есть рекомендации о которых я даже не догадывался!

п.с то авто! блин из за замены передних стоек еще не известно когда можно поглядеть

Последний раз редактировалось BRIAN; 11.08.2008 в 00:20.. Причина: ОВЕРКВОТИНГ
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 00:24   #5
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
а вот правила ты не читал..напрасно, я ж предупреждал...
оверквотинг это зло, за него тут наказвают

Добавлено через 5 минут
http://yandex.ru/yandsearch?text=%EE...EE%F2%E8%ED%E3

вопросы задавать нужно, но понятные , а не абстрактные
__________________
С уважением, администрация.

Последний раз редактировалось BRIAN; 11.08.2008 в 00:24.. Причина: Добавлено сообщение
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 00:27   #6
tic
Гость
 
Аватар для tic
 
Сообщений: n/a
нашел пункт 1.8.3 оверквотинг в правилах))
тогда вопрос понятный задам, кто нибудь сможет мне помочь пробить машину по вину? в т.ч на каком конкретно аукционе она была куплена
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 00:39   #7
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
вот молодец!

по сабжу не подскажу, но смысл мне не совсем понятен, тачка в наличии, нужно брать соклубников питерских и смотреть.ну или того, кто понимает в авто.
в питере есть Марат ГТИ, попробуй с ним связаться, может сможет помоч.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 00:41   #8
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Сначала внешне посмотри - если косяков не видишь сильных - смотри геометрию на сервисе, если она норм и хочешь брать машину - двигатель проверяй, чтобы сбить как можно больше цену и всё собственно...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 00:49   #9
tic
Гость
 
Аватар для tic
 
Сообщений: n/a
BRIAN, у меня есть человечек, пусть не эклипсовод но докопаться может, а диагностика тоже будет, причем всего! загоним в сервис, Лео это на энергетиков если кому интерестно, 1300 ре у них полностью все стоит
а смысл пробивки ну дело то в том что и аукцион аукциону может быть рознь, сначала узнать сам аукцион а там может подскажут хорош ли он или не очень

Добавлено через 3 минуты
МыШадоw, понял тоже учту

Последний раз редактировалось tic; 11.08.2008 в 00:49.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 11:41   #10
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Цитата:
Сообщение от Намик Посмотреть сообщение
Тормозные диски и подвеску!Кондиционер,коробку АКПП,ну и движок собственно!
Да смотреть расходники это сильно...


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
смотри геометрию на сервисе, если она норм и хочешь брать машину - двигатель проверяй,
Тёма, молодец, запоминаешь...

Итак, прежде всего машину надо бить по карфаксу, таможне и гаёвне,далее геометрия кузова,причем докапываться и пытаться докапаться стоит, даже если очень сильно нравится тачка.
Далее если геометрия норм, то смотрится КУЗОВ на наличие коРРРРозии,затем двигло и подвеска соответственно, ну по мелочи там...

Первое, на что надо смотреть - это поведение продавца,а не на машину, не забывайте это очень важно,а то продавли уже одну, СИНЮЮ G3 с ВИНИЛОМ, я когда ЭТИХ ДВУХ увидел, сразу понял - что то не так,и с Димкой Ларевым еще долго обсуждали(пол года назад)...в итоге ушла в Бузулук, помоему или нет, но Dezzz ее знает - хозяин, думаю очень не довлен машиной))))

Так что 1- человеческий фактор
2-техническая подкованность того кто осматривает
3-не пытайтесь съэкономить заплатите денег лучше тому кому вы верите,чем потом нести их с болью в душе что все кругом ИторАСты


Но последними покупками в клубе, относительно G3, мягко говоря владельцы (новизны) Н Е Д О В О Л Ь Н Ы и важную роль сыграли как раз люди которые НЕ ШАРЯТ в G3,всякие маляры жестянщики свои,что самое интересное ОДНА машина сумела проскочить и Таха сервис,и Мека и еще кучу людей,а вложений требует очень не малых,владелец после встречи со мной был в шоке и информация которую я вывел из авто подтвердилась после ТЩАТЕЛЬНОГО ТОЧЕЧНОГО ОСМОТРА,но уже его "ПРОФИ" на своем сервисе,я не пугаю я призываю всех ____________ не пороть горячку___________ не терять голову от скидок______________ каждый раз последовательно проверяя понравившуюся машину...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 13:37   #11
tic
Гость
 
Аватар для tic
 
Сообщений: n/a
Freak спасибо, очень разборчиво написано)
вообще сложность выбрать диагностику, точнее где проводят, я уже упоминал про сервис ЛЕО, надеюсь они осилят полную проверку в т.ч и геометрию
а можно поподробней с недовольного хозяина? как это машина могла пройти 2 сервиса и там не смогли углядеть косяки?
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 17:26   #12
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Инфа по просьбе владельца не разглашается я имел упомянуть но окончательные итоги+фото+отчет по исправлению этого будут позже...
Сейчас там не до этого...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 18:05   #13
tic
Гость
 
Аватар для tic
 
Сообщений: n/a
я так на интерес, просто офигеваю что за диагностика была у того же таха сервиса

Добавлено через 11 минут
кстати есть машина из канады, как думаете получше америкоса? наворотов меньше но зато под наши госты вроде подходит

Последний раз редактировалось tic; 11.08.2008 в 18:05.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 18:16   #14
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Таха сервис отвечает за коробку это одно из лучших мест в Москве претензий по коробке пока не было,хотя я лично чувствую небольший удары при переключении,но комп есть комп,нет ошибок-значит гуд...
Так что на ТАХу чтоб не гнал))))
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2008, 18:35   #15
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
но комп есть комп,нет ошибок-значит гуд...
без каментов, ты думаешь tcu видит физический износ?
про тахо - там единственный в москве стенд, типа, так вот ипли мне мозг три дня
так и не продиагностировали, вернее, не даже не пытались и отдали со словами- !на стенд не влезла! акпп
а так да хорошая компания
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка Эклипса.....нужна помощь gBACTAKAHA Общий 21 28.05.2011 12:22
куплю GTO // или что то в это кузове tohapk82 Частные объявления по авто 3Si 3 10.12.2009 11:12
Маленькая вмятинка на кузове. Mica Обслуживание и Эксплуатация DSM 15 27.01.2009 22:22
Покупка эклипса, пара вопросов(про конкретную машину). board Общий 37 15.07.2007 15:52
Покупка Эклипса в США ШВЕД Разное 0 19.03.2007 08:49

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб