реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 29.06.2014, 03:11   #121
vlad_nn
 
Аватар для vlad_nn
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Сочи
Имя: vlad
Авто: 3000GT VR4 ,RRS SVR, BMW850,Supra 80,ENR34
Сообщений: 205
CiviC-StaS, твой ценник на авто.ру обошли
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63365674-534669.html
vlad_nn вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.06.2014, 14:15   #122
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
vlad_nn, Я видел.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.11.2014, 14:46   #123
сергей есин
 
Аватар для сергей есин
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: санкт петербург
Имя: сергей
Авто: митсубиси 3000 гт
Сообщений: 31
я уже пол года облизываюсь на эту красотку.осталось найти клад и она моя .надеюсь она меня дождётся
сергей есин вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.11.2014, 18:38   #124
djking81
 
Аватар для djking81
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: москва
Имя: тимур
Авто: vr-4 93г и gt 94г
Сообщений: 489
цены хороши продавались бы только!
__________________
89031728009
djking81 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2014, 03:41   #125
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
djking81, А ты уверен, что я хочу ее продать ???

C каждым годом (а то и с каждой неделей) моя машина будет только дорожать.

Глядишь, через 20 лет как раритет пойдет. ))))))))))))))
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 00:13   #126
олег омск
 
Аватар для олег омск
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Омск
Имя: Олег
Авто: 3000GT
Сообщений: 218
может будет кому полезно....человек продаёт машину практически ,не зная,за неё ничего.т.к. сам руку туда не прикладывал,исключение-снятие ништяков.общался с человеком,который принимал участие,в постройке,данного авто.нет там ничего,т.к двигло собрано из деталей,которые предназачались на помойку.Стасик-учи мат.базу,цитата"форсунки 750-1000сс,х.з.охуеть.**** говорить про ковку,он её в глаза не видел.твой максимум-подкрасить,полирнуть,поставить китайские диски.одним словом,типичный барыга,причём,посредственный.p.s звони,научу,где уровень масла подглядывать,и куда доливать .ты олень,необученный.

Добавлено через 36 минут
пацаны,много знающих,за эту машину,почему -молчите?барыга разбушлатился,***ню пихает.при осмотре,даже,малопонимающие люди,удивляются.и у них складывается мнение,что наши машины-дрова....
олег омск вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 02:20   #127
SkyNet
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Еще не определился
Имя: Гошан
Авто: 3000GT TT AWD 4WS '92 EUR
Сообщений: 515
олег омск, вброс засчитан. ждем тс
SkyNet вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 11:16   #128
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
олег омск, потерпи чуток, сейчас опять переведут в разряд "региональных истерик" и всё спустится на тормозах)))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 13:48   #129
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Долгие споры Покрытые мраком
Хотя многим история машины знакома Несмотря на то что нынешний владелец косит пот дурачка (типо всё ок И в машине мего тюненг)
Спорить и говорить мы можем много И на все наши доводы будит один ответ "Откуда вы всё знаите" "С машинои всё ок И это вы нагавариваите на хорошего ПАРЯДОЧНОГО ))) человека""

А на самом деле всё гаразда проще Да и доказать свою порядочьность продавец может легко и просто

1. Апубликавать подробные фото нынешнего состояния авто И не с 5м А в близи А именно моторный отсек Как минимум с трёх сторон Салон где можно увидеть какои он стал после замены Ходовая по низу (это сложнее но там можно будит многое понять)
2. Наличие тюненга и его реальнои работы тоже не сложно показать
Фото турбин Сфотать переднею турбу не сложно А если открутить только один хамут и скинуть шланг подачи воздуха не переднею турбину Мы все сможем увидить хоть и примерные но всёже размеры крыльчатки турбины (думаю это не сложно совсем)
Фото передних форсунакЭто совсем прсто
Ну и для тех кто хочет убедится что мозг АЕМ реально подключен а не стоит для бутафорий Подключаем ноут к мозгу На саите АЕМ есть прога для мониторинга И вот всё видим Что там стоит по настроикам И как оно ехоло

После этого всего исчезнут сомнения у всех

А пока всё это трёп
Уважения к Стасу дапустим у меня нет Причина видил и трогал руками машину которую он продал как идеальную и с тюненгом Надеюсь у нас с ним взаимные чуства
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 16:21   #130
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Ну я тоже не далее, как позавчера, видел одну из машин, проданную самым порядочным продавцом, как отличную.
Вот эту: http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=52971
Да простит меня её нынешний хозяин, ибо он присутствует на данном форуме, но от него я услышал следующее:
вскоре после покупки на ней дристнул двигатель, после разборки выяснилось, что он был собран непойми из чего и вообще не понятно, как работал. Полная переборка.
Затем на ней дристнула раздатка и крестовины. Итог- замена трансмиссии на шестиступую.
Передний бампер на ней был слеплен из кусков, и после лёгкого контакта с бордюром развалился.
Это всё со слов нынешнего владельца.
Из того, что увидел я: насквозь гнилые задние крылья над колёсами, т.е. по идее требуется их замена.
Двигатель дымит. Судя по всему, кончились турбины.
Всё это удалось узнать о машине при беглом общении в течении 5 минут.

Последний раз редактировалось Серёга; 01.08.2015 в 16:31..
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 18:24   #131
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
олег омск, Олег, меня новый владелец твоей машины оооооооочень просил ничего не писать про тебя.
Но его слова: Человек мне продал ХЛАМИЩЕ. И если бы я знал, что так будет - никогда бы не купил эту помойку. А повелся он только на цвет и все.
Одно только то, что при установке колес даже не удосужились их отбалансировать и по кузову шла нереальная вибрация говорит о том, как ты хотел ее впарить, а не продать. Причем после того, как разложил.
МКПП на машине на следующий день после прибытия в Москву. И вторая туда же. Вчера третью поставили.
Турбины уже перебрал человек.
КПП без вала была продана.
На дисках под видом оригинальных BBS надпись Made in Taiwan. Смешно было.
Легко развести человека, который не понимает в модели ???

А, ну и сразу вопрос. Если я так все впариваю - что же ты ко мне обращался за шинами неделю назад ??? Надеюсь ты понимаешь, что ты можешь покупать их где угодно, но не у меня ???


DAN 3000GT, У меня к тебе уважения нет в первую очередь. У меня сложилось о тебе мнение с того момента, как Костя привез к тебе машину. Считай, на этом стоит закончить какое-либо общение.


Серёга, И тебе, шут, отвечу. Проснулся, через 3,5 года после продажи. Правдоруб.
Машину, которую я Диме продавал он прекрасно видел. И задние крылья и то, что она бита была. И фотки после аварии он видел.
И цена была соответствующая.

Движек у него умер, потому что не надо сразу на гонки ехать. Может время пришло, может звезды так встали.
Не я его собирал. Мы все это уже осбуждали с ним. Я в отличие от тебя его видел много раз за эти 3,5 года. У него свое видение того, как надо делать машину. У меня свое. И я никого никогда не заставляю ничего покупать. Нравится - делай диагностику, покупай. Нет - ищи другие варианты.

P.S. Раздатка умерла через 3,5 года после покупки. Садись - два.

P.P.S. Впарил человеку турбину - радуйся. Посмотрим, сколько она проживет.

P.P.P.S. Вспомнил. Как-то виделись с тобой у Игоря (Dead_Moroz) в гараже. Что-то красноречия в тебе такого не было....

Ну, да ладно.

Слив засчитан.

Отдыхай.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 01.08.2015 в 18:38..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 18:37   #132
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
олег омск, Олег, меня новый владелец твоей машины оооооооочень просил ничего не писать про тебя.
Но его слова: Человек мне продал ХЛАМИЩЕ. И если бы я знал, что так будет - никогда бы не купил эту помойку. А повелся он только на цвет и все.
Одно только то, что при установке колес даже не удосужились их отбалансировать и по кузову шла нереальная вибрация говорит о том, как ты хотел ее впарить, а не продать. Причем после того, как разложил.

DAN 3000GT, У меня к тебе уважения нет в первую очередь. У меня так же сложилось о тебе мнение с того момента, как Костя привез к тебе машину. Считай, на этом стоит закончить какое-либо общение.

Серёга, А тебе, шут, отвечу. Проснулся, через 3,5 года после продажи.
Машину, которую я Диме продавал он прекрасно видел. И задние крылья и то, что она бита была.
И цена была соответствующая.
Движек у него умер, потому что не надо сразу на гонки ехать. Не я его собирал. Мы все это уже осбуждали с ним. Я в отличие от тебя его видел много раз после это. И я никого никогда не заставляю ничего покупать. Нравится - делай диагностику, покупай. Нет - ищи другие варианты.
Раздатка умерла через 3,5 года после покупки. Садись - два.

Слив засчитан. Отдыхай.
И это правильно.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 18:40   #133
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
И да, ДЛЯ ВСЕХ.

СЧИТАЙТЕ, ЧТО МАШИНА ПРОДАЕТСЯ В СТОКЕ.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 19:00   #134
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
И да, ДЛЯ ВСЕХ.

СЧИТАЙТЕ, ЧТО МАШИНА ПРОДАЕТСЯ В СТОКЕ.
https://coub.com/view/1qwji8i0
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2015, 21:08   #135
олег омск
 
Аватар для олег омск
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Омск
Имя: Олег
Авто: 3000GT
Сообщений: 218
удачи в продаже,олень
олег омск вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Mitsubishi 3000GT. 3.0 Twin Turbo. Европа. 1999 г.в. МКПП-6. В ИДЕАЛЕ. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 3 06.04.2018 16:01
Продам Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1999 г.в. НЕ СТОК. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 37 11.04.2016 16:07
Продам Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1999 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 11 24.07.2013 10:40
Продам Европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1993 г.в. ЗРЯЧУЮ. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 21 13.03.2013 01:46
Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1993 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 61 14.06.2012 02:50

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб