реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 02.01.2007, 04:46   #16
ZEWS
 
Аватар для ZEWS
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Сыктывкар
Имя: Сергей
Авто: Ssang Yong Rexton 2,3 AWD; Ex MMC ECLIPSE G3 2,4
Сообщений: 908
сам про кол-во мест спросил! Вот мы и развили тему А насчет битый небитый мона по вину узнать, правда если америкос, для европы такого сервиса нет! если не прав поправте! узнать самое дешовое что я нашел можно тут http://www.vinfax.ru/?part=31 150 р за отчет сам проверял нормально! все сошлось, еще по америкосам насчет инфы (он мне даж фото присылал с америки моего fanj) может помочь Ale с форума ru тут его профайл http://dsm-club.ru/index.php?action=profile;u=231 если америкоса буш брать стукни к нему! он подскажет вот все что знаю

PS насчет автомата здря, у мя автомат не жалею! Тем более если в драге и гонка участия принимать не бушь ИМХО
ZEWS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.01.2007, 15:09   #17
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 NCPhantom:
По хорошему, тебе уже все сказали. Может стоить попробовать вчитаться в написанное? Авто.ру дает исчерпывающую информацию по ценам, комплектациям и предложению на рынке вообще. Да, кто-то тут может сказать, что та или иная машина не стоит заявленных денег (и наверняка так и будет), но покупать придется не у "оценщиков", а у продавца - по ЕГО цене.

Неоднократно тут проскальзывала мысль, то купить небитый Эклипс нереально. Поэтому надо искать несильно битый и хорошо восстановленный. А перед покупкой смотаться на специализированный сервис, где бы проверили кузов, движок, подвеску и пр. по возможности. Хотя и после этого наверняка останутся ненайденные недочеты.

Насчет клиренса. 13-15 сантиметров - это довольно распространенный клиренс у современных машин (не внедорожников). Поэтому просто посмотри, какие еще машины из популярных у вас в городе имеют схожий клиренс. На всякий случай повторюсь - в стоке у Элипса 14 см.

Если взять убитый Эклипс, то и под ним может придется "полежать". Правда, чем менее мощную машину берешь, тем больше шансов найти неубитую. Посольку ты хочешь атмосферник - тебе проще найти живой аппарат. А насчет соответствия цен ВАЗа и Эклипса, что дороже - 10 раз поменять деталь стоимостью в рубль или один раз поменять деталь стоимостью 10 рублей? Образно, но в целом отражает суть - ты же покупаешь не новую машину, и она в любом случае потребует каких-то вложений.

Машину свою Токс неоднократно сдесть показывал - последний раз буквально совсем недавно: http://www.dsm-club.org/forum/showpo...6&postcount=27
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.01.2007, 19:56   #18
NiTrO
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: Infiniti FX50S
Сообщений: 34
1) У меня был единственным авто, повседневно, и зимой и летом
2) У меня на атмо был расход примерно 10-12, если спокойно ездить то 9 возможно
3) 150мм, хотя у меня он какой-то "высокий" был, относительно других клубных машинок
4) Машина вообще 1 местная, катать себя любимого А вообще, вериш нет, но у меня однажды в ней (!!!) 5 человек ехало - при чем давольно долго ехало - тесно конечно и не удобно, но можно (не на дачу за 200км конечно)
А так машина идет как 2+2 (реально сзади места, если в тебе роста более 175 - нет)
5) Если 97 год, то имхо сейчас 2G атмо 97 года стоит не больше 8.000 в хорошем состоянии, 98 - 9.000, 99 - 10.000
А вообще надо не на год смотреть, а на состояние машины, год - это ерунда
Хотя отдавать больше 10.000 за машину 10 лет - я бы не стал
6) Ой... уже наверное по содержанию не скажу, не помню, как и сколько было... но точно скажу, что во преки всеобщему мнению, машина не ломается, ну у меня по крайней мере НЕ ломалась и серьезных поломок не было, за 3 года поменял сражу же спепление в сборе с выжемным, 1 раз менял аммы по кругу, раз в год менял рычаги, менял 1 раз рулевую и все. Остальное только масло и колодки.
При том, что на машине я ездил !!! Хоть и пылинки сдувал с нее, но ездил, и даже при том что у меня закись стояла на ней, все было ОК
Не прихотливая совсем была
7) Про завод зимой, в большей степени от акка все зависит... в прошлую зиму, когда было -30, мой заводился, и еще я умудрялся прикуривать и мамкину каризму, и теткину пежо 407, и даже один раз у папика 211 не завелся, тож от меня прикуривался
Правдо в -30 она уже конечно не с пол-оборота заводилась, а приходилось сек. 2 ее крутить, и с напрягом она конечно... - 30 не ее имхо погода
ДА и потом, после завода, спецпелие - ДУБОВОЕ было, тормоз - ДУБОВЫЙ, греть надо было минут 10... пока педальки в норму приходили
А печка была хорошая... и тепло начинала гнать довольно быстро
__________________
Будильник, с*ка, как тупая любовница, все время, с*ка, звонит и все время, с*ка, не вовремя
NiTrO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.01.2007, 08:01   #19
NCPhantom
Гость
 
Аватар для NCPhantom
 
Сообщений: n/a
NIK_MB
Цитата:
По хорошему, тебе уже все сказали. Может стоить попробовать вчитаться в написанное? Авто.ру дает исчерпывающую информацию по ценам, комплектациям и предложению на рынке вообще. Да, кто-то тут может сказать, что та или иная машина не стоит заявленных денег (и наверняка так и будет), но покупать придется не у "оценщиков", а у продавца - по ЕГО цене.
Ну тем кто покупал эклипс и давно с ним имеет дело, лучше знать, чего он стоит, а чего нет... заставить что-то купить меня не могут, по этому если "моя" цена и цена "продавца" не стыкуется, то я могу дальше искать... мне вроде пока не горит.. по этому спокойно могу перебирать предложения... по этому и общаюсь тут, что бы какой-то базовый набор знаний иметь... и быть подготовленным к покупке...

Цитата:
Насчет клиренса. 13-15 сантиметров - это довольно распространенный клиренс у современных машин (не внедорожников). Поэтому просто посмотри, какие еще машины из популярных у вас в городе имеют схожий клиренс. На всякий случай повторюсь - в стоке у Элипса 14 см.
Хм... может немного не по теме, но у нас менты дабы народ не летал, лежачих воткнули на каждом углу... каждые 300м... есть какой-нибудь стандарт размера "лежачего полицейского"? а то по некоторым проезжаешь и такое скрежет... и это на 2112 и 2106... может в суд на кого-нибудь подать надо?

NiTrO
Цитата:
5) Если 97 год, то имхо сейчас 2G атмо 97 года стоит не больше 8.000 в хорошем состоянии, 98 - 9.000, 99 - 10.000
А вообще надо не на год смотреть, а на состояние машины, год - это ерунда
Хотя отдавать больше 10.000 за машину 10 лет - я бы не стал
Ну это я понимаю, что год не важнее состояния.... Но шансов всё же больше, что владелец будет 1-2... а не с десяток.. да и кузов если не мятый, то проживет хоть подольше... хотя конечно, если бы был выбор, либо убитый мотор или коробка и более менее живой мотор и коробка, но старее на 2 года... то выбрал бы второе
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2007, 03:26   #20
sirotaaa
 
Аватар для sirotaaa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Андрей
Авто: мазда 6 2008г
Сообщений: 176
2 MyShadow если для хлубокого тюниха то бери турбу Г2, т.к. я понял 15тыс. енотов это все деньги. Или возьми праворукий Галант или Легнум ВР-4. Шоб тюннить Г3 надо бабло сопоставимое со стоимостью машины
Признаюсь шо щас бы за 22000баксов не брал бы свой пепелац, а взял бы GSX или несколько иную машину. Брать битый 3Г, 3л .... Это дело твое. Но имей ввиду шо стоковая турба Г2 уступит тебе только до 3 передачи Г3 (на 3л). И мощи перестанет хватать довольно быстро и останется очень много машин кторые будут ехать лучше.

А так за свои деньги можешь взять 3,0л не очень свежего но можно, 3,0 машин не так много как 2,4 и не столько ушатанных

Последний раз редактировалось sirotaaa; 19.08.2007 в 03:32.. Причина: Винища вместо крови
sirotaaa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2007, 04:00   #21
Tron
 
Аватар для Tron
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Павел
Авто: ex G3 2002 2,4 АКПП, VW Touareg NF 3.6
Сообщений: 437
Впервые вижу газобаллон.оборудование на эклипсе
Tron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2007, 04:02   #22
sirotaaa
 
Аватар для sirotaaa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Андрей
Авто: мазда 6 2008г
Сообщений: 176
С виду ничего не выяснишь, бери ее и к Меку и т.д. и т.п. цена и правда старнная. Но все бывает, все же 2000 год пробег левый однозначно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tron Посмотреть сообщение
Впервые вижу газобаллон.оборудование на эклипсе
мож закись имелась ввиду

Последний раз редактировалось sirotaaa; 19.08.2007 в 04:02.. Причина: Добавлено сообщение
sirotaaa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2007, 10:24   #23
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
поиск никто не отменял - пвп (С)
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2007, 12:46   #24
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 MyShadow:
По полочкам (точнее по пунктам).
1. ЖИВОЙ три литра за твою сумму не взять. Даже если найдешь машину, он потребует немалых ливаний в ближайшее время. На Авто-ру цены не с потолка, и средняя цена на 3 литра 3G - около 19-20 тысяч. Делай выводы.
2. Пригнать живой из Пендосии выйдет не дешевле. Просто можно найти действительно живую машину, т.к. все пендосские поломки и починки, серьезные нарушения, угоны и пр. отражаются в Карфаксе и Карчеке (проверять лучше оба) вплоть до момента выезда из страны.
3. Восстанавливать битую машину здесь выйдет не намного дешевле. Машина довольно новая, кузовщина редкая - многое под заказ из Пендосии везти придется. Т.е. вынет это денег немало. Даже если восстанавливать не оригинальными частями, а сразу тюнеными. Плюс неизвестно ,что под капотом - скорее всего, кузовщиной не обойдется, иначе не скинули бы так цену. Плюс машину ты не увидишь после покупки еще пару месяцев - на сервисах она проторчит дооолго.
4. Опыта серьезного тюнинга 3G (что 2.4, что 3.0) в Москве нет (в остальной России, похоже, тоже). Единственное исключение - StayC, но и она в последнее время приостановила работы. Так что, по сути, тебе придется быть первопроходцем. Но в этом верится слабо - бюджетного тюнинга не бывает, а ты собираешься купить машину на все деньги.
5. Эклипс НЕЛЬЗЯ покупать на последние деньги. Любой. Это машина, на котрой не за хлебом ездят, поэтому даже при самых овощных модификациях есть большой шанс нарваться на весьма ушатанный экземплер.
6. То, о чем я говорил буквально недавно (CivicStas, вспоминай ). Многие хотят машину не старше 2000 года. Но при этом НИКТО не может объяснить, чем машина 98 или 99 (а если уж быть честным, то и 95) года хуже 00 или 01. Запомни - если машина в эксплуатации больше двух-трех лет, то уже ГЛУБОГО ПОХРЕНУ, какого она года, и какой у нее пробег. ЛЮБУЮ машину можно за год ушатать ТАК, что 20-летние будут казаться новьем на ее фоне. Для того, чтобы понять, ЧТО ИМЕННО из себя представляет б/у машина (любая, любого года, любого пробега), существует ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА НА СЕРВИСЕ.
7. Изначально турбированные машины лучше (точнее с ними все проще и дешевле) приспособлены для тюнинга, чем атмосферники. Особенно - атмосферники, у которых нет турбовых аналогов.

Короче, для начала снимаем розовые очки.

Если ты хочешь именно 3G, то 2,4 - твой вариант. За твои деньги с небольшим запасом можно купить вполне себе живой экземплярчик. Для второй машины он достаточно резв (для города - очень комфортно себя будешь чувствовать), особенно, если - как ты говоришь - не собираешься в гонках участвовать.

Если же не зацикливаться на третьем поколении и магической (но абсолютно бесполезной) цифре 2000, то вообще-то второе поколение тебе подходит лучше всего. Найти живой турбовый в пределах 14 можно. Если не хочешь гоняться, то нетурбовый найдется в пределах 13.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.

Последний раз редактировалось NIK_MB; 19.08.2007 в 12:47..
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2007, 19:01   #25
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
У этой машины может быть дохлое все. Но самое страшное ,что может быть - это ушедшая геометрия. Стапель - дело не дешевое. Плюс гнилая уже - это видно, а это куча сварочных работ, которые тоже не дешевые. Плюс красить ее потом по куруг полюбому. Штук на пять (при ушедшей геометрии) уже набегает без кузовных запчастей. Телевизор криво-косой, радиатор вмят, состояние под лобовым стеклом доверия не внушает. Что после такого творится с подушками, трансмиссией, рычагами и пр - хрен знает. Как насиловали движок - тоже не ясно. Автомат тоже может выдавать много приятных сюрпризов. Почему такой засраный салон - вообще не ясно.

Удачи, короче
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.08.2007, 22:13   #26
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
1. NIK_NB дело говорит. и вообще тут многие дело говорят.
только беда всех новичков заключается в том что если прочитанное здесь по каким-то причинам не нравится - то не прислушиваются
2. словосочетания "глубокий тюнинг", "не миллионер" и "G3" ВМЕСТЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ.
3. если глубокий тюнинг все-таки хочется то автоматически:
- совершенно наплевать на год выпуска авто т.к. все узлы и агрегаты либо на замену на тюненые либо на капитальную доработку
- если разнообразие возможностей для тюнинга принять за 100%, то расклад сил по потенциалу примерно таков: G1+G2 = 95%. G3 = 5%.
4. "глубокий тюнинг" наиболее эффективен будет только тогда если изначально имеется турбовый донор G1 или G2 на ручке и крайне желательно AWD. G3 же - только FWD и большинство похоже вообще на АКПП. т.е. это самый тоскливый донор в 99.9% случаев. оставшиеся 0.1% - это случай упрямого одержимого влюбленного в G3 человека который не побоится на год-два полностью отдаться мега-амбициозному проекту, вкладывать в него все время и деньги но получить какой-нить 3-литровый битурбовый полнопривод на ручке. кроме StayC которая пока что шла по похожему пути тут таких не встречали никогда и сомневаюсь что такой когда-либо тут появится тк это совершенно нездоровое стремление
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.08.2007, 00:05   #27
sirotaaa
 
Аватар для sirotaaa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Андрей
Авто: мазда 6 2008г
Сообщений: 176
Приезжай на встречу там все узнаешь
sirotaaa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.08.2007, 02:13   #28
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 MyShadow:
Извини, конечно, но ты какой-то невменяемый. Чтобы понять, поведен кухов или нет даже специалисту зачастую не хватает визуального осмотра. Машину надо загонять на стапель и проверять по контрольным точкам (которые на 3G еще найти надо). Если бы машина была на ходу и в нормальной эксплуатации, то можно было бы понять по вторичным признакам - увод в сторону при езде, неравномерно стертые шины и пр. Но это может быть и сход-развал, поэтому надо загонять на сход-развальный стенд, выставлять все по программе, и если не выставляется, то уже подозрительно. Но могут быть и рычаги гнутые. Т.е. чтобы без стапеля понять, то нужно перетряхнуть подвеску и попытаться сделать сход-развал. И если не ставится, то... отказаться от покупки. Охрененный вариант! Аварийное редкое авто есть смысл брать только если есть ХОРОШИЙ запас по деньгам. Под тотальное восстановление раритетного авто, либо под тотальный тюнинг. Ни того, ни другого тебе не светит - ОТКАЗАТЬ.

По поводу данного авто. Судя по фоткам, он СЕРЬЕЗНО бит в морду и чуть-чуть в зад (одна фара разбита). Если по их словам зад бит больше переда, то это полный ППЦ - работать будешь на машину еще годик только на восстановление.

4G не больше приспособлен для тюнинга, чем 3G. Это ТОТ ЖЕ САМЫЙ атмосферный монопривод, разве что в версии GT увеличили двиг на 800 кубиков. При этом если 3G уже освоен пендосовскими энтузиастами (турбо каждый третий и даже полный привод умудрились воткнуть), то 4G - в силу своей новизны - толком нет.

Повторюсь еще раз. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИМЕННО 3G, ТО БЕРИ ЖИВОЙ 2,4!!! Все. Других вариантов для тебя НЕТ. В качестве "по сути ПЕРВОГО автомобиля" он тебя охренительно устроит. Особенно после Hyundai Getz.

И пойми, никто не собирается над тобой смеяться или издеваться, наоборот - тебе хотят помочь. Чтобы ты ездил и получал удовольствие от машины, а не "проклинал тот день, когда ты сел за баранку этого пылесоса".

Все, что можно было сказать, сказали. Прислушиваться или нет - решать тебе. На последок только вот тебе вполне возможные варианты за указанную тобой сумму. Любую из этих машин в любом случае надо перед покупкой гнать на диагностику, но полюбому это не трупики, как тот за 8500.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/246591.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/435930.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/372443.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/107854.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/421031.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/428282.html

Это все 2,4 автомат в цену до 15 килобаксов включительно (а по результатам диагностики еще и торговаться можно и нужно). До 16 найдется еще пяток вариантов. Это не считая механики и питерских машин (в Питере вполне реально покупать - местные ДСМеры помогут с диагностикой).
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.

Последний раз редактировалось NIK_MB; 20.08.2007 в 02:17..
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.08.2007, 10:55   #29
DimDim
 
Аватар для DimDim
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: СПб
Имя: Дмитрий
Авто: G3'01 2.4 GS AT
Сообщений: 162
MyShadow
не парься, тебе нужен Г3 2.4 автомат - нормальная машина, красивая, если не жечь безумно - самое то и по трассе и по городу

можно даже взять типтрон за это бабло - иллюзия механики Правда я им почти не пользуюсь

и это будет дешевле 15
за 15 в сумме его можно еще и починить
DimDim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.08.2007, 13:34   #30
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Слушай, ну уже неоднократно же писали- DSM-гараж - общая диагностика. МЕК - доскональная диакгностика движка. Е-мое, ну воспользуйся ФАКом-то
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
много вопросов galzuf Обслуживание и Эксплуатация DSM 13 09.09.2017 08:32
Парни помогите очень вопросов много... Angel Стайлинг & ЗВУК 3Si 68 27.05.2013 01:23
GSX, первые впечатления и много вопросов AlexM Обслуживание и Эксплуатация DSM 196 28.09.2008 02:21
оч много вопросов Lunatique Обслуживание и Эксплуатация DSM 1 25.10.2007 11:10
Много вопросов по настройке тюненной движке? arhi Тюнинг DSM 7 03.09.2007 23:31

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб