реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Тюнинг DSM

Тюнинг DSM все об изменении оригинальных технических характеристик DSM

Закрытая тема
Опции темы
Старый 22.08.2008, 00:10   #16
Hardwarest
 
Аватар для Hardwarest
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Одесса. UA
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse G2 non stock (была европейка)
Сообщений: 1,809
А какого двигло разбирали?????

Добавлено через 33 секунды
Посмотреть что внутри
__________________
Мой борт журнал Mitsubishi Eclipse G2 [Hardwarest]

Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда +38 (098) 110-37-61, ехать на Дальницкую 44-г, писать ICQ#: 418191400

Последний раз редактировалось Hardwarest; 22.08.2008 в 00:10.. Причина: Добавлено сообщение
Hardwarest вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 05:38   #17
Piton
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: Eclipse g2
Сообщений: 13
все таки пока воздержусь.Швед я смотрю ты у нас гонщик серьезный=)))(Раз коробки и двигло жешь)(Понятно откуда ручки растут)Не хочешь на тачку свою проехаться???

Добавлено через 12 минут


Добавлено через 2 минуты
у меня готовят мои инженеры машину(они как раз эклипс делали- очень умелые ручки.ПОВЕРЬ).

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 1 минуту




Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hardwarest Посмотреть сообщение
А какого двигло разбирали?????

Добавлено через 33 секунды
Посмотреть что внутри
Нет чтоб ты спросил=)))А то не кто интересоваться не будет=)))

Добавлено через 24 минуты
Ребят для вас машина это максимум хобби.Для меня же это мой хлеб.Мы знаем как делать машины и как ими управлять.Я сделал для себя достойную машину.И людям я знаю как делать.Поэтому пожайлуста не надо строить из себя супер знатоков и пытаться возвыситься за щет других.(Иными словами ШВЕД ты не хрена не шаришь ни в машинах ни в управленнии ими).
__________________
IMPIRE

Последний раз редактировалось Piton; 22.08.2008 в 05:38.. Причина: Добавлено сообщение
Piton вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 10:11   #18
uhoplan
Коммерсант
 
Аватар для uhoplan
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: 2G Jap, 1995, турбо, автомат
Сообщений: 1,737

От так, Швед... Аргументация серьезная, не подкопаться вообще.
Все точки на i расставлены. Правда, кроме неясных фоток ничего предъявлено не было. Зато, было предложено закатиться на машину.
uhoplan вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 10:25   #19
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
я этот проект знаю уже долгое время и его полная реализация должна по моему мнению быть интересная. то что сейчас на фото - это я так понимаю первые шаги в проекте.


Так что со своей стороны пожелаю удачи в развитии , хоть ктото чтото делает а не языком чешет!
neo вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 11:26   #20
STAN
 
Аватар для STAN
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Авто: Kia Cee'd 1.6 АКПП 2009, Nissan X-Trail
Сообщений: 513
1. Сочетание красного и голубого? Фу какая гадость.. Не исключаю что гайки и машины строить механы умеют, но вот стайлинг и цвета - этим должны заниматься профи.

2. Человек чего-то добившийся в автоспорте никогда не станет гнуть пальцы (хотя среди раллистов мне попадались конченные гандоны с "пальцами" даже мешающими управлять обычным не гоночным автомобилем и нормально общаться - но таких очень мало) какой он крутой гонщик и предлагать заехать и чегото комуто доказывать. Тут есть люди которые не одно ралли 3К проехали и на кольце катаются. Не надо пафоса. Хотя молодежь конечно этим балует, но тут не такая аудитория.

3. Пожелаю удачи в реализации проекта - посмотрим что получилось в итоге.
__________________
Улитки MOTORSPORT
STAN вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 11:47   #21
Piton
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: Eclipse g2
Сообщений: 13
Ну тогда замечательно.Те кто в кольце катаются то знают эти фото и людей на них=)))Те кто в ралли(Скажу так проффесиональные ралисты всегда хренова в кольце поедут и на оборот) эта как рыба на земле и кошка в воде=)))

Добавлено через 2 минуты
Выложены фото чтоб товариши поумерили пыл.(Сочетание цветов-эта темно синий и красный но и за вспышки фото искаженно +Конечный вариант вы еще не видели и до конца не видите для чего это)
__________________
IMPIRE

Последний раз редактировалось Piton; 22.08.2008 в 11:47.. Причина: Добавлено сообщение
Piton вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 11:50   #22
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Мда ... Просто судя по высказываниям и тону Piton еще молод , да и в технике не очень разбирается. Заслуги в картингах и т.д.(если они есть канешна) не дают права так разговаривать . Инетересно - какой такой хлеб тебе будет приносить твой ДСМ ? По фоткам ( а мы судили только по ним ) - кроме как безвкусно перекрасили блок и подкапотное ничего выдающегося там не сделали .
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s

Последний раз редактировалось Gari; 22.08.2008 в 11:54..
Gari вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 12:08   #23
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
а вот первоначальный постик
Ребят вы все с головой не дружите или как???Еще раз повторяю делал машину мой главный инженер.Я Чемпион РФ,ОАЭ.Призер Европы и участник чемпионата мира в шоссейно кольцевых гонках.Обладатель трековых рекордов.(И машину мне готовила моя команда.Поверьте все как надо))Теперь о смешном парне Швед.Ты помойму совсем валенок))Ты гробишь коробки и мотор.(Ну не знаю откуда ручки у тебя ростутЧем ты хвалишься???Машина у тебя обыкновенный стандарт.Ты вообще хоть раз был на трассе???(Или ты думаешь что быстрее шумахера))))))Лечись парень!!!Бахвальство и попытка все обо....ать показовает лишь твою жалкость в этом мире))


Видимо Шумахер это ты? Поздравляю тебя, чемпион! Со звездной болезнью я вижу ты уже тоже познакомился, молодец!
Теперь по тексту -
1. какое отношение имеет ДСМ к трассам? Ответ - никакого.
2. Раллисты и гонщики делают классно машины? Да , одни меня протабанили год, обещали сделать золотую и непобедимую машину. А сами потом телефон не брали и ничего не сделали. Что касается ДСМа, то надо не просто знать моторы, есть свои ньюансы. Возможно у тебя иначе, дай Бог как говориться.
Ты мне возразишь, что если механик крут, то он сделает любую машину? А я тебе скажу, что если твои механикам сейчас дать машину скажем Ф1, то могу на твою гоночную машину сразу поспорить, что ничего путного они с ней не сделают, если не начнут тратить ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА НЕЕ, согласен?
3. Что в твоем понимании значит "обыкновенный стандарт" ?
4. Что касается проекта - искренне желаю удачи и радуюсь за каждый ДСМ. Что касается раскраски подкапота - мне не нравится
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 12:24   #24
Piton
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: Eclipse g2
Сообщений: 13
Я не Шумахер но для себя точно знаю что с 6 до 22 часов торчу на трассах круглый год.И наверное я предстовляю себе как управлять машиной в отличие так называемых чудо гонщиков -стрит рейсеров=))) Тебе не сделали машину раллисты?Обратись в Усервис.(Успенский сделает тебе).Если же ты ездишь по асфальту то тебе раллийная машина на х... не нужна.Этим занимаеться кольцо.Ф1-Это битва не только пилотов а главное что заводов!!!Только поэтому тяжело будет сделать машину 5 инженерам лучше нежели чем 10000 инженеров.И сколько они бы времени не тратили врядли что получиться.На этот эклипс времени потраченно будь здоров.Но намного лучше все закритиковать нежели разобраться и поинтересоваться что и как=)
Спасибо всем тем кто пожелал успеха в начинание.(Если не кинут в бан то готовый результат появиться=)))
__________________
IMPIRE
Piton вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 12:33   #25
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
Причем тут торчание на трассе с 6 до 22? причем тут управление машиной я не пойму? Умеешь - ну отлично.
Дело не в том что я езжу по асфальту - дело в том что они раллисты тоже умеют делать свои моторы - это было как пример.
и про Ф1 это был пример, а ты все понимаешь буквально - какая разница 5 или 500? смысл в том что если человек проффессионально занимается чем то одним, то он не сможет так же проффесионально заниматься другим.
Критика имеет право на жизнь, никто не говорил, что ты не умеешь ездить, разве нет?
Так что будь проще, и к тебе потянуться люди

короче, предлагаю всем выдохнуть и продолжить конструктивное обсуждение
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 12:48   #26
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
"Теперь о смешном парне Швед.Ты помойму совсем валенок))Ты гробишь коробки и мотор.(Ну не знаю откуда ручки у тебя ростутЧем ты хвалишься???Машина у тебя обыкновенный стандарт." (C) Piton

улыбнуло слив засчитан.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Не хочешь на тачку свою проехаться???
а если захочу то что ты сможешь выставить со своей стороны?
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 22.08.2008 в 12:48.. Причина: Добавлено сообщение
ШВЕД вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 13:12   #27
Piton
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: Eclipse g2
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
Причем тут торчание на трассе с 6 до 22? причем тут управление машиной я не пойму? Умеешь - ну отлично.
Дело не в том что я езжу по асфальту - дело в том что они раллисты тоже умеют делать свои моторы - это было как пример.
и про Ф1 это был пример, а ты все понимаешь буквально - какая разница 5 или 500? смысл в том что если человек проффессионально занимается чем то одним, то он не сможет так же проффесионально заниматься другим.
Критика имеет право на жизнь, никто не говорил, что ты не умеешь ездить, разве нет?
Так что будь проще, и к тебе потянуться люди

короче, предлагаю всем выдохнуть и продолжить конструктивное обсуждение

на трассе я не просто торчу. я этим занимаюсь профессионально с 10 лет. проехал все детские классы и юниорские и взрослые в ЧР и работал с лучшими инженерами нашей стране . которые не только понимают как собрать машину, но и понимают как ЕЕ сделать быстрой,управляемой,стабильной, и благодаря этим людям я многово добился в этом спорте. но речь идет не о спорте , а об этом проекте. многие жители DSMa сомневаются в моих инженерах, т.е тем самым сомневаются во мне, а во мне не стоит сомневаться, можно и без тачки остаться. на кольце больше никто не сомневается, не во мне не в моих инженерах, думаю и сдесь мы не оплашаем. ЖДЕМ ОКОНЧАНИЯ ПРОЕКТА.

вдогонку разница между 5 и 500 безумная, почему я все буквально воспринмаю??? да потому что наша команда не далеко от первой формулы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ШВЕД Посмотреть сообщение
"Теперь о смешном парне Швед.Ты помойму совсем валенок))Ты гробишь коробки и мотор.(Ну не знаю откуда ручки у тебя ростутЧем ты хвалишься???Машина у тебя обыкновенный стандарт." (C) Piton

улыбнуло слив засчитан.

Добавлено через 4 минуты


а если захочу то что ты сможешь выставить со своей стороны?
500000р твой сток столько стоит? давай в мячково, вызов для настоящего гонщика.
__________________
IMPIRE

Последний раз редактировалось Piton; 22.08.2008 в 13:12.. Причина: Добавлено сообщение
Piton вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 13:13   #28
uhoplan
Коммерсант
 
Аватар для uhoplan
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: 2G Jap, 1995, турбо, автомат
Сообщений: 1,737
Так это... Что сделано-то по машине кроме внешнего вида? Вроде не первый раз спрашивают... Просто пока никакого описания нету, есть только дифирамбы механикам и инжинерам, ну и много понтов не по теме. Тема - машина, а не достижения в автоспорте команды и тебя лично.
З.Ы. У меня машина шлак, ездить не умею (это чтобы пресечь переход на личности).
uhoplan вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 13:16   #29
Hardwarest
 
Аватар для Hardwarest
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Одесса. UA
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse G2 non stock (была европейка)
Сообщений: 1,809
Показали фотки разобранного мотора, который раскидали кое как, я на калёнке и то аккуратнее, лан не важно разбор дело такое. Ты б выложил что с ним сделали, только не надо говорить что еще ничего, т.к. вы его уже всунули и причем покрасили на ану его ***... Думаю что его даже не зачистили. Выставил безвкусицу и начал понтоватся болидами и причем без доказательств что ты имеешь отношение. Я тоже могу пойти пофоткатся с чемпионами и сказать что я мэн писец всему. Покажи хоть одну награду или кубок, хоть фото удостоверения... Да блин хоть фото водительского удостоверения. Ах да, щас будет, я дебе ничего не должен иди учись ездить и.т.д.

Инженеры блин, нормальные инженеры такое делать не будут. Вот и спрашивают, обонуй всё ... А ты да я чемпион, а вы все стритрейсеры ацтои блин........
__________________
Мой борт журнал Mitsubishi Eclipse G2 [Hardwarest]

Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда +38 (098) 110-37-61, ехать на Дальницкую 44-г, писать ICQ#: 418191400

Последний раз редактировалось Hardwarest; 22.08.2008 в 13:19..
Hardwarest вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.08.2008, 13:17   #30
Piton
 
Аватар для Piton
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Петр
Авто: Eclipse g2
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от uhoplan Посмотреть сообщение
Так это... Что сделано-то по машине кроме внешнего вида? Вроде не первый раз спрашивают... Просто пока никакого описания нету, есть только дифирамбы механикам и инжинерам, ну и много понтов не по теме. Тема - машина, а не достижения в автоспорте команды и тебя лично.
З.Ы. У меня машина шлак, ездить не умею (это чтобы пресечь переход на личности).
инженер приедит чуток по позже и все распишит, если ты в москве можешь лично к нам подъехать и мы тебе все расскажем и даже покажем лично =)
__________________
IMPIRE
Piton вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SJRacing - тюнинг комплектующий для вашего автомобиля, обслуживание, сервис Stez Запчасти Тюнинг 24 21.04.2021 11:59
2G чип тюнинг Лёха DRVclub Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 16.06.2014 08:06
Что за тюнинг? lycy Общий 3Si 2 26.02.2013 08:59
Чип-тюнинг! torex Обслуживание и Эксплуатация DSM 18 15.11.2007 22:41
Вашего коня легче застрелить! fullpong Обслуживание и Эксплуатация DSM 11 31.01.2007 23:31

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб