реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Обслуживание и Эксплуатация 3Si

Обслуживание и Эксплуатация 3Si всё что относится к оригинальным, не тюненым вещам от 3Si

Ответ
Опции темы
Старый 22.04.2014, 09:23   #1
Banderas
 
Аватар для Banderas
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Минск (Беларусь)
Имя: Антон
Авто: 3000GT
Сообщений: 160
Интересный прошлогодний случай

Невероятно интересно было бы услышать ваши предположерия касаемо того,что же это такое было)
В общем,сама ситуация:
Рання осень,тепло,утро,как обычно выхожу заводить зайку.Еду,разгоняюсь и после 60км в час начинается адовое биение в руль.Настолько сильное,словно подвески у тебя нет и колёса квадратные.
Чуть скорость скидываешь-едет чётко,ровно.
Ну что,едем к умельцам.Выслушали,осмотрели и понеслись догадки:шрус,трипоид,не ровные диски,отсутствие развала-схождения (а всё с этим было нормуль) ну и тд.
Проходит месяц,я исправно продолжаю соблюдать скоростные режимы и параллельно искать причины того,что я стал таким примерным водителем,но всё безуспешно.
В один прекрасный день дружище один продаёт машину и просит какой-нибудь аакумулятор для продажи ему подогнать.
Машина дизельная,но аккум мой был живой и крутил его мотор исправно.Вот решил я почему-то отдать ему свой,мол,давно стоит уже,а себе купить новый,хороший.На том и порешали.
Снова утро,нужно ехать за город,а рабочая машина на ремонте...200км ехать и тошнить 60км в час?Придётся,чего ж поделать.
Но не тут-то было.Машина ехала ровно хоть 60,хоть 150,хоть 270....на радостях проверил,ага)
Вечерком ставлю старую батарею и возвращаюсь в этот месячный кошмарный сон.Аккумулятор,кстать,тестировали.
Исправный.
Что ж в машине так бесовало-то?!
На сегодняшний день проблемы нету!
Banderas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.04.2014, 09:35   #2
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Подобный полтергейст легко лечится и проверяется подключением сканера.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересный стайлинг 3030 Стайлинг & Электрика DSM 22 13.02.2010 00:57
Про мой тяжелый случай... -MAV- Обслуживание и Эксплуатация 3Si 31 18.08.2009 21:11
Интересный фотоальбом по G2. ProRisk Общий 13 28.01.2008 23:04
интересный сайт costarika Общий 3 22.05.2007 19:34

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб