реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 17.09.2011, 20:25   #31
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Замочить и сесть. Оно того стОит?
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.09.2011, 21:28   #32
ParTim
 
Аватар для ParTim
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Москва, Беляево
Имя: Тима
Авто: G37S 360HP/ex.Teana J32 3.5/ex. G3 2,4 АКПП RS
Сообщений: 455
Девушки, нежные существа. Как проучить тогда расскажите. У нас либо деньгами либо через почки, печень и т.д.
ParTim вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.09.2011, 23:01   #33
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
очень конечно все грустно..((( но годовалая регистрация и пару сотен постов на форуме это по нашей жизни не повод доверять. тем более не маленькие суммы...
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.09.2011, 23:31   #34
Chertena
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва: ЦАО, ЮЗАО, СЗАО
Имя: Таня
Авто: Toyota Starlet - был :(...
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
Девушки, нежные существа. Как проучить тогда расскажите. У нас либо деньгами либо через почки, печень и т.д.
Для особо непонятливых: фингалы, выбитые зубы, даже сломанные руки - это одно, это восстанавливается, но у человека, возможно, отпадет желание заниматься кидаловом, а растение питающееся через трубочку - другое. Так понятнее? Мой пост был написан в ответ на это: "ParTim, ну тут зубами мало пахнет..мне кажется за такие суммы парень до конца дизни пюрешку через зонд кушать будет=)".
А то, когда Мерзаев заступаясь - не заступаясь за девушку ударом убивает молодого парня, весь интернет на ушах стоит. Хотя правда там двубокая. А как самим действовать практически так же - это норма?
__________________
"Каждый видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует какой ты есть!" (Франсуаза Саган)

:p
Chertena вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2011, 04:40   #35
андрей 98
 
Аватар для андрей 98
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: андрей
Авто: Plymouth Laser AWD 4G63T на эво9 мозге.
Сообщений: 62
Chertena,а как бы ты действовала в подобной ситуации!

Добавлено через 10 минут
Всем привет! Смотрю тут в гильдию кидал меня зачислили... Пусть будет так! Оправдывать не перед кем здесь не собираюсь. Пост с копией моего паспорта прошу удалить! Иначе уже у автора данного поста буду проблемы с законом! Без моего разрешения даже мое фото выкладывать нельзя, а тут копия паспорта! Ты хоть головой подумал, что ты сделал! Герой нашелся! Больше тут появляться я не собираюсь, с Андреем все решим по хорошему. Я не собирался никого кидать!

Это были его последнии слова на galant-club.com и он пропал.

Последний раз редактировалось андрей 98; 18.09.2011 в 04:41.. Причина: Добавлено сообщение
андрей 98 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2011, 15:19   #36
Chertena
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва: ЦАО, ЮЗАО, СЗАО
Имя: Таня
Авто: Toyota Starlet - был :(...
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от андрей 98 Посмотреть сообщение
Chertena,а как бы ты действовала в подобной ситуации!
В какой именно? В твоей? Или в той, что я описала?
Давай так, я, действительно, очень сочувствую тебе... И терпеть ненавижу кретинов-кидал... Но... Муж мой, например, сам занимаясь отправкой в регионы только по предоплате, не дает заказать мне детский шкафчик в питерской конторе по той же предоплате. "Патамушта далеко и нельзя проверить нигде кто они такие"... Так что мне, наврядли, грозит такая ситуация... Но если бы все-таки как-нибудь я оказалась на твоем месте, то допустимый максимум я описала. Перечитай мои посты.) Был такой МЧ на старлетах из Владика, Хантер вроде бы ... он почти пол-клуба кинул, и братца моего... Живчик)
__________________
"Каждый видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует какой ты есть!" (Франсуаза Саган)

:p
Chertena вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2011, 15:37   #37
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
Chertena, и что уж касательно меня Мерзаева я никак не осуждал и осуждать не буду...
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2011, 16:01   #38
Chertena
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва: ЦАО, ЮЗАО, СЗАО
Имя: Таня
Авто: Toyota Starlet - был :(...
Сообщений: 23
А че эта? Ты давай, все осуждают и ты поосуждай) Зачем задумываться над сутью?
__________________
"Каждый видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует какой ты есть!" (Франсуаза Саган)

:p
Chertena вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.09.2011, 16:24   #39
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
Chertena, а всегда стараюсь до нее добраться=)и я не все,у меня собственный взгляд и мнение на вещи)
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2011, 03:52   #40
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Как уже выше сказано, я всегда отправляю в регионы ТОЛЬКО после 100% предоплаты... Нравится - покупаем, нет - до свидания...

Сам же НИКОГДА не покупаю с предоплатой. Лучше здесь куплю дороже, но в реальном времени.

Oleg, Олег, а кто тебя так кинул ???

P.S. Еще меня умиляют фразы - Найти, наказать, чтоб неповадно было...
Хоть кого-нибудь наказали ??? А все, потому что - а пох, че я из-за 50000 в другой город поеду ??? А вот если один поедет, второй поедет, глядишь и кидал поменьше станет.
Причем на БМВэшных форумах типа все по закону пытались сделать (159 статья)... Результат нулевой. Не потому что закона нет, а потому что только трындешь стоял, что можно сделать. А делать никто ничего не стал... Причем ни раз там кидали людей.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 22.09.2011 в 03:56..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2011, 16:18   #41
shadowmaster63
 
Аватар для shadowmaster63
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Samara
Имя: Alex
Авто: Mitsubishi Eclipse G1 D22A FWD 2л 92г. "Красный глянец"
Сообщений: 259
Ну может давай те создадим темку куда будем выкладывать данные всех продавцов и доверенных лиц, кто проверен стажем и годами а кто замечен за нечестным ? Ну естественно с перекрестными ссылками на другие форумы где данные люди тоже были замечены ?
А по вопросу ТС. Телефон у тебя есть. обращаешься желательно через знакомых к сотовому оператору и получаешь его реальный адрес. А дальше посмотрим где он и можно скооперироваться и наказать. Можно даже по закону попробовать.
shadowmaster63 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2011, 17:15   #42
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от shadowmaster63 Посмотреть сообщение
А дальше посмотрим где он и можно скооперироваться и наказать. Можно даже по закону попробовать.
Бугага... Ты мое сообщение, видимо, не до конца дочитал.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2011, 18:12   #43
shadowmaster63
 
Аватар для shadowmaster63
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Samara
Имя: Alex
Авто: Mitsubishi Eclipse G1 D22A FWD 2л 92г. "Красный глянец"
Сообщений: 259
Ну смотри я не поеду конечно в Москву, но почему бы не помочь тем что там живет ? Лично я бы помог если такое кидалово нашли в моем городе!
И твоё сообщение я прочитал полностью и до конца.
Конечно мало кто реально согласится, но ничего не делать тоже не выход.
Может быть все таки кто то соберется, хотя бы поговорить по понятиям ?
shadowmaster63 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.09.2011, 13:40   #44
Oleg
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ЮЗАО г.Москва Ленинский.пр.
Имя: Олег
Авто: Eclipsе,4G63,1997г.АКПП ->AWD Меха турбо.
Сообщений: 325
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Как уже выше сказано, я всегда отправляю в регионы ТОЛЬКО после 100% предоплаты... Нравится - покупаем, нет - до свидания...

Сам же НИКОГДА не покупаю с предоплатой. Лучше здесь куплю дороже, но в реальном времени.

Oleg, Олег, а кто тебя так кинул ???

P.S. Еще меня умиляют фразы - Найти, наказать, чтоб неповадно было...
Хоть кого-нибудь наказали ??? А все, потому что - а пох, че я из-за 50000 в другой город поеду ??? А вот если один поедет, второй поедет, глядишь и кидал поменьше станет.
Причем на БМВэшных форумах типа все по закону пытались сделать (159 статья)... Результат нулевой. Не потому что закона нет, а потому что только трындешь стоял, что можно сделать. А делать никто ничего не стал... Причем ни раз там кидали людей.
Стасон вот этот типо хитромудрый хер eRFly http://www.dsm-club.org/forum/member.php?u=3553 в личку не отвечает телефон не берёт а тут часто появляется, покупает что то продаёт.Макс если ты читаешь это знай земля круглая
Oleg вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.09.2011, 01:46   #45
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Oleg, Ну да. Он продавал те колеса, которые еще у меня лежали. И я ему их не продавал за его цену (тысяч на пять дешевле рынка). А объява на БМВ клубе уже висела.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OFF. Новый вид кидалова Dead_Morozzz Общий 3Si 7 24.03.2014 12:07
ЧЁ ДЕЛАТЬ? fobos34 Общий 3Si 26 15.08.2011 11:25
Что делать? MoxoFF Обслуживание и Эксплуатация DSM 12 10.12.2009 01:20
Что делать с АКПП в случае увиличения мощности двигателя Shahash Тюнинг DSM 2 17.03.2008 20:26

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб