реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 19.04.2016, 18:21   #241
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Похоже разговор перешёл в стадию про "лучше быть богатым и здоровым".
По теме: все машины в нормальном состоянии и с нормальными доками практически известны.
Вот кому действительно интересно, тот звонит, приезжает и покупает (и MR-ка Сергея (Юстаса) тому подтверждение).
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2016, 19:00   #242
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Человек из Кемерово, Я не считаю жертв пропаганды стадом.
Доводы простые. Если им (государству) вдруг стало не хватать денег, то пусть они в первую очередь устранят основной источник их расхода. Говоря простым языком победят воровство на самых верхах. Там такие суммы, что ввп тихо плачет от зависти. И сразу после этого денег не то что начнет хватать, их будет в избытке.
Это первое. Далее, когда я покупал машину и дачу, налоги были на одном уровне. Потом херакс - получите, распишитесь, с вас 50 000 в год за машину и за участок по кадастру будьте добры. Але, я, на минуточку, когда все это добро покупал не рассчитывал на такие затраты. Вы скажете "дорого-продавай"? Согласен, но есть нюанс. После ввода новых налоговых ставок рыночная цена подобных машин сильно упала, т.к. все понимают, какой прицеп там идет бонусом. Тоесть меня опять опустили на бабло на ровном месте. По уму новые налоговые ставки должны применятся к собственности, приобретенной после их ввода. А все, что было куплено до ввода новых налогов пусть облагается по старым ставкам.
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2016, 19:09   #243
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
У нас все делается через жопу и для зарабатывания денег, а не для людей, это давно понятно, хотя многие только поняли. У нас самая богатая по ресурсам страна, и по конституции всё это принадлежит народу, дальше напрашивается фраза нас ..бут а мы крепчаем, по другому не скажешь, нам рассказывают что у нас самые низкие налоги в мире и самый благоприятный климат для инвестиций, и вообще у нас все ХОРОШО, малый бизнес доживает последние годы, народ в ахуе от ассортимента налогов и сборов, пенсионеры в нищете, здравоохранения и образования просто нет, если не брать в рассчет столицу и областные центры. Есть два варианта ребят, дальше плакаться на разнообразных форумах, или хоть что то делать для того что бы всё это прекратить.
У нас все законы построены на том что бы не дать людям жить честно, любой субъект малого бизнеса в регионе, начавший честно платить налоги с завтрашнего дня, через год закроется. Всё этоделается для того что бы во первых: окончательно деморализовать общество и превратить многострадальный народ в барыг, у которых будет одна ценность ДЕНЬГИ)
Во вторых: при таком раскладе можно любого подтянуть и наторкать носом, где что не так, короче как говорится был бы человек а статья найдётся))))
Есть масса примеров тому, тот же Эрик Давыдыч.
Это может случиться с каждым, кто пойдёт против системы
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2016, 21:16   #244
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
не буду искать оправданий своим поступкам. просто бабла жалко, есть куда его применить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Suhrob Посмотреть сообщение
Марат,

именно вот так, в режиме "начни с себя" (а не с плакатиками на площадях или "на_жопе_ровно" у монитора), создаются прецеденты, которые потом прокатывают в пользу простых смертных.
Браво!
у нас не прецедентное право, просто есть рекомендации ВС.

Добавлено через 1 минуту
судья реально не врубается, молодая девчонка 28 лет, полгода судьей работает, до этого была секретарём и помощником судьи. реально всего боится. собстна на это и будем давить. не приняла доки, окей я по почте заказным отправлю, посмотрим куда она будет деваться)))
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2016, 21:22   #245
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
да кстати теперь юрикам совсем не сладко, от налогов стало тяжело уходить. лично я тихо плачу и офигиваю когда НДС по налогам считаю.
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2016, 22:04   #246
Suhrob
 
Аватар для Suhrob
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Tajikistan
Имя: Сухроб
Авто: EX Stealth '92 Z11A DOHC ATMO FWD A/T; 3000GT VR-4 '96 UAE (после комы)
Сообщений: 2,590
ну да, ну да... продолжайте платить налог в разы больше чечни, например (читай, за них). продолжайте платить за капремонт, который не нужен (новостройка или недавно откапиталено) или никогда не будет (расселение/снос).
НЕ платить нужно столько, на сколько прогибается система.
в той же америке налоговый инспектор проконсультирует, как можно платить налогов меньше и не сесть в турму. при этом ты платишь стабильно, потому что думаешь, что нагнул систему.
Suhrob вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2016, 22:09   #247
AceD
 
Аватар для AceD
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Салехард
Имя: Дмитрий
Авто: Dodge Stealth R/T, Mitsubishi 3000GT VR-4, Skoda Octavia 4x4 turbo.
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
да кстати теперь юрикам совсем не сладко, от налогов стало тяжело уходить. лично я тихо плачу и офигиваю когда НДС по налогам считаю.
Смотря каким юрикам. Вот ты платишь, а кое-кто получает -)
*********************
"В течение нескольких месяцев мы искали в этом списке возвраты свыше 100 млн рублей фирмам с признаками однодневок. И вот что нам удалось обнаружить. ______________ приняли решение о возмещении НДС фирме ООО «Аврора» на 500 млн рублей. Спустя всего несколько дней, 3 марта 2009 года, все бумаги на этот счет поступили в Федеральное казначейство. И уже на следующий день (!), 4 марта 2009 года, казначейство перечислило из бюджета 500 млн рублей на счет ООО «Аврора» в ЗАО «Бенифит-банк» (к этому банку еще вернемся).

Через несколько месяцев после первого возмещения, 28 мая 2009 года, в той же 28-й налоговой инспекции было принято решение еще об одном возмещении НДС фирме «Аврора» — на 503 млн рублей. На следующий же день (!), 29 мая 2009 года, это заключение поступило в Федеральное казначейство. А через три дня, 1 июня 2009 года, 503 млн рублей из бюджета поступили на счет ООО «Аврора» в том же Бенифит-банке.______"
*********************
и так далее. в вот общий список "возвратов" всплывших в связи с делом Магницкого:
http://www.novayagazeta.ru/storage/c..._878788_69.jpg
AceD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2016, 22:59   #248
Vovan13
 
Аватар для Vovan13
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Москва
Имя: Вован
Авто: 0000
Сообщений: 116
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
я тебе выше давно уже написал что не нужна тебе такая машина . где бред ?
обоснуй!
Vovan13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.04.2016, 23:38   #249
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Прикольно. Рядом идут две темы про одно и тоже.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.04.2016, 02:18   #250
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
...но что же все молчат в тряпочку касаемо того, что у нас старые вёдра, которые не лезут в никакие экологические нормативы и т.д., а так же все поголовно катаются с внесениями изменений в конструкцию автомобиля.... Или это не считается??...
Макс, ну ты блин как маленький
98% отечественного автопрома не лезут в эти нормативы, а уж сколько внесений изменений в ТАЗы....
У нас что не Приора в городе - то турбо

А по поводу наших авто и Камазов - действительно не справедливо!
Тут даже вникать в их ТТХ не надо, чтобы понять что грузовик уг*ндошит дорожное покрытие нАААмного сильнее, нежели наша, даже самая перезаряженная, "турба"
Ну а по поводу их "пропусков" и сумм "отката" - ты извини, но грузовики эти коммерческий транспорт, они хозяевам деньги зарабатывают(!!!), и эти "пропуска" и прочее - и есть та плата за прибыль.
У нас же просто жоповозка, которую даже в такси использовать не сможешь
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.04.2016, 02:34   #251
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Shum, у гас всю жизнь виноваты все кроме нас самих.... Все ждут, что кто-то придёт и сделает за них, а так не бывает. Это касаемо того что мозги проиыты и начинать с надо с себя)))) нифига у нас не поменяется... Вот пусть ОНИ ьам у себя всё поменяют, искоренят коррупцию, перестанут воровать, а МЫ тогда и бычки мимо урн бросать перестанем... И МОЖЕТ быть захотим платить налоги. бред!!! Даже если и будет налог по рублю за кг/л.с. Ничего не изменится и будет тоже самое: "у меня стопицот машин, но езжу то я на одной!!!! Это ж целую" тыщу" платить... Это пять Булок хлеба и три пакета молока... Почему это я должен кормит это сраное государство, в ущерб питания своей семьи"
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.04.2016, 02:41   #252
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
"у меня стопицот машин, но езжу то я на одной!!!! Это ж целую" тыщу" платить... Это пять Булок хлеба и три пакета молока... Почему это я должен кормит это сраное государство, в ущерб питания своей семьи"
Если это намек на меня, то 4 машины + машина жены по 9000 за каждую с ОСАГО. Итого 45000. С чего бы ?
Не считая того, что за каждую платится транспортный налог, ибо до 250 л.с. А это тоже круглая сумма. И я не против платить за основную машину. Даже в которой больше 250 л.с..
Но за ту, что стоит все время и выгоняется только по выходным или того реже - нет.

И да, я лучше куплю что-то своим детям, чем эти деньги освоят чинуши.

Если ты такой правильный, ты платишь налоги с каждой проданной детали ???

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 20.04.2016 в 02:48..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.04.2016, 02:48   #253
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
CiviC-StaS, не надо Стасик всё воспринимать на свой счёт. И не надо переходить на личности....
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.04.2016, 02:53   #254
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Человек из Кемерово, Не, ну мы же ведем диалог. А как вести его без конкретики ?
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.04.2016, 03:18   #255
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
CiviC-StaS, ты прав! Я барыга и всех обманываю и ничего не плачу.

Добавлено через 14 минут
Касаемо налогов и пошлин. Поверь мы платим, не все НО платим и не ноем.... Предвижу реплику "ой, да что вы там платите!" ключевое слово ПЛАТИМ!!!! И машины заезжают далеко не в 100к, как многие думают...

Добавлено через 2 минуты
Суть моих постов лишь в том, что достало нытьё, что государство ВСЕМ обязано, а мы ему ничем не обязаны. Всё, занавес!
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шербинка, воршавка, черный g2 в районе 6 вечера и чуть поже красный 3000gt jmsi Kого я видел!? 0 30.09.2014 13:47
Вот бамперок чуть переделал. Biglaser Стайлинг & Электрика DSM 40 13.01.2011 07:22
чуть-чуть пофотал свой конструктор Человек из Кемерово Стайлинг & ЗВУК 3Si 25 08.05.2010 01:19
Чуть не разбил в мясо машинку Lunatique Общий 24 09.11.2007 22:21

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб