реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по запчастям 3Si

Частные объявления по запчастям 3Si Покупка и продажа запчастей, авто и прочего... только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 19.11.2014, 14:28   #31
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Андрей 003, всё приехало) завтра получу и отпишусь
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2014, 18:07   #32
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Посылку от Андрея забрал, всё хорошо, большое спасибо.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2014, 19:48   #33
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от Dimonych Посмотреть сообщение
ты разбираешь мост рычаги отдельно, балка отдельно. (если болты на рычагах не будут откручиваться, а скорее всего не будут, аккуратно осваиваешь фигурную резку болгаркой и спиливаешь болты). Запаковываешь рычаги + стойки + редуктор с приводами (привода выдернуть, а редуктор упаковать отдельно в пакеты чтобы не тек и не бился о рычаги), желательно максимально компактно дабы избежать лишнего объема, я думаю должно все влезть в небольшую коробку. Балку желательно тоже замотать чем-нибудь (чтобы не пачкалась), например пищевой пленкой.
Как проделывавший подобное сообщу - эти работы стоят минимум 4000, т.к. занимают весь день.
Особенно ржачно пилить болты не задевая рычагов и выдирать толстые передние сайленты. При этом габарит балки не умельшается, т.к. он задается подрамником

Последний раз редактировалось Dead_Morozzz; 20.11.2014 в 19:51..
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.11.2014, 20:20   #34
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Dead_Morozzz, дело не в габаритах а в весе, саленты то зачем выдерать? При спиливании болтов макс можно задеть салент, но его не жалко т.к. все ровно менять их
__________________
Бортовой журнал

Последний раз редактировалось Dimonych; 20.11.2014 в 20:23..
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.11.2014, 12:05   #35
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Андрей 003, вчерась всё получил))) спасибо! всё нормально!
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2014, 03:55   #36
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
А я вот свои 500 рублей на телефон так и не получил... Не звоню никому. Пользуюсь только голубиной почтой. Что же ты Андрей так меня подставляешь ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2014, 14:14   #37
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Dimonych, точно, бес попутал, сайленты можно не трогать. У меня как раз болты закисли, пилить не хотел, поэтому грузил подрамник с рычагами в сборе-в пассат еле вошел
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.11.2014, 16:38   #38
Dimonych
 
Аватар для Dimonych
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi 3000GT
Сообщений: 708
Dead_Morozzz, бывает. Я болты и саленты буду в любом случае менять на новые так что не жалко.
__________________
Бортовой журнал
Dimonych вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.11.2014, 20:55   #39
Андрей 003
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Андрей 003
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: спб.
Имя: Андрей
Авто: Додж стелс
Сообщений: 180
Привет

Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
А я вот свои 500 рублей на телефон так и не получил... Не звоню никому. Пользуюсь только голубиной почтой. Что же ты Андрей так меня подставляешь ???
Твои 500 ты запросил с неба тоесть с потолка вот так типо давай еще ! Это правильно ? Ответь? Я видел фотки до покупки и получил груз нет различий ,( спасибо ) но вот и сейчас непойму ! За что ? Еще 500р тебе на телефон нада положить !? Менять цены в момент отправки? ( мне пришлось заменить шток на более длинный ) через неделю чувак машинку разберет попрошу у него пидаль ! Если че готов отправить тебе педаль обратно ! Готов отправить деньги за педаль !?
Андрей 003 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.11.2014, 22:19   #40
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Андрей 003, Даааааа, уж.
Вот ты еще раз показал свое не мужское личико. Не мужик ты, Андрюша. Мне просто было интересно, как ты себя поведешь.

Оставь себе.

P.S. А насчет менять цены в последний момент. Тебе был задан четкий вопрос по телефону, согласен ты на такую цену ? Ты сказал - да, договорились.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.11.2014, 22:26   #41
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Вот ты еще раз показал свое не мужское личико. Не мужик ты, Андрюша.
мож вы чё не так обсусолили по телефону? вот и не понятки
а если ща 500р на мобилу закинет - личико станет мужским?
я всё как обговорил с продавцом, так всё и сошлось - нормально и чётко.
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.11.2014, 01:15   #42
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
MAZZY, Мне, если честно, по барабану. Для себя я выводы сделал. Дело-то не в 500 рублях. Зато человек себя очень хорошо показал.

P.S. Кроме телефона была еще личка - это так, на всякий случай, где человек ОБЕЩАЛ. Вот этим и характеризуется мужик. Если обещал, значит надо делать. Чего бы это не стоило.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 25.11.2014 в 01:18..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.11.2014, 08:29   #43
Андрей 003
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Андрей 003
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: спб.
Имя: Андрей
Авто: Додж стелс
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
MAZZY, Мне, если честно, по барабану. Для себя я выводы сделал. Дело-то не в 500 рублях. Зато человек себя очень хорошо показал.

P.S. Кроме телефона была еще личка - это так, на всякий случай, где человек ОБЕЩАЛ. Вот этим и характеризуется мужик. Если обещал, значит надо делать. Чего бы это не стоило.
Ну стасик нету денег ! х"ли оправдываться ! Выцеганил ты 500р я согласился ! Но я не уточнил когда отправлю в момент соглашения !! А далее ты начал давить ! , и так итог невыдержил ты ! А когда ты у меня перехватил кусок машины за 50т ( движка, коробка , морда , фары , красные
Сидухи и т,д я был в шоке я вот тогда то и понял кто ты !!! И сейчас ты типо мужик мне про500р гонишь ! Отправлю с первой зарплаты P,S (я неработаю уже лет пять )
Андрей 003 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.11.2014, 18:34   #44
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Андрей 003 Посмотреть сообщение
Выцеганил ты 500р я согласился
Выциганиваешь ты. Я только задал конкретный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Андрей 003 Посмотреть сообщение
А когда ты у меня перехватил кусок машины за 50т ( движка, коробка , морда , фары , красные
Ты подумай, что ты несешь ??? Машина висела в продаже 2 недели минимум. Что ж ты не приехал и не купил ее ???

Цитата:
Сообщение от Андрей 003 Посмотреть сообщение
И сейчас ты типо мужик мне про500р гонишь
Оставь себе. Мне ничего от тебя не нужно.
Повторюсь. Дело было не в деньгах, а в отношении.

На этом наше общение заканчивается.
Удачи по жизни.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2014, 11:39   #45
-виталий-
 
Аватар для -виталий-
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: воронеж
Имя: виталий
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от Андрей 003 Посмотреть сообщение
Отредактировал список ! Отметил что еще осталось , но если поискать покапаться можно найти много полезных запов , спрашивайте http://savepic.org/5166575.jpg
Отправлю куда угодно.
Две турбины в сборе есть все и все патрубки 17t за пару в сборе
Вопросы по тел . 8-961-809-66-39
Есть пласмаски и резинки ( от дверей) (

Задний левый стоп от стелса в хорошем состоянии 2т правый сильно коцаный в подарок ,

Крыло от слепого ,переднее левое (водительское ) состояние так се ( крепления целы ) 1,5 т

Замок зажигания с ключем ( состояние хорошее) 2т

Крышки ( с эл пр.) на стойки полного привода ( перед 2шт, зад 2шт) вообщем комплект ., за все 4т

Бампер задний от полноприводного Gt3000 G1 =3,5 т ( цвет светл металик , состояние хорошее )
Бампер задний от переднеприводного стелса =3,5т ( цвет синий , состояние хорошее )

Активный спойлер от GT = 2т

Фотки по запросу скину ,Добавлю ) радиатор охл. Основной без датчиков 2т.р.

Есть комплект стоек перед и зад от переднего привода ( в идеале ) с пружинами и опорными подушками в сборе ! И так в суперском состоянии комплект 10 т . , Комплект в убитом состоянии 3т

Супорта переднеприводного передние пара в сборе с кулаком и диском 5т
Задние в сборе 4т
Могу разобрать и поотдельности отправить

Амортизаторы от крышки багажника 2т все новое

__________________
привет можно фото пласмасок и резинок дверей и цену
-виталий- вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб