реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Стайлинг & Электрика DSM

Стайлинг & Электрика DSM всё что связано с электрикой , стайлингом, музыкой и т.д.

Закрытая тема
Опции темы
Старый 11.09.2009, 01:00   #91
Pallada
 
Аватар для Pallada
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Имя: Маша
Авто: бельгийка
Сообщений: 121
ужасно все, что так получилось, красивая машинка, проект удивительный... желаю Юрию не сдаваться и не опускать руки!
__________________
Pallada вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 01:42   #92
DeJaVu
 
Аватар для DeJaVu
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва САО
Имя: Игорь
Авто: Eclipse G1 2.0 FWD
Сообщений: 499
Lanasha, я немного непонимаю что за "блок вылетает"? провод из блока? или блок плохо приклеился и со временем отклеился? Я хз, если есть возможность то расскажи хоть в личке в чем там дело. Фишки в наших машинах старые, вылетают, тут я уж поделать вряд ли что смогу И не могут ли блоки или фишки или что там происходит быть из-за того, что приоткрывании фар тянется какой либо провод или где-то что-то двигается? сползло?

с жабрами то лежат, теперь они друга... Я про стоковые, хотя могу ошибать где они находятся...


booker, я не спорю что есть у нас такие. Просто тут много говорят Я САМ, а тут заезжая к друзьям в сервис и видя там "наши" эклипсы и слова, а я делаю эту тачку. КОгда я ТОЧНО вижу какие работы делает мастер к кому я собственно и приехал в гости попиздить.... Вот такие люди меня убивают... МОжет конечно какой-то процент есть, но он крайне мал. Я пишу без личностей и имен кто, что , ОБЩО, чтобы не задеть ничьи репутации... Как говорится пусть у всех тут будут свои клиенты и друзья...
__________________
крашу и крашусь.)
DeJaVu вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 11:32   #93
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
Цитата:
Сообщение от Eclipse.gs Посмотреть сообщение
"Север" тут решать начал куда и откуда меня надо убрать, я просто ржу... Если ты хочешь, то можем и твои истории КРУТЫЕ припомнить.
ну жду либо в аську либо в личку, мне ашь самому стало интересно че да как там не так со мной))))
хочу крутые истории)
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 12:13   #94
Игорыч
 
Аватар для Игорыч
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: КИЕВ
Имя: Игорь
Авто: Eclipse GS 92 год\атмо\ручка\FWD
Сообщений: 568
мнение со стороны:
У каждого есть башка на плечах(солидарен в данном случае с Ланаша), обратился в гаражно-кустарные условия, будь готов к не сто процентному на выходе качеству, ибо "дешевая рыбка - ху**вая юшка"
хочешь по крутому- выложи больше денег, а потом спроси за них!

Eclipse.gs, антипиар тоже пиар
__________________
Не учи атцца ибаста
Игорыч вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 12:54   #95
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
Вы мля как дети малые плати много денег получишь много качества
ДА на хера ты не получишь!!!!! В раше количество денег невлияет на качество работ и пора это понимать
и обращаясь в "гаражно-кустарные условия" ты обращаешся к конкретному человеку с которого можно спросить в случае чего, а идя в супер мега сервис с кофейным автоматом и диванчиом в приемной ты уже ни к кому не обращаешся только к серой массе безразличных людей и к ООО с уставным капиталом 10 тыс рублей
поэтому нефиг тут разводить идеологию что типа ты мало денег забашлял вот и результат это не прямая зависимость
Whynot вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 13:33   #96
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
По-моему, про гордые разговоры о хенд мэйде и тыканье этим, я уже высказывался. Видимо стоит повториться.
Разговоры "зато я делаю сам" для бедных. На это обычно отвечают "не умеешь работать головой - работай руками".
Кто хочет, умеет и имеет возможность - делает сам, кто не хочет, не умеет или не имеет возможности - делает на сервисах. Каждый должен заниматься своим делом. Причину по которой многие соклубники делают машину по максимуму сами я напишу ниже.
Стоит так же заметить, что уровень "сделал сам" это ваще как посмотреть. Я думаю, тут у нас блоки своими руками никто не точил и резину на диски тоже своими руками не натягивал. Поэтому мы все в большей или меньшей степени пользуемся сервисом.
Поэтому «выпад» по поводу репутации некоторых соклубников, извини, но выглядят смешно. Репутация соклубника не зависит от количества закрученных гаек в своей машине. Если же зависит, то эта «репутация» не соклубника, а слесаря, мастера, рукастого человека назови как угодно. У нас тут клуб владельцев DSM, а не автослесарей в конце концов.

Теперь о сервисах и бизнесе.
Если человек превращает "сделаю сам" в бизнес(сервис) то, он обязан делать Хорошо и только Хорошо и никак по-другому. Бизнес это уже другой уровень, когда ты не просто делаешь что-то САМ себе, друзьям, знакомым, но и несёшь за это ответственность т.к. берёшь за это деньги.
В бизнесе аргументы "а ты и так не сделаешь" и «я так делал всегда и у всех всё хорошо» это бред сивой кобылы в лунную ночь.
Сделал плохо = не сделал вообще. Без вариантов. Сделал плохо - переделываешь сам, за свои деньги до тех пор, пока не будет хорошо. Не умеешь сам - отдавай на сервис, где сделают, но клиенту тачку верни либо так как было, либо сделанную хорошо. Не нравится условия игры – не занимайся бизнесом. Ещё раз повторюсь Бизнес это уже другой уровень ответственности.
К сожалению, у нас в «бюджетном» ака «не дилерском» автосервисном бизнесе почему-то сложилась ситуация «сам дурак, что приехал», именно поэтому многие наши соклубники делают машины по максимуму сами.

ЗЫ не считаю правильным утешения «не расстраивайся, продолжай, зато у тебя теперь есть опыт, все вопросы можно решить в личке». Нахер такой опыт? Нахер личка? Ещё раз повторяю, тот, кто занимается бизнесом, должен быть готов к публичному, спокойному разбору полётов. Тем более, когда висит реклама компании на форуме, этот разбор ОБЯЗАН тут быть, если клиент недоволен.

ЗЫЫ устроился по-удобней
__________________
art de vivre

Последний раз редактировалось .LeMuR.; 11.09.2009 в 13:39..
.LeMuR. вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 14:57   #97
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
Ну теперь немного флуда от меня .......... Насчет "гордой концепции" drummaster team и всего остального.....

Есть как всегда две правды , своя у каждой стороны .
Начало сего топика было вполне мирным и радосным . Все всем довольны и исполнитель и клиент. Машина не стояла, а всетаки эксплуатировалась .Поскольку я не видел в каком состоянии её отдавал Игорь и в каком она виде сейчас, я немогу конструктивно судить, что и как сделано. Но судя по другим работам которые делал Игорь , я думаю что все в целом выглядело нормально вполне. Все беруться спорить защищать кого то ?
Кто видел что там реально с машиной ??? кто ??? Однако у каждого есть своё мнение по данному вопросу. ,вы уверены что это суждение правильное ? Конечно же без фрика не обошлось .........
Я красил сам в начале лета свой бампер на г3, и все лето ездил, в данный моент, бампер конкретно под перекрас..... к сожалению .....Он низкий сам по себе , камни, сколы , постоянное цепляние об кочки или полицейские . Достаётся ему вобщем. (бампер такой же как у Юры, почти такой . )

Касаемо петель , конструкции и аммортов , насколько я помню мы с Юрой в аське все обсудили.
Насчет провисли через неделю ...... это что то новенькое .. Я помню,что говорилось о том, что из за того что дверь очень тяжелая шумка + поддиумы с большими динамиками, дверь вверх выталкивается с небольшим усилием.
И решили привезти более мощьные амморты ибо 2х шт по 100 кг каждый оказалось мало. Аморты 300 lbs(136 кг) приехали уже месяц назад и Юре я про это говорил. Это самые сильные из существующих. Мои петли стоят уже на некоторых авто 2й год и никаких проблемм люди не исытывают , заисключением периодического смазывания поворотных шарниров. Насче того что петли "хваленые" особо никто не хвалил и не расхваливал.... но и негатива тоже небыло. поставили - стоят ......
Нет проблемм вернуть петли и амики, и получить деньги обратно, я об этом всем говорю !! НО!! до установки, ибо условие - вернуть их в том же виде в котором они были куплены!! Более того есть в нашем клубе люди , кто купил петли и ставить передумал и вернул их обратно получив назад то, что оплатил. Я думаю мне не дадут соврать, все кто спрашивал или вообще интересовался петлями в аське , личке, я говорил ПОДУМАЙТЕ ХОРШЕНЬКО прежде чем с этим связываться. Кажется все просто......... Но именно что только кажется.

Никто никуда не скрывается , в аське не шифруется , телефоны не отрубает . Все вопросы можно решить думается мне.
drummaster вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 15:09   #98
Игорыч
 
Аватар для Игорыч
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: КИЕВ
Имя: Игорь
Авто: Eclipse GS 92 год\атмо\ручка\FWD
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Whynot Посмотреть сообщение
Вы мля как дети малые плати много денег получишь много качества
ДА на хера ты не получишь!!!!! В раше количество денег невлияет на качество работ и пора это понимать
и обращаясь в "гаражно-кустарные условия" ты обращаешся к конкретному человеку с которого можно спросить в случае чего, а идя в супер мега сервис с кофейным автоматом и диванчиом в приемной ты уже ни к кому не обращаешся только к серой массе безразличных людей и к ООО с уставным капиталом 10 тыс рублей
поэтому нефиг тут разводить идеологию что типа ты мало денег забашлял вот и результат это не прямая зависимость
если ты выбираешь сервис который тебя подкупил диваном и кофейным автоматом,то без комментарий!
речь идет о разумном понимании ситуации и человека, с которым ты договариваешься о фронте работы!не уверен не отдавай свою тачку!
__________________
Не учи атцца ибаста
Игорыч вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 15:36   #99
Pragadin
 
Аватар для Pragadin
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: М.О. Королёв
Имя: Алексей
Авто: ex. G3/2,4/AT
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от drummaster Посмотреть сообщение
***Конечно же без фрика не обошлось .........***



Фрик! ёптить! Так это ты во всём виноват оказывается!!! :ag::ag::ag: ПОД СТАЛОМ!!! ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!




ПРОСТО УБИЛИ
__________________
Помните! ангелы-хранители больше 100 км/ч не летают!

Последний раз редактировалось Pragadin; 11.09.2009 в 15:43..
Pragadin вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 15:44   #100
Whynot
 
Аватар для Whynot
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Mos
Имя: Boris
Авто: 3G-2003-4G64-2.4GS-AT
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Игорыч Посмотреть сообщение
если ты выбираешь сервис который тебя подкупил диваном и кофейным автоматом,то без комментарий!
И где ты это увидел???? ГДЕ???
Диван и кофейный автомат это образное высказывание о пафосных и официальных сервисах где клиента не пускают в ремзону но через окно можно полюбоваться как кувалдой в коробку забивают шрус
Whynot вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 16:51   #101
kayaba
 
Аватар для kayaba
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Имя: Андрей
Авто: G2 2.0 Turbo MT FWD (4G63ATMO=> 4G63T D32A 1995 - 1999) EUR
Сообщений: 376
Игорыч, я зарание прошу пршения , а вы сами в спецыалезированый сервиз ездите ? если да ! то мне интересно ,ктоже там работает ? если там и есть хорошый мастер , то я очень сомневаюсь что он вазмётся за машину старше 5 лет,
kayaba вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 18:39   #102
Игорыч
 
Аватар для Игорыч
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: КИЕВ
Имя: Игорь
Авто: Eclipse GS 92 год\атмо\ручка\FWD
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от kayaba Посмотреть сообщение
если там и есть хорошый мастер , то я очень сомневаюсь что он вазмётся за машину старше 5 лет,
а если плохой значит возметься?я так понимаю!?(улыбнуло)
да и вообще речь идет не о сервисе в каком ремонтироваться, а о сложившейся ситуации!я высказал мнение со стороны, оно сказано выше топиком!
__________________
Не учи атцца ибаста
Игорыч вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 19:03   #103
DeJaVu
 
Аватар для DeJaVu
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва САО
Имя: Игорь
Авто: Eclipse G1 2.0 FWD
Сообщений: 499
Народ, а я вот пришел сегодня в гараж к другу который занимается тюнингом, а не стайлингом. Рассказал весь этот бред и в ответ одно услышал примерно следующее: если тебя и твою работу публично опустили. То я бы после этого не то что делать или переделывать этому человеку не стал, а даже разговаривать с ним перестал бы.

Лично договаривался до всего этого что приедет, покажет и на месте решим. Недождавшись я ТУТ читаю о том какой я "мастер". Слышу что ***** будет надо будешь работать ночью. Думаете у меня есть желание ТЕПЕРЬ за что-то браться?
__________________
крашу и крашусь.)
DeJaVu вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 19:17   #104
Намик
 
Аватар для Намик
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Москва-Баку
Имя: Anubis
Авто: Eclipse G3 2.4L Remix edition
Сообщений: 644
Eclipse.gs, успокойся!!!Я был свидетелем почему не садилась грунтовка,помнишь???Думаю чтобы "вернуть доброе имя" Юра должен публично признаться,что ты не отказывался от устранения "косяков"!!Ланаша ведь написала трактовку всему и вся!и нет вопросов!
Люди,вообще думаю не стоит обобщать "личку" на форуме!Подумайте,что видят новички в "наших" бойнях!Личностные моменты должны решаться в личке,или же с помощью телефона!А то тут "кто то косячил" ,во флуде "кто то ,кого то кинул".........Грязно это все!Звоните и общайтесь,а не поняли друг друга,встречайтесь и бейте друг другу морду!ИМХО....
__________________
Тут могла бы быть ваша РЕКЛАМА
Намик вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2009, 19:29   #105
MOZO
Главный Модератор
 
Аватар для MOZO
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: г.Москва
Имя: Дмитрий
Авто: ex Eclipse G1 Euro, ex 2G Turbo JP-USA MКПП
Сообщений: 336
Цитата:
Сообщение от Намик Посмотреть сообщение
Подумайте,что видят новички в "наших" бойнях!Личностные моменты должны решаться в личке,или же с помощью телефона!
Спасибо.... многие до сих пор ЭТОГО не понимают! Но недоделки в работе остаются
MOZO вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не получилось с турбиной- почему? Junkman Тюнинг DSM 49 07.10.2009 07:34

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб