реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по запчастям 3Si

Частные объявления по запчастям 3Si Покупка и продажа запчастей, авто и прочего... только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 09.03.2015, 17:32   #1
snoop
 
Аватар для snoop
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Имя: Александр
Авто: dodge stealth
Сообщений: 2
Кузовщина левый порог.

Всем добрый день. Господа скажите может у кого есть кузов в разбор. Интересует само железо, а именно левый порог. Естественно полностью от конца передней колесной арки и до начала задней колесной арки. Атмо или турбо без разницы, так как данная деталь на сколько мне известно была одинаковой, что на турбо что на атмо.

Предложения можете сбрасывать на почту 66dsm@mail.ru
Мой мобильный 89221830877 Александр.
snoop вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.03.2015, 20:10   #2
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Пороги бывают разных покалений. Рекомендую выложить фотку своей машины - это поможет определить что именно Вам нужно.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.03.2015, 20:36   #3
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
В данном железе не было различий по поколениям. Номер детали MB 637445.
Не стОит давать советы, если не знаешь о чём речь.
Более того, на праворуких эта деталь такая же.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.03.2015, 20:44   #4
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Я подумал, что речь про пластиковый порог. Сорри.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.03.2015, 21:17   #5
snoop
 
Аватар для snoop
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Имя: Александр
Авто: dodge stealth
Сообщений: 2
Серега ты абсолютно прав, различий у этого куска железа по поколениям не было. И у переднеприводного и полноприводного кузова этот кусок железа тоже на сколько я знаю одинаковый. Машина у меня Dodge stealth 91года, слепая.

Жду предложений.
snoop вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.03.2015, 21:35   #6
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Цитата:
Сообщение от snoop Посмотреть сообщение
Серега ты абсолютно прав, различий у этого куска железа по поколениям не было.
А отличия всё-таки есть, но они не по поколениям. На 3000gt/GTO и Stealth там в разных местах отверстия (под крепление пластиковых порогов).
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.03.2015, 23:37   #7
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Snoop, Думаю тебе надо к Максу из Кемерово обратиться:
http://www.dsm-club.org/forum/member.php?u=2921
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2015, 01:19   #8
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
вот под боком)
https://www.avito.ru/ekaterinburg/za...ishi_511963135
__________________
Качество- в мелочах

Последний раз редактировалось Toretto; 11.03.2015 в 01:21..
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2015, 12:28   #9
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Там уже вроде порогов нет.
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2015, 20:44   #10
SamuraiJack
 
Аватар для SamuraiJack
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Моск обл.Одинцовский р-н.
Имя: Макс
Авто: GT 3000 96г Атмо
Сообщений: 23
Вот у меня еще есть правый !))) Левый продан! Фото на почту скинул
SamuraiJack вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.03.2015, 20:00   #11
snoop
 
Аватар для snoop
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Имя: Александр
Авто: dodge stealth
Сообщений: 2
Серега toretto благодарю за ссылку. Я уже сильно обрадовался, что такого чуда не может быть, чтобы в моем городе и так сразу найти нужный кусок железа. Съездил посмотрел. Порог левый на фото видно что он на месте но от него в самом начале отпилили кусок железа, на фото почти это не заметно, а в натуре в начале порога с низу не хватает куска примерно сантиметров 15- 20. Лепить порог кусками на свою машину я не хочу, лучше подожду и сделаю все как надо, чтобы было почти как на заводе. К стати люди которые с данного кузова срезали метал кусками, они так кусками на свою машину и лепили, я спросил у них, а что им мешало поменять весь порог чтобы было все сделано по уму. Я так человека понял, что и так сойдет. А вообще лонжероны перед, телевизор, пол задняя часть, задняя панель под оптику там целые и в нормальном состоянии так что если кому что надо можете к Алексею обращаться, ссылка выше.



Добавлено через 5 минут
Максим фото твои получил. Тоже не возьму в личку написал почему.

Добавлено через 3 часа 16 минут
Воооообщем напишу немного про себя, а то ни кто кроме Екатеринбуржцев про меня ни чего не знает. Одноногим доджем владею уже с средины 2006 года. Я думаю многим знакомо чувство когда увидели данную модель и больше ни на что другое смотреть стало не охота, хочу вот эту и все. Поездил я на ней года три пока не наехал на бетонный бордюр высотой 15 см передним и задним левым колесом на скорости 120 км в час. От переднего левого диска отлетел кусок алюминиевого борта 10 см за который запрессовывается покрышка но колесо не спустило, немного загнуло передний левый рычаг и пробило левое заднее колесо. Заднее колесо я поменял на докатку и шкрябоя передним колесом за арку потихоньку доехал до гаража. Результат ремонта: передний левый рычаг под замену, передний диск ремонт сварка аргоном, задняя покрышка ремонт. И тут четыре года назад на авито я увидел объявление о продаже полноприводного доджа стелса. Продавали его в Челябинске а это в двухстах километрах от Екатеринбурга. Я созвонился с продавцом звали его Игорь и сказал что часа через четыре буду у них чтобы посмотреть данный агрегат. В Челябинск я поехал вместе со своей тогда еще девушкой, а теперь женой и мамой моего сына. В общем съездили мы здорово аппарат меня устроил полностью, на улице было -32С. Додж стоял в сугробе накрытый какой-то клеенкой с водительской стороны. Проверив масло я сказал хозяину что нужно завести движок. Двигатель завелся с пол оборота, хотя по машине видно было ,что в нее не лазили по крайней мере несколько месяцев,замучались сугроб с нее сметать. У машины был боковой удар,разбито стекло водительской двери, замята дверь порог и заднее крыло, кузов бананом не повело, также были пробиты левое переднее и заднее колесо и загнут тот самый передний левый рычаг который я загибал уже на своем одноногом. Оставив человеку задаток я со своей теперь уже женой довольный поехал домой. Расписку я с продавца за задаток не брал так как посчитал ,что за 5 тысяч рублей хозяин особняка который продавал эту машину не будет заниматься кидаловом. Мое чутье меня не обмануло продавец оказался человеком слова. Забрал я ее через пару недель, починив подвеску и своим ходом, за реальные 140 тычичав рублей это вместе с задатком, цена более чем меня устраивала,тем более что в машине стоял контрактный двигатель а родной со всем навесным человек отдавал мне в придачу. Машина полностью на ходу но я на ней езжу только по фазенде масло в двигле разогнать и вот сейчас руки дошли наконец то сделать ее.
Ребята потом когда нибудь в бортовом журнале распишу все приколы и удовольствия данной поездки а теперь имею следующее: с турбопатс с Владивостока пришла задняя часть кузова от GTO, отрезанная с запасом чтобы лишнее железо убрать по швам как на заводе и мне сейчас для полного счастья нужен порог как говорится от начала до конца и не сильно ржавый.

Помогите люди добрые кто чем могет...ниже фото.
http://my.mail.ru/mail/66dsm/photo/_myphoto/3.html

Последний раз редактировалось snoop; 12.03.2015 в 20:15..
snoop вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2015, 02:48   #12
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
snoop,
Хорошая история. Желаю удачи в восстановлении! И заводи бортовой журнал
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2015, 18:02   #13
snoop
 
Аватар для snoop
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Имя: Александр
Авто: dodge stealth
Сообщений: 2
Жду предложений
snoop вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2015, 18:03   #14
4g63
 
Аватар для 4g63
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Уфа
Имя: 4G63
Авто: gto 93/12 atmo-avtomat => 6g72TT 6MT, priora
Сообщений: 627
есть кузов от распила, переднию часть порога можно высверлить.
4g63 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2015, 17:36   #15
snoop
 
Аватар для snoop
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Имя: Александр
Авто: dodge stealth
Сообщений: 2
Не часть порога меня не устраивает нужна деталь целиком, от конца передней колесной арки до начала задней.
Если бы нужен был распиленный порог я бы в турбопатс у Дениса во Владивостоке заказал и тут бы мозги ни кому не мыл.Проблема именно в том, что во Владике все машины пиленные и пиленные именно по порогам и полу.По этому я на свою битую с Владика заднюю часть кузова и заказал в месте с крышей именно так отрезанную чтобы убрав лишнее железо по швам у меня получилась деталь из целых штампованных на заводе листов, а если целую деталь попилить а потом сварить то она теряет жесткость. Вырезать узорами мне порог на берегу Японии ни кто не будет, пилят как обычно поперек, пороги пол и стойки крыши.

Жду предложений.










Дяденьки может кто знает контакты данного человека
https://www.avito.ru/sankt-peterburg...1992_520605400

а то он телефон указанный в обьяве уже неделю не берет. Гооворит что абонемент не доступен и все тут. Может кто знает клубня и другой контактик подбросит.
Питерцы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя почта 66dsm@mail.ru

Последний раз редактировалось snoop; 14.03.2015 в 17:38..
snoop вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2G кузовщина neo Куплю запчасть на DSM 16 31.01.2020 09:03
3G Кузовщина Smartlife Куплю запчасть на DSM 0 08.10.2019 21:35
1G Рычаг левый и поворотник левый на американца crowbill Куплю запчасть на DSM 1 21.05.2019 17:10
1G Кузовщина на Г1 ivan181 Куплю запчасть на DSM 2 28.01.2019 22:32
2G Ищу левый дорест порог с передним уголком с накладкой на дверь Gadky Куплю запчасть на DSM 1 14.09.2016 20:26

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб