реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Общий 3Si

Общий 3Si Mitsubishi 3000GT, Mitsubishi GTO, Dodge Stealth

Ответ
Опции темы
Старый 15.05.2013, 23:27   #1
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,962
Клеймо позора Bort408

Прошлым летом у меня купил блок атмо двига некий Генадий ( Bort408 ) г.Екатеринбург
Я получил полную предоплату за товар
Условие договора было такое Я укомплектовываю двиг и выселаю на москву
Заказав все нужные детали ( при этом было пару отказав Блага через Кулму всё купил Что растянуло сроки)
Пришло время отправки А Генадия нема Появился а тут мои водилы фуры в другом направление катаются
Вобщем вылавливаю рейс на москву (зарание предупредив получателя что буть готов встретить) Фура прибывает в сталицу а тут опаа пропал, некому встретить Весь день пытался дозвонится Дозвонился только до его товарища Попросил чтобы забрали Водила прождал их приезда А катать двиг обратно через 4ри таможни не хотелось Приехали вроде забрали Ну а за пересылку сказали что Генадии потом вышлет
Без всяких проблем согласился подождать
Но тут он пропал Потом обявился вот что отписал

09.02.13
Re: Привет из Ебурга!!!
Денис привет! Прошу прощения,что пропал надолго. сидел в сизо. вчера был суд,дали год условно. Избил черножопого в кино. понаехали и ведут себя как в горах. суки. у нас их так-то хорошо глушат. мне как ветерану двух войн сделали поблажку и не стали сажать,хоть он и хромает до сих пор. деньги постараюсь отправить в ближайшее время. не держи зла. весной начну собирать машину. пока сидел её чуть мать не продала,ладно хоть адвоката из общества ветеранов локальных войн и конфликтов нормального прислали. я очень благодарен тебе,что не стал паниковать и писать всякие гадости. благодарю за терпение. мой новый номер 89527253719 если что звони. до конца месяца вышлю деньги и закажу опоры двигателя. с уважением Геннадий.

Прошло время
20.02.13
я конечно постараюсь,но пойми,я только освободился. в выходные возможно продам машину и сразу рассчитаюсь.

Ну а потом он перестал посещать форум
На звонок ответил дважды Рассказал всю туже печальную историю (которая меня уже никак не успокоило )

Вобщем водилам за пересылку сам заплатил ( нет желания терять таких людей)

Генадию большой привет Надеюсь слрожностей в его жизни по заслугам прибавится

Разместил тут потому как есть вероятность что либо он или его авто тут на нашей ветки появится
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.05.2013, 08:18   #2
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,862
Дэн, не переживай. Всякое бывает. Человека зато узнал поближе)) В любом случае кармой тебе в плюс зачтется и с другого места плюсом придет. Все что не делается - делается к лучшему))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.05.2013, 17:07   #3
ALEX-2
 
Аватар для ALEX-2
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: москва
Имя: АЛЕКСЕЙ
Авто: GTO
Сообщений: 147
всё бывает...
__________________
Я стар, я очень стар, я SUPER STAR!!!:ag:
ALEX-2 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.05.2013, 23:07   #4
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
ну, а дегни он остался должен только за доставку? или ещё и за работу тоже?
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.05.2013, 23:28   #5
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,962
Парни я сильно не переживаю За доставку с водилами расплатился
Пусть он переживает потом когда снова попадёт на форум ( где наврядли ему кто то поможет)
Я не объеднеею изза 100евро которые он остался дожен за пересылку
Сам факт токого отношения мало приятен
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.05.2013, 21:12   #6
yujin
 
Аватар для yujin
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: МО Солнечногорск
Имя: Юрий
Авто: Eclipse G2 4G63t 1997 AT FWD JAP
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от skabr Посмотреть сообщение
...
Везет вам)))
__________________
yujin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.05.2013, 22:19   #7
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
skabr, зато у вас небось жёлтой братвы хватает
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2016, 15:22   #8
limitless
 
Аватар для limitless
 
Регистрация: 19.05.2016
Адрес: Ташкент
Имя: Миразим
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 14
Крайне не приятная тема(((( Кинул русак, а виноваты ЧУРКИ. Неприятная, так как я тоже черножопый
limitless вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.05.2016, 17:53   #9
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Не надо принимать всё на свой счёт. Также не надо писать во всех темах и "поднимать трупики", пытаясь наскрести необходимое количество сообщений, чтобы личные сообщения открылись.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bort408 Stealth 6G72 12V A/T 1993г.в. История одной 'невидимки'. Bort408 3Si - бортовой журнал 1 04.07.2009 11:53

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб