реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 24.12.2007, 00:08   #31
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Tron ты в корне не прав. то что тебя в данном случае устраивает вид стоковой машины, это твое видение, не так ли ? так вот, если кого-то сток не устраивает, то колхозного в этом ничего нет. вообщем то как и в 2-х трубах. 2 трубы смотряться очень эстетично даже с точки зрения симметрии. ну любит человек симметрию - ему это надо запретить ? и называть колхозом нормальные обвесы и какие-то элементы эстетического тюнинга это по меньшей менере неуважение к человеку который этот проект хочет реализовать.

А колхоз - это ТАЗ с брызговиками спарко и колесами вынесенными за 20 см из арок. иными словами - колхоз = отсутствие вкуса (безвкусица), что нельзя сказать ни об одной машине приведенной в этой теме.
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2007, 00:56   #32
Tron
 
Аватар для Tron
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Павел
Авто: ex G3 2002 2,4 АКПП, VW Touareg NF 3.6
Сообщений: 437
Камрад! Я в корне прав! У меня есть свои взгляды, я их придерживаюсь и не изменяю им. Я могу высказать их. А если ты пытаешься обвинить меня в этом - то показываешь свою невоспитанность.
Tron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2007, 01:16   #33
Lunatique
 
Аватар для Lunatique
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Имя: Слава
Авто: Volvo S60 / ex Mitsubishi Eclipse G2 /Ex peugeot 406 coupe Pininfarina
Сообщений: 876
уууууу....
Стоп! Ребяты, вас чот кудато не туда потянуло....

Все свои личные взгляды на тюнинг оставьте при себе. Когда что-то не нравится, можно более деликатно выразиться, пример прост: "у меня несколько иные представления об обвесах. Приведённый пример - немного не моё..."
Дипломатичнее надо быть, иначе скоро такие разговоры приведут к очень большому негатву. А у нас тут клуб любящих ДСМ и единомышленников.
Просто не бывает так, чтобы все любили тоже что и ты... Каждому своё.
Никто не отменял права на высказывание в предпочтениях, но и не давал права ставить его в разряд эталонных!
Все мы разные и надо как-то уживаться
__________________
ex cars
my Excellent G2 stage 1
Peugeot 406 coupe V6 3L 210Hp
Lunatique вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2007, 01:21   #34
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Tron я никого не в чем не пытаюсь обвинить, я говорю лишь что если тебе не нравиться, это не значит что это колхоз, только и всего.
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2007, 01:24   #35
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
горчишник?
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2007, 02:21   #36
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
2 Tron Лично мне объясни--- Кто имбицил?Может я че не понимаю, но если не так как у тя,то что колхоз?Ты говоришь только я я я !А тут не только ты, и я пишу это без агрессии, и не потому что боюсь чего то или не могу настоять на своем, а только потому что уважаю твое мнение(как и другого (любого) человека)...
А вот переходить на личности, из за того что тебе это не по нраву не стоит!
"Привинчивание труб" это легкое дело лично для меня т.к. я не сам это делаю а плачу за это, и плачу только потому что мне просто нравиться этот глушак больше чем стоковый и я считаю что это наиболее приемлимо для меня, а про сельских телок хотябы к женщинам имей уважение ведь они в отличии от нас совсем ничего не понимают в машинах(в своем большинстве) и уж перед ними хвастаться этим просто глупо!

И еще раз поясню никаких личных обид и призрений к авторам всех постов этой темы я не испытываю просто не понимаю почему столько злости к людям которым нравиться то что не нравиться другим!

Это ведь всего лишь вкус не стоит никому ничего навязывать...

"я их придерживаюсь и не изменяю им. Я могу высказать их"
Конечно конечно только проследи плиз чтоб твои взгляды не были в перемешку с оскорблениями и издевками с призрениями...


P.S.Уважаемый модератор как создатель темы прошу закрыть ее (если же имею на это право) т.к. все что лично я хотел узнать полезного узнал а остальное просто гав гав началось...спасибо.!
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.12.2007, 02:36   #37
серега орехово
 
Аватар для серега орехово
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: орехово-зуево
Имя: СЕРЕГА
Авто: SUPRA 2JZ-GTE
Сообщений: 134
вот вы тут развели...
серега орехово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.12.2007, 16:18   #38
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
Серега орехово +1
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G Прокладка приёмной трубы Urdnot Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 13.08.2014 11:00
Воняет бензином из трубы Gips Обслуживание и Эксплуатация DSM 6 05.01.2013 06:10
Дым из трубы RomanRS Обслуживание и Эксплуатация DSM 5 31.07.2009 18:49
Ниедит... и из трубы пар... JET Обслуживание и Эксплуатация DSM 15 12.04.2009 13:03
Бутафорский огонь из выхлопной трубы opposer Стайлинг & Электрика DSM 49 18.12.2007 01:47

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб